Shot

Shot

Shot

Дарксайд Шот (Darkside Shot) - это особая линейка готовых миксов из других вкусов Дарксайда. Крепость соответствует крепости Darkside Base, то есть ниже средней.
Бренд DARKSIDE
Крепость официальная
?
Средне-лёгкая
Крепость по оценкам
?
Средне-лёгкая
Статус
?
Выпускается
Добавлена на сайт 27.04.2020
1838
1678
334.1k

Распределение оценок

7%
1 137
12%
2 215
32%
3 596
39%
4 725
9%
5 165

Покурили бы еще раз

45%
Нет 394
55%
Да 482

О бренде

Популярный табак российского производства. Выпускается в нескольких линейках крепости: Base (ранее Soft, крепость ниже средней), Core (ранее Medium, средняя крепость), Rare (крепкая) и Sabotage (крепкая) Особую популярность также получили линейки миксов Darkside Shot и Darkside Xperience.

Вкусы (61)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

По дате ↘

По дате ↗

Просмотры

1

Тайский
4.1
38
34
7.3k

Аромат - лёгкий микс тропиков. На запах ничего нового - сок мультифрукт.

Вкус - основа вкуса зелёный манго. Скажу больше - ощущение, что микс весь собран из "зелёных" фруктов. Мало яркости, нет сладости (хотя кто-то писал про приторность) и довольно сильное ТХ.

2

Тосканский
4.1
20
20
4.6k

Один из любимых шотов от ДС. Яркий липтоновский персик с нотками алкоголя и небольшим холодком. Смородины я вообще не чувствую и это для меня грустный момент, но не критичный.

Немного шкрябает по горлу алкогольная нота, но это скорее я нежная феечка. Не приторно, перезабить хочется, крепость чутка бьёт в голову (что не типично для шотиков).

Из минусов - аромка быстро вылетает. Но в целом - шот в сердечке. 🖤

3

47.Персик, грейпфрут, мята
4.1
13
11
1.2k

Новый вкус дарка, в новой упаковке, в новой граммовке, но по той же цене. Не одобряем.

Вкус неплох, но и не прям вау, особенно в меньшей граммовке за ту же цену)

Мята в конце на кончике языка, грейпфрут с персиком хорошо дополняют друг друга. Норм, но легковат.

4

Невский бит
4
74
67
13.4k

я в очередной раз разочарован в шотах, вкус ужасен как в отступ так и в касание, фаннел, турка, нержа, алюм, ничто его не спасает...

5

Фруктовый
4
21
20
2.8k

Приторно-сладкий вкус, земляника перебивает все, кактуса к сожалению не почувствовал кислинки ананаса тоже((

6

Амурский панч
3.9
62
57
14.8k

Малины не обнаружено, да как будто смородина-арбуз 50/50, непонятно что преобладает, курится как и пахнет

7

Пляжный
3.9
21
21
3.1k

Оч хорошо. И газировка пахнет из пачки, а в покуре вообще песня, даже капельку приторно. Помело на втором плане, лимон подальше. Но все равно хорошо, навевает воспоминания.

8

Саянский бит
3.9
23
20
7.1k

Гуава очень портит все веселье, курит можно и все ярко, но чего-то не хватает.

9

Алтайский трип
3.8
72
67
13.1k

Хвои вообще не чувствуется все перебивает фейхоа дает вкус медовый прям сладкий.

10

Северный трип
3.8
65
59
8.2k

Как и почти всё с малиной, для меня немного душновато. Базилик это хорошо конечно, но в данной ситуации он мало что поменял

11

Полярный
3.8
22
19
4k

Мало у кого получается вкусная груша или в принципе, чтобы это была груша. И здесь её нет)

Играют только яблоко и клюква, мыла нет, только терпкая клюква и слегка недозрелое яблоко, но в целом норм.

12

Гавайский
3.8
21
17
3.6k

конкретно этот шот еще хоть куда. на старте клубничка, после минут 5 раскрывается сладость от банан и чувствуются сливки, но на этом все. после 12-15 минут не остается ничего, насыщенности аромата не наблюдаю

13

Токийский
3.8
15
14
2.8k

прикольно! вот все впечатления на первых минутах, хорошо ощущается зефирка, но после неё остается привкус не совсем приятный в горле, хочется запить эту сладость, ягоды смешались и не осталось никакой четкой по вкусу черники или клюквы, просто ароматизатор ягод, достаточно химозненький. как обычно аромка улетела за 15-20 минут и осталось сладкое нечто. пока кстати не знаю аналогов где ещё можно найти именно вкус маршмеллоу, поэтому лайк хотя бы за это.

14

Якутский бит
3.7
32
28
6.9k

Ну, что сказать. Вкусовые попадания, описанные на пачке есть, но очень слабо. Яблоко не сочное, а мыльное и будто от дешевого сока из магазина. Киви с энергетиком немного спасают ситуацию, но яблоко портит все.

15

Кольский краш
3.7
26
22
7k

Хороший сладкий, но не приторный ананас с кислинкой от киви на выдохе. Тут именно мякоть киви, а не кожурка как иногда бывает. 😅

Ментол не почувствовала вообще, даже холодка почти не уловила, увы. Отлично заходит на разношерстную компанию, такой уверенный среднячок который зайдёт большинству. Сладко, дымно, не надоедает.

16

Ягодный
3.7
20
18
2.3k

Это пока первый шот, который очень понравился и который я повторяла. Обычно у ДС ощущаю непонятную мешанину, но не в данном случае.

Микс хороший, имеется некая жвачность по вкусу. Для меня грейпфрут немного потерялся, больше ощущала сочный ягодный коктейль.

17

Конфетный
3.7
18
16
2.1k

Не знаю причем здесь фрукты и ягоды, вкус у шота чисто карамельно-сливочный. Обманули опять. 😁

18

Онежский панч
3.6
49
45
8k

Это очень терпкий крепкий гранат с вязкостью недовервшей вишни. Малина не чувствуется вообще, это минус. Если бы была сладость малинки то это был бы топ. Потом попробую на меньшем жаре забить, авось раскроется. Но без сладости мне было сложно курить, хочется запить, горло першит.

Если докинуть что нибудь сладкое то однозначно будет супер, но я беру шоты потому что я ленивая жопа и мне лень миксовать, поэтому нууууу ээээх.

19

Таежный трип
3.6
45
42
8.3k

курил в турочке, забивочка пушистая без касания, разогревал на трех углях курил также

и так, по вкусу: первым же делом хочу сказать что из пачки пахнет очень странно, в плане для меня это было что-то не понятное, но на то это и травушка муравушка, при первых минутах 5-7 отчетливо можно услышать лемонграсс и немного эвкалипта, также есть небольшая вязкость во рту который привносит эвкалипт, годно? да это годно почему, потому что пропорции на мой взгляд соблюдены идеально, почему 4? чего-то мне, все же, не хватило, возможно хотелось большей кислости, но это лично мои предпочтения, вкус сделан идеально сбалансированным для общего потребителя, тем кто любит минимальную вязкость, чуть кислинки и свежести, вкус точно вам зайдет

советую добавить минимум холодка для большего удовольствия;))))

20

Карельский панч
3.6
43
40
9.7k

На сайте нет нового ds, я курил новый shot 16 который в новой упаковке, отзыв на него, смесь стало сильно легче, аромка ярка но не перепром это точно, наоборот я б сказал как для таких ягод курица отлично, но понимайте что продукт абсолютно перешел на легкий формат, ну и фасовка теперь 25грам

По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам