Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Слабенький и невнятный вкус. Общее впечатление - не зашло.
Кислые ягоды, причем не очень приятно кислые, мне не понравилось
Не понравилось. Согласен с отзывом chpohych, что это Малибу, довольно химозная земляника + сливочность, которой мало, для себя я бы сделал этот микс лушче.
Не люблю смородину как ягоду, но решила взять на пробу маленькую баночку табака, мне понравилось, дальше уже все было как в тумане…
И на следующий день у меня уже была большая банка. Вкусно!!
Выкурено в соло, миксовать не пробовала
Неплохой микс. Тропическая история. (все вкусы чувствуются )))) и ананас тоже :)
Можно попробовать миксануть с «завтраком джуманджи» от северного. Да и в соло неплохо.
Мне в принципе заходят «молочные каши с тропич фруктами или кислыми фру - в миксах».
Попробуйте!
Очень ароматная сладкая карамель. В миксы десертные залетает на ура
Грецкий от Мэтт Пира эталонный, этот грецкий орех круче Овердозовского. Думаю топ 2 на рынке сейчас. Это не чистый грецкий орех, есть присутствие карамельных и шоколадных ноток
до недавнего времени пользовались исключительно им, сейчас жду дигла от ДС. Интересный запах чего-то водянистого и зелёного, на вкус то же что и в запахе, но потусклее, хорошая часть микса, особенно хорошо заходит с арбузом, дабы сбить его ацетон.
Вкусно, конфетная смородина, немного кисленькая, в соло зашла отлично
Хорошо собрано, себеро молодцы
Увидел, купил, забил, покурил 40 минут, забыл, и больше никогда не покупаешь. На вкус пластмассовое яблоко где кислоты и близко нету. На разок можно, не более.
Очень неплохой чай с хорошей молочностью, миксовал с Северным Несквик в соотношении 1/1.
хорошая печенька с нотами темного шоколада, в миксы идеально, но всё-таки печенье от троф выигрывает
Попадание в вино присутствует, соло конечно не очень, а в миксах с клубникой или персиком прям зачет
Вот прям похоже на чурчхелу. И орехи и терпкий виноградик . В соло прям хорошо.
Попадание на 80%. Но есть проблема. как и с другими молочными вкусами, слишком легко перегреть
Не совсем чизкейк по вкусу, скорее его "корочка" или "бортик". Вообщем больше в какие то печеньки вкус уходит. И я бы может поставил бы 4, но вкус очень быстро ушел, буквально 20-25 минут держался а потом вообще даже намека небыло.
Яркий, но одновременно нейтральный вкус. Но в этом его прелесть. Хоть он и нейтральный, в миксах ты его все равно почувствуешь. Одновременно и немного травянистый и тропический и немного мыльный. Добавление 15% в чашу превращает любой микс совсем во что-то другое. Хорошо подчёркивает тропические вкусы