Notes (ex. 5%)
Notes (ex. 5%)
Распределение оценок
Покурили бы еще раз
О бренде
Рекомендации по приготовлению
Вкусы (11)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
Любишь медок !? Люби и башкирский мед от догмы ! ахахахахаах
Величие в чистом виде.
Недавно решил взять эту вкусноту, дабы освежить свои воспоминания, не пожалел))
Не так много имбиря я пробовал в кальяне, но даже так со 100% уверенностью могу сказать - это лучшее исполнение имбиря в кальяне.
Впервые когда курил, решил забивать в соло, немного пожалел об этом) Есть у меня небольшой прикол съедать кубик имбиря и как только появляется остринка заедать это дело ложкой мёда))) Здесь же, сделав первую тягу, было ощущение, что вкусил реального имбиря, но мёда под рукой не было)))
Очень жаль, что бонче выводит эту линейку, больше всего меня удручает аннигиляция именно этого аромата, ведь условный мёд/лаванду успешно заменяет Догма, а по другим особо скучать и не буду)))
Лучшим вариантом использования имбиря я всё-таки считаю чайные миксы, но с этой штукой можно придумать много всяких извращенских миксов (Имбирь + винтергрин, почему бы нет?)
Нечего больше расписывать, это имбирь какой он есть, без лимонов и прочих какашек, вкусонтища!
Сочная цитрусовая мякоть с послевкусием кожурки. НеобыЧАЙно вкусно
Привет. Отличная карамель, та, которой она и должна быть, рекомендую к покупке и использованию. Добавить или убавить собственно и нечего. Очевидно, что аромат не для соло курения, а дополнительной карамельной составляющей в полноценном миксе.
Эту лаванду мб и оценл бы выше, но не могу пока есть имба от Догмы. Не было бы догмы, оценка была бы выше. В целом хорошая лаванда, брать можно если нет альтернативы и нужно что-то покрепче.
Прокур почти всего Bonche, осуществлялся на обучении от амбассадора Bonche.
Почти все вкусы были на турках от космобола, прогрев 4x25, покур 2+1.
Ярко. Честно. Вкусно.
Попадание 100%. Вкус имеет плотное тело,очень приятно.
Думаю в миксы можно по лепесточкам закидывать)
Аромат, который в соло супер скучный, очень нейтральный, вне зависимости от температуры, которую вы будете использовать во время курения. Но вот в миксах мелисса показывает себя великолепно. Она не сильно уходит в травянистость, если хочется подобие мяты, с которым не страшно переборщить в чашке - это оно. Во вкусе ещё есть нотка цитрусовости, которая где-то там витает, но не пытается перетянуть на себя всё одеяло
Взяли пучок свежего зеленого базилика пропустили через блендер и закатали в банки, примерно так ощущается рецепт этого табака. В любые миксы куда подскажет ваш разум добавить базилик 🌿
Классный инструмент, который передаёт отличную ванильную сливочность, на низком жаре немного имеет привкус мороженного. В миксах чувствует себя на ура, не убегает, не перетягивает одеяло на себя, да и не теряется
Что ещё хочется сказать... Press F линейке Notes, буду скучать по карамели, поэтому пора закупаться, пока есть у поставщиков
Очень хорошая гвоздика, 10% в микс достаточно.
Добавляет легкую медовую ноту с согревающей остринкой.
Пробовал в миксах:
Гвоздика 10% + ром 60% + вишня 30%.
Гвоздика 10% + чёрный чай 50% + малина 40%
Ожидания от гвоздики соответствуют реальности.
Она есть, дает нужный вкус и она не мешает. Советую)
Топ вкусов такой же крепости
Хороший такой лемонграсс, вообще радует практически вся линейка notes. По поведению чем-то схож с их же имбирем, главное не перебарщивать с пропорциями и температурой, иначе как будто начинает драть горло. Как инструмент в миксах можно смело брать