mrksj
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Лучший брауни после дафтовского, однозначно стоит попробовать.
Хорошая карамель, прокурил в соло, над миксами пока подумаю
После этого аромата я реально пошёл и купил апельсин
Без шуток - прям пробило и съел 2 просто в 1 присест.
Итак апельсинчики...хороший вопрос. Не так много их курил вообще и порой казалось что вместо них кладут аскарбинку в кальян, но вынужден сказать, что данный вариант не из этого порядка.
В общем и целом это просто очень хороший апельсин с большим уходом в какую-то сладость, словно сейчас появится Земфира и такая: "Хочешь, сладких апельсинов?". Определенно в соло он скучноват, но в миксах ощущает себя мега комфортно и самое главное он там ощущается и чувствуется.
Я не пробовал заводной апельсин от Сатира, но во всяком случае тут я бы пока сказал, что наверное по насыщенности этот апельсин лучший на рынке, но по эффекту почему-то мне всё ещё нравится Orange Soda от Джента, но вероятно меня просто подкупает эффект пузыриков.
P.S. Я не могу почему-то поставить этому вкусу 5. Тупо рука не поднимается, поэтому наверное аргументирую свою позицию комплиментарностью данного вкуса и его максимальной зависимостью от того что будет идти с ним в комплекте.
Сатир сделали свой тархун, который не похож ни на один тархун, который я пил до этого Можно сказать, переизобрели тархун)
Вкус эстрагона легко улавливается, но это сушёный эстрагон, который заварен в чайнике с доброй порцией тростникового сахара. Вкусно)
Лимонадной свежести и сильной карамельности/конфетности я не нашел. А вот терпкость, похожая на чайную, на месте. Травянистость здесь доминирует, что приводит меня к мысли, что будет круто миксоваться с зеленым чаем (например, от BB) или белым чаем (от Северного). Навязчивым этот вкус точно не назовёшь, как и большинство вкусов от Satyr.
Табак жаростойкий, спокойно курил на 3х26 max flow на аллюме Blade. Желания скинуть угли или поставить пирамидкой не было) Крепость выше средней, кто бы что не говорил)
4.5. Не хватило яркости, остальное - гуд)
Практически 1 в 1 как старенькая Дэйли Хука. Из минусов - моментами на передний план вылезает сырьё. Курил бы чисто в соло, думаю, что в миксах потеряется
Очень вкусный кисло-сладкий гранатовый сок. Немного терпкий, концентрированный, а не разбавленный.
Тут именно сок из граната, нет привкуса кожуры. Очень вкусно, залетает на ура!
Чай, травы, ягодный морс, интересный вариант. Добавлял лимон от сатира, с ним раскрывается намного интереснее. Будто после баньки вышел охладиться травяным чаем с лимоном.
Это очень крутой аромат, все так как и заявлено, рекомендую!
Cладкий и сливочный вкус. В соло напоминает что-то типа печенья или выпечки. Хорошо заходит, но может показаться однообразным, если курить долго.
Зато в миксах он раскрывается лучше: с ягодами получается как будто тортик, с цитрусами — что-то наподобие лимонного пирога. Короче, если добавить свежесть или фрукты, вкус становится интереснее и не приедается. Для любителей выпечки!
Очень мягкий, приятный персиковый шот с небольшими нотками алкоголя и холодка. Честно, чёрную смородину не ощутил от слова совсем. Возможно, она даёт некую кислинку, но слабую. Для меня это плюс, т.к. не особо люблю смородину в кальяне, за редким исключением. В общем - рекомендую. Сладко, свежо, насыщенно, мне понравилось.
Классный, свежий, кислый вкус. Здесь круто сочетается лайм и клюква, причем клюква больше уходит в общий ягодно-кислый фон, а вот лайм отчëтливый. В начале курения немного может смутить алкогольная нота от ликëра, но она очень быстро сглаживается.
Травяной и сливочный манго, который есть на текущий момент почти у всех (лично я первым его попробовал у северного проф)
Хорош, лучше, чем Айрн бро от бэнгера, но хуже, чем Duft Strong.
Курю с Кашмиром от element земля
Это хорошее попадание, что заявлено, то и получил, чем-то схож на мумбай от фейк, только без специй, мед ощущается на фоне, не бьет сладостью, достаточно спокойный вкус, неплохо.
Обычный неприкольный цедровый апельсин, можно покурить по вкуснее, например у Сатира)