Cheesecake

Cheesecake

Чизкейк

Cheesecake

Чизкейк
Вкус классического чизкейка.
Бренд Black Burn
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Средне-крепкая
Htreviewsid htr194942
58
54
2.8k

Распределение оценок

2%
1 1
5%
2 3
21%
3 12
57%
4 33
16%
5 9

Покурили бы еще раз

18%
Нет 2
82%
Да 9
Оценить табак

О бренде

Отдельная линейка табака Burn на основе листа Берли, которая в итоге стала фактически самостоятельным брендом.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (55)

4
4
Мне понравился, присутствует и сливочность и немного приторность.. Но в соло я бы не курил, как по мне - тема для миксов.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.4
2.4
Если говорить откровенно, то вкус очень похож на сладковатый пряник. При запахе из банки вспомнил булочку с корицей от джема, хотя от джема булочка вкуснее. Здесь как говорят именно основа для выпечки, хотя не понимаю зачем называть это чизкейком если тут есть только тверденькая основа. Не вижу смысла это курить, не попадание во вкус это первое, второе то что даже эта основа не очень интересная и не вкусная. Думаю можно было бы докинуть немного рома от бонча и вкус бы преобразился, т.к ром сладковатый у них и очень приятный, но увы у меня его сейчас нету. Вкус мне не зашел, 10 тяг сделал и выкинул.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.9
3.9
Как "чизкейк" не зашел, тоже показалось, что это больше чизкейковая корочка, как основа для десертов не плохо.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Я хорошо отношусь к БлэкБёрн, но этот вкус прям мимо. Сначала подумал, что допустил ошибку при забивке, ан нет, в следующей чаше табак раскрылся так же странно. Это очень субъективное мнение, но я почувствовал только сливочный лайм и ничего более. То есть по факту на мои вкусовые рецепторы этот табак лёг не как чизкейк, а как сливочный лайм)))) И нет, не подумайте, было вкусно. Но я покупал именно вкус чизкейка, а не баночку с рандомным вкусом с надписью "не откроешь - не узнаешь")))) Такое ощущение что аппарат на заводе не выспался и насыпал в банку из под чизкейка совершенно другой вкус. ИМХО.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.6
3.6
Стоит самому взять и попробовать, ни чем не выразительная основа для десертных забивок, есть сливочность и больше ни чего, сырного вкуса филадельфии или маскарпоне я так и не почувствовала
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.3
3.3
не очень понравился в миксах, хоть и советовали проверенные соединения, типа малины, чизкейка и еще чего-нибудь.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Вкус начинки магазинного чизкейка, такого с пальмой. Есть и сливочность и ванилька, и, даже, ощущение жирности (при хорошей процентовке). "Сырности" не почувствовал, может и есть, но даже у Бруско её поболее! Аромка яркая на старте, давольно живучая, но, именно ярко-ярко ощущается мин 20... потом на спад резко. Не хватает основы - песочного теста. Да, можно решить "проблему" добавив печенек, но, можно же было это на призводстве сделать... А так, можно было назвать этот вкус "сливочный крем" и не морочить людям голову. Как по мне, чисто миксовая тема, как все чизкейки. Получше МХ, похуже Дафта
Ответить
5
0
Ваш комментарий
Отправить

AtEO

769
@СмоукБиБиКю А мне показался плюс-минус таким же как MH, но что там, что здесь сырности нет, а она должна быть, т.к буквально вчера попробовал наконец-то чизкейк и понял как это.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@AtEO Мне этот показался более нежным и менее приторным. А так - да, оч похожи. Да и от Дафта, не сказать, что, прям, сильно далеко ушли... я, вообще, сейчас для миксов Бруско использую и норм. А чизчейк - вещь!!! Можно дома замутить без проблем из печенья юбилейное и сыра маскарпоне (на самом деле, чуть сложнее, чем сварить пельмени))
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Сливочный вкус чизкейка без печенья
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Творожно-сырный сливочный вкус. Как уже отмечали, не хватает печенья. Не скажу, что прям готовый чизкейк, но направление верное и богатое для миксологии. С клубникой ББ и черникой ДС курится вполне прилично, в качестве печенья добавила Cookies&Milk от Spectrum, немного фисташки от МХ и прям щепотку карамели Бонче. Получился приятный сбалансированный чизкейко-подобный десерт. Также 100% будет вкусно с малиной, цитрусами. Из банки чизкейк пахнет кисловато и довольно концентрированно, в чашку можно класть процентов 20, этого вполне достаточно. Ощущения от вкуса густые, словно ешь.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Хороший чизкейк, похож на дафт, чувствуется и сливочность и некая карамельность, была бы еще основа печенья, было бы вообще топ, в соло не очень, в миксы с малинкой зайдет
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Cane Mint
4.6
68
65
3.9k
Супер мята👍 В миксы залетает на ура

2

Basilic
4.6
26
25
4.1k
Базилик, который я всё никак не решусь покурить соло, но в миксы добавляю охотно. Получается вкусно, необычно, придает миксам гастрономически освежающие нотки, хорошо раскрывается в напиточных сочетаниях. Не могу придумать ни одного повода оценить его ниже пятерки.

