Notes (ex. 5%)
Notes (ex. 5%)
Распределение оценок
Покурили бы еще раз
О бренде
Рекомендации по приготовлению
Вкусы (11)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
Добротный мёд, звучание натуральное. Больше похож по аромке на настоявшийся слегка засахаренный мёд. В миксах придаёт мягкий сладкий оттенок. Даже не знаю какой мёд лучше - от Догмы или Бонче, каждый по своему хорош
Покупал, как и бергамот для миксов и что хочу сказать, это крутой имбирь, горечь на месте для миксов 3-5% и радуемся жизни. Буду далее с радостью использовать его для чайных миксов. Остринка и чувство от горчинки тепла от имбиря присутствует.
P.S. Курил на d-phannel , колодка на грани модель 2. По углям 3x26 - 2+1 , под колпаком - 6 минут и дораскурил.
Лучший бергамот на рынке, попадание 100% процентов для любителей чая и травянистых вкусов рекомендуется. Аромка сильная, поэтому для большинства миксов хватало 5-15% в чашу
P.S Курил на чаше Alpha bowl Strike с использованием фольги - саянская в 4 слоя. По углям 3x25 - 2+1 . Колпак не использовал , разогрев 10 минут
Классная мягкая, приятная и натуральная мелисса. Попадание 10/10, это очень вкусно. Курится очень мягко, сырьё не ощущаю. Для меня есть небольшая чайная нотка, возможно из-за ассоциаций от чая с мелиссой. В чашу люблю добавлять побольше, допом еще лимон и немного шалