Shot
Shot
Распределение оценок
Покурили бы еще раз
О бренде
Вкусы (61)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
Начнём с лучшего, а это лучший вкус нового дропа о д н о з н а ч н о.
В зависимости от забивки и жара у нас на первый план могут вылезти все заявленные составляющие. Но доминирует однозначно мята. Тут нет кучи кулера, мята не бьет по горлу, она свежая и приятная. На втором месте по яркости персик, чисто вирджин пич, сочная сладкая мякоть без кожурок. Ну и догоняет грейп, он не душит микс, а дополняет его.
Всё в балансе, четко. Это реально отличный готовый шот, аромка держится до талого, сырье не вылезает, ничего не горит. Топ, лайк, в сердечко.
Очень достойный тропический микс. Что при открытии упаковки, что при первых тягах покура, кажется, что будет очень приторно и противно. Но это только первые впечатления. Потому что на выдохе довольно неплохо включается помело и дает ту самую горчинку, которую бы хотелось тут видеть, чтобы как говорится "не слиплось". Дарксайд приятно удивил, спасибо ему за это.
Один из любимых шотов от ДС. Яркий липтоновский персик с нотками алкоголя и небольшим холодком. Смородины я вообще не чувствую и это для меня грустный момент, но не критичный.
Немного шкрябает по горлу алкогольная нота, но это скорее я нежная феечка. Не приторно, перезабить хочется, крепость чутка бьёт в голову (что не типично для шотиков).
Из минусов - аромка быстро вылетает. Но в целом - шот в сердечке. 🖤
я в очередной раз разочарован в шотах, вкус ужасен как в отступ так и в касание, фаннел, турка, нержа, алюм, ничто его не спасает...
Неплохой микс. Тропическая история. (все вкусы чувствуются )))) и ананас тоже :)
Можно попробовать миксануть с «завтраком джуманджи» от северного. Да и в соло неплохо.
Мне в принципе заходят «молочные каши с тропич фруктами или кислыми фру - в миксах».
Попробуйте!
С названий регионов пересели на цифры, значит, да? Ну допустим.
Как высказались ранее, наличие черники в составе микса по минимуму для кислинки либо не чувствуется совсем. Подметила еще что уже ближе к финишу чашки цедра апельсина начинает прям противно зудить слизистую, либо я уже просто додумываю. В любом случае, сомнительно но ладно.
Сам не забивал, но залетал к ребятам, был забит этот вкус и что-то добавлено. Чаша трёха роки, коннектик колодка 3*25 угля.
Почувствовал просто неплохую малину, арбуза будто и небыло.
Оч хорошо. И газировка пахнет из пачки, а в покуре вообще песня, даже капельку приторно. Помело на втором плане, лимон подальше. Но все равно хорошо, навевает воспоминания.
Виноград неплохой, больше ничего особо вкусе не почувствовал. На пару тяжек в середине покура появилась Чёрная смородина, далее больше ничего не было.
Очень даже неплохо, наконец-то вкусно. Банан с клубникой не прям сильно сладкие, а сливочность не сильно навязчивая. Годно короче)
Топ вкусов такой же крепости
Хвои вообще не чувствуется все перебивает фейхоа дает вкус медовый прям сладкий.
Многообещающее сочетание, но честно говоря не самое удачное. Базилик подпортил впечатление, не совсем подходит такому дуэту. А так не прям плохо.
Мало у кого получается вкусная груша или в принципе, чтобы это была груша. И здесь её нет)
Играют только яблоко и клюква, мыла нет, только терпкая клюква и слегка недозрелое яблоко, но в целом норм.
прикольно! вот все впечатления на первых минутах, хорошо ощущается зефирка, но после неё остается привкус не совсем приятный в горле, хочется запить эту сладость, ягоды смешались и не осталось никакой четкой по вкусу черники или клюквы, просто ароматизатор ягод, достаточно химозненький. как обычно аромка улетела за 15-20 минут и осталось сладкое нечто. пока кстати не знаю аналогов где ещё можно найти именно вкус маршмеллоу, поэтому лайк хотя бы за это.
Ну, что сказать. Вкусовые попадания, описанные на пачке есть, но очень слабо. Яблоко не сочное, а мыльное и будто от дешевого сока из магазина. Киви с энергетиком немного спасают ситуацию, но яблоко портит все.
Хороший сладкий, но не приторный ананас с кислинкой от киви на выдохе. Тут именно мякоть киви, а не кожурка как иногда бывает. 😅
Ментол не почувствовала вообще, даже холодка почти не уловила, увы. Отлично заходит на разношерстную компанию, такой уверенный среднячок который зайдёт большинству. Сладко, дымно, не надоедает.
Это пока первый шот, который очень понравился и который я повторяла. Обычно у ДС ощущаю непонятную мешанину, но не в данном случае.
Микс хороший, имеется некая жвачность по вкусу. Для меня грейпфрут немного потерялся, больше ощущала сочный ягодный коктейль.
Не знаю причем здесь фрукты и ягоды, вкус у шота чисто карамельно-сливочный. Обманули опять. 😁
Это очень терпкий крепкий гранат с вязкостью недовервшей вишни. Малина не чувствуется вообще, это минус. Если бы была сладость малинки то это был бы топ. Потом попробую на меньшем жаре забить, авось раскроется. Но без сладости мне было сложно курить, хочется запить, горло першит.
Если докинуть что нибудь сладкое то однозначно будет супер, но я беру шоты потому что я ленивая жопа и мне лень миксовать, поэтому нууууу ээээх.
курил в турочке, забивочка пушистая без касания, разогревал на трех углях курил также
и так, по вкусу: первым же делом хочу сказать что из пачки пахнет очень странно, в плане для меня это было что-то не понятное, но на то это и травушка муравушка, при первых минутах 5-7 отчетливо можно услышать лемонграсс и немного эвкалипта, также есть небольшая вязкость во рту который привносит эвкалипт, годно? да это годно почему, потому что пропорции на мой взгляд соблюдены идеально, почему 4? чего-то мне, все же, не хватило, возможно хотелось большей кислости, но это лично мои предпочтения, вкус сделан идеально сбалансированным для общего потребителя, тем кто любит минимальную вязкость, чуть кислинки и свежести, вкус точно вам зайдет
советую добавить минимум холодка для большего удовольствия;))))