3

Elka
4.5
22
22
4.4k
Хорошая хвоя

4

Green Tea
4.4
114
110
3.1k
До 5 не дотянуло, показалось по вкусу как черный, у маста понравилось больше

5

Black Honey
4.4
97
92
5.1k
Вы бывали на медовой ярмарке в Медовый спас? По мне - это возможно теперь в любой момент. BB дарит эту возможность через свой Черный мёд. Разве что медовухи не нальют, но это повод для фантази и попыток воссоздать вкус и аромат медовухи.    По смеси все стандартно. На покуре без аномалий, все четко-ровно. Сразу возрожу страшилкам про дикую сласть, ничего подобного. Нюх из банки настораживает. Но несмотря на то, что это мёд, сласти тут в меру, она не кошмарит и не давит. Да, возможно это фанел, отступ, малограммовка и 2 угля нивелировали.    Вкус потрясающий. В меру сладкий на языке. Цветочная пыльца и цветочные ноты чувствуются на протяжении всего покура от и до. Отдельно отмечу аромат и благоухание вокруг кальяна, будто ты на медовой ярмарке, или в комнате стоит с десяток медогонок. В памяти всплывают цветочные поля и цветущая липа, лучики солнца. По мне все хорошо, мне понравилось. На моем сетапе - это все же не черный мед, возможно на убивашке он потемнеет.    P.S. Главная цель обращения к Черному меду - это попытка повторить Одуванчиковое варенье из детства. Эта мысль посетила меня на покуре Лесной фантазии от Северного. Черный мед 80%, Лесная фантазия 20%, перемешать, но не взбалтывать)). Сетап тот же. Все получилось, но сладости не хватило, эх, мне бы ту баночку про которую пишут, что люто сладко. Либо пробовать на турке.    P.P.S. Есть мысли по медовухе? Чаша: 50Clouds Alien Phanel глазурь Колодка: самая обычная Забивка: пушистая/воздушная/в отступ Дата производства: 07.2023 Разогрев: 3×25 под колпаком Покур: 2×25 /35мин/2чел Опыт: 6 мес Рекомендация: Дом у озера 2006г.

6

Peach Yogurt
4.4
66
62
5.7k
Очень понравился вкус, из банки пахнет как свежий персиковый йогурт, один в один , как будто прям куски персика в йогурте ! табак липкий, пушится сложно тк он прям комком, курил на турке, очень вкусно прям не теряется вкус и пахнет и курится вкусно, немного сладковато показалось

7

Lemon Sweets
4.4
44
41
3k
Топчик

8

Haribon
4.2
143
137
5.3k
Из банки пахнет вкусно, при курении слабая кола с привкусом гуаши. И ещё как будто в маленькой баночке которая 25г лежит на самом деле меньше, грамм 17-20

9

Raspberries
4.2
60
57
3.5k
Курил в соло, честно, вкус зашёл средне. Но в миксах раскрытие просто улётное. "ВАУ" эффекта нет, но явно уверенная чётверочка. Советую попробовать в миксах с Acid Berry от SmokeAngels. Потрясающий микс кисло-сладкой малинки.

10

Muesli
4.2
39
34
3.4k
Вкус как помню выходил вместе с черничным йогуртом и в принципе это уже как микс вышло хорошо. Соло вообще не катит да и мешать с чем то тяжело - с ягодой-фруктом при условии что мюсли будут в пропорции 30 к ягоде.

11

Yellow Melon
4.2
3
2
2k
не восторг, но и не самая плохая дыня, аромка нежная и сладкая

12

Ananas Shock
4.1
100
96
3.4k
Один из лучших кислых вкусов на рынке, на убивашке с касанием прям прям великолепно

13

Chupa Graper
4
141
136
5.1k
Слабая насыщенность на фанеле, нейтрально.

14

Ice Baby
4
131
126
6.9k
Грейпфрут не уловил, но ягодный микс с кислинкой и сладостью присутствует. На выходе чувствуется холодок. Нормальный средний микс.

15

Malibu
4
65
63
4.2k
Довольно точное попадание во вкус, немного тхшит в начале курения, спустя 10 минут вкус стабилизировался.

16

На чиле feat. Джиган
4
62
58
7.5k
Обычный, стандарный тропический микс.

17

Papaya v obed
4
59
57
2.7k
Настолько вкусная папайя, насколько и нестабильная от партии к партии Иногда это сочный экзотический фрукт со своим вкусом, а иногда картошка. Не посчитать сколько раз забивки на работе были шикарные и сколько раз я перебивал чашу из-за странной папайи. Вот хоть она странная в разных партиях, но все равно очень вкусная, если попадет в руки та сама банка - достойно

18

Siberian soda
4
45
40
2.7k
By Калл ли это? Нет! Харибон с травянисто-свежими оттенками, схожими с хвоей, прохладой и небольшой нотой цедры. Если вам нравится Харибон, то с большой вероятностью и этот вкус зайдет.

19

Ekzo Mango
4
37
36
1.8k
Обычное зелёное манго, которое пытались сбалансировать, с помощью сливочности. Получилось средне, ибо есть аналоги как хуже, так и лучше.

20

Real P.F.
4
35
33
1.5k
Банка от 09.22 вкус травы и пластмассы:(
Подробнее о Black Burn
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам