Подписки

Barosha

Подписаться
293
142
30
30

Личные данные

Город Москва
Возраст 28
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.5
4.5
Я не супер любитель клубники в кальяне, но хулигана решила попробовать. Ревень не чувствую вообще, для меня это сливочная сладкая клубника. На вкус такая же яркая, как и запах из пачки. Через мин 30 клубника уже не такая яркая, остается сладкая сливочность.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Это супер, как и все, что успела попробовать от рэди. Самодостаточный вкусный цветочный напиточный микс.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Очень понравилась эта штучка! Яркий хвойный вкус, как-будто взял веточку с сосны и закинул в чашу Оч приятно
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.7
4.7
Сангрию не пила, так что оценить попадание не смогу. Курится очень ярко, перебивает остальные вкусы, если в миксы, то мешать совсем чуток для добавления сладкой цитрусовой нотки. Во вкусе ощущаю супер сладкий и сочный апельсиновый мандарин, который разбавлен слегка горькой апельсиновой цедрой. Напиточность тоже есть, алкоголь не особо, но может горчинка как раз отсюда. В целом ок, на такой лайтовый покурчик.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Сидра здесь не почувствовала вообще. Для меня это барбарис, причём с нормальной такой свежестью. По крепости вышло менее крепко, чем ожидала. 6/10. Не то.. дайте кислого и терпкого яблочного сидра!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Да норм проходная темка. Джин по началу ощущается. Да, он не яркий, тк апельсин перебивает, но это ожидаемо. В соло скучновато, можно попробовать миксануть с какой-то хвойной темой, чтоб стало поинтереснее (да, можжевельника тут нет вообще).
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Не заводится у меня дружба со спектрумом чёто :( Жасминное мыло, на полку в ванную - ок, но не на покур.. Забила 50% этого чая, бруснику от сапфира на 40 и 10 юдзу от деуса. Выдыхаю и на послевкусии прям мыльная горечь, и горечь не от перегрева, а прям от вкуса странного. хз! может я криворучка
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.7
4.7
Джин - мой любимый алкоголь. В первый раз забили мне этот табак в кальянной с огурцом и бузиной - лайк. Взяла домой, забила 80 на 20 с бузиной от деуса. Получилось, канеш, не так славно как в кальянке, но тоже ничего. Чо по вкусу? Да все круто. Да, он не супер яркий, но это же Jent! Натуральность и всякое такое, поэтому яркой аромки тут и и не будет. Алкогольность есть и даже очень, на выдохе прям по языку дает спиртиком. Травянистость тоже отслеживается на всем покуре. Горчинка присущая джину тоже имеется. Крепость такая нормальная, дома вышло средне-крепко. Забивала на турке 3х25. Не 5, тк да, чуть больше аромки бы не помешало.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Очень симпатичный жасмин! В меру яркий, классно курится с чаями. Хватает совсем немного для добавления в миксы. По крепости хз, он нужен чисто для ноток!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Из банки ну очень яркий и сладкий аромат. Можно заменить нашатырь при желании. В соло не решилась забить, миксовала с улунами и гинесом от дэуса, ну в целом норм, но прям десертный десерт. Не оч люблю такое. Крепость небольшая, действительно. Когда покупала думала, что будет просто фисташка, а это сладкая фисташка-мороженное.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Lavender Tonic
4.2
47
44
3k
Колодка aircraft, 2+1 25mm Довольно тусклый аромат (не плюс, не минус). На раскуре и лаванда и цитрусы яркие, но как доходит до рабочей температуры насыщенность пропадает. На турке, в принципе, вкусно. На фанеле не очень. Цитрус пропал, остался сладкий дым с лавандой и водянистым послевкусием.

2

OG Клуб
4.3
51
48
4.5k
если сравнивать оуджи клаб с голландским пирогом от МХ, то здесь получилось сильно лучше - и клубника хороша, ближе к натуральной, чем к варенью, и ревень приятно дополняет вкус достаточно самостоятельный, его можно дополнять мятой, малиной/земляникой

3

Drama
4.7
8
8
3.1k
Брал это безаромку,потому что очень понравился ориджинал от кракена,но трафим дешевле. Да,он похож,но тут сильнее выделяется сигарная база,плюс по легким прям бьет. Хорошая безаромка,но кракен все таки получше будет

4

Brazilian Tea
4.4
132
124
2.4k
Это база, самая настоящая классика. Хороший микс из зелёного чая и лайма. Вкус не уходящий в перезаваренную траву, не душнящий горькой цедрой. Всего в меру. Балдеж балдежей. Прекрасный входной вкус в Спектрам.

5

Orange Soda
4.5
40
37
2.1k
Цитрусовый гигант. Вкуснейший насыщенный апельсиновый сок. Невозможно оторваться. Нет флёра химии, что характерно для многих апельсиновых аромок. Советую определённо. Для меня топ вкус на ряду с Трофимовским Олд Скул Оранжем.

6

Зеленый чай
4.5
55
55
2.1k
Это не перезаваренное сено, не сухая трава. Что-то в сторону холодного Липтона с небольшим сладко-цветочным оттенком. Прекрасная основа для миксов.

7

Mezcal Ahumado
5
4
4
1k
Из пачки пахнет кисло-сладко-травянисто, как будто, даже лаймом... На прокуре же лайма нет (и хорошо). Старт прям копчёненький с медицинскими бинтами🤣, мерещится алкогольность (но, думаю, это асоциативно, т.к. на текилу похоже), именно спиртуозности нет. Мескаль не пробовал, но, говорят, есть копчёные вариации - видимо это, как раз, наш вариант. По ходу прогрева чаши копчёность снижается и становится оч комфортной, уходит в фон, но ощущается. Вкус становится более сладким, плотным, с отчётливой нотой забродившего кактуса, травянисто, с лёёёгкой кислинкой на выдохе, курится оч мягко, ярко, крепость приятная, но ощутимая (для меня). Какой то явной цветочности не уловил, но что то типо лугового разнотравья, сладких медовых нот почувствовал. Дальше включается сатировский табачный блэнд, видимо запёчёный, как будто сахара в табаке карамелизировались, курится ощутимо слаще и ярче других платиновых вкусов (что пробовал). Кислинка и агава уходят, а копчёность опять ощущается сильнее. В итоге - скурил в труху)) В общем - оч интересные качели вкуса, прям прикольно следить за динамикой Делал на туркише веркбонда, лотос 2+2*25х с лёгким касанием пупырками. Полуфарфор хорошенько прогревается и это даёт больше вкуса, чем глина, а неплотное касание, как будто, лучше раскрывает араматику платины

8

Красный скитлз
4.6
16
14
1.3k
Томмиган, наш, деус, северный, кто следующий? Не буду писать про другие, именно тут сладкие конфетки, нет смысла сравнивать, он другой, хороших отзывов много, а мне почему то кислый вариант нашего нравится больше (хоть и пахнет мочой), поэтому пока 4