Shot
Shot
Распределение оценок
Покурили бы еще раз
О бренде
Вкусы (56)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
Вкусный микс (что у дарка редкость), сбалансировано и папайя с манго хорошо сочетаются конкретно в этом миксе.
Очень мягкий, приятный персиковый шот с небольшими нотками алкоголя и холодка. Честно, чёрную смородину не ощутил от слова совсем. Возможно, она даёт некую кислинку, но слабую. Для меня это плюс, т.к. не особо люблю смородину в кальяне, за редким исключением. В общем - рекомендую. Сладко, свежо, насыщенно, мне понравилось.
Не совсем разборчивое фруктово-ягодное месиво. Сладко, травянисто, с кислинкой, но совершенно непонятно. Сложно сказать, что я почувствовал что-то из указанного на упаковке. Самый отчётливый, наверное, кактус, а ананас с земляникой совсем на минимуме. Если ничего не ожидать и курить "в слепую", то аромат хороший. Но, объективно, не дотягивает до того, что написано на упаковке.
Вполне попсовый вариант забивки, наподобие Пинкмана (и то, и то, хорошо заходит друзьям, которые редко курят кальян). В основе вкуса энергетик, но недорогой, что-то вроде Flash (хотя все энергетики на табачном рынке в душе немного Флэш 😂), виноград не чувствую, лайм появляется ближе к 30-й минуте покура характерной кислинкой. Курится дымно, курится долго, крепость средне-лёгкая. Вроде все что и хотел сказать 😁.
Химозненько, но в целом курить можно. Почувствовал в основе арбуз и что-то еще..
Ещё один вариант «забивки для ленивых» 😁. Конкретно лимон и помело не чувствуются, просто что-то цитрусное, а на первом плане выступает крем-сода (без газированности), и вкус этой крем-соды какой-то немного химозный, что подпортило моё впечатление. Самое интересное, что с женой у нас обычно вкусы на табак совпадают, но не в этом случае 😃. Ставлю 4, так как лично мне этот шот на 3.5, а жене минимум на 4.5 (мне больше понравился Невский, а ей вот этот Пляжный).
Виноград неплохой, больше ничего особо вкусе не почувствовал. На пару тяжек в середине покура появилась Чёрная смородина, далее больше ничего не было.
Иногда прокуриваю этот шот, хорошая хвоя, эвкалипт не противный (в отличии от хулигана). Фейхоа не ощущается особо. Сам по себе вкус на любителя.
Тут было первое знакомство с базиликом в кальяне,и на мой взгляд это прям очень хорошо
Не понимаю людей которые жалуются, что базилик тут ярче всего и тп, оно и понятно было (он банально первым в составе написан,не говоря уже о интенсивности других вкусов вообще)))
При этом ягодки чувствуются,и прекрасно дополняют весь этот праздник вкуса)
Если возникло желание попробовать базилик - возьмите это, а уже после может и BASIL BLAST заберете себе на полку как это сделал я)
Топ вкусов такой же крепости
Мой любимый шот, не знаю почему другие пишут что зефирка не ощущается - на мой вкус как раз идеальное сочетание черники и сливочности, по клюкве да, сложно сказать. Для меня крепковат в соло.
Впечатление не однозначное
Да, с одной стороны есть все три компонента и энергетик,и киви, и яблоко, но со второй, как же сильно флешбекнула жижа от бруско вот точь в точь с тем же вкусом. Не добавить не убавить. Можно было бы поставить 4🌟если бы он уже как по традиции не прогорел бы на 2х углях за 20 минут. Видимо наша не любовь взаимна😅.
Классный, слегка свежий микс ананаса и киви. Все составляющие можно уловить, баланс вкуса хороший. Это не про эффект вау, но про достойное и приятное курение.
Лимонадик...
Не любитель таких сочетаний
Яркость вкусов есть, кислинки есть, но поймай ее
Не совсем понятный для меня Shot, сладко-сливочный, при этом "сливочный" действительно ощутим и весьма химозен на мой субъективный взгляд. Попробовать пойдёт, на разок, но больше точно нет)
Нормальный микс. Как по мне, слишком терпкий гранат. Ну и яркости чуть не хватило
курил в турочке, забивочка пушистая без касания, разогревал на трех углях курил также
и так, по вкусу: первым же делом хочу сказать что из пачки пахнет очень странно, в плане для меня это было что-то не понятное, но на то это и травушка муравушка, при первых минутах 5-7 отчетливо можно услышать лемонграсс и немного эвкалипта, также есть небольшая вязкость во рту который привносит эвкалипт, годно? да это годно почему, потому что пропорции на мой взгляд соблюдены идеально, почему 4? чего-то мне, все же, не хватило, возможно хотелось большей кислости, но это лично мои предпочтения, вкус сделан идеально сбалансированным для общего потребителя, тем кто любит минимальную вязкость, чуть кислинки и свежести, вкус точно вам зайдет
советую добавить минимум холодка для большего удовольствия;))))
Фанат маракуйи. К сожалению, в данном миксе её не почувствовал. Яблоко есть, но это не то самое яблоко, к которому все привыкли. Нет анисового вкуса (что для многих, наверное, только в плюс). Ощущается холодок. Манго даёт небольшую сладость, а маракуйи нет от слова совсем. Получилось некое мыльное не особо насыщенное яблоко. В общем, крайне не рекомендую.
Забивал на турке Cosmo Bowl, разогрев на 3-х углях Crown Max Flow, покур на 2-х.
Если курить вдумчиво отчетливо чувствуются все заявленные ноты. В чашке доминировал грейпфрут с колой, вишня не яркая, но добавляет приятную кислинку, на послевкусии скорее грейпфрут.
Забивка: классическая upg, колодка blade, угли 3х25 пирамидкой. Крепость средняя
Ожидал кисло-сладкий ягодный алкогольный коктейль, но получил упрощённый вариант вишни от ДС без какого-либо намёка на виски. Очень жаль, ведь тот же ликвидатор из линейки Саботаж для меня является примером эталонного виски в индустрии. Клюква тоже, кстати, особо не играет. Короче, это какая-то перемудрённая вишня. Скорее всего, это была попытка создать свой марачино чери, до того как этот вкус появился у них в линейке экспириенс. Ещё раз брать не буду, уж лучше собрать что-то подобное самому или купить нормальную вишню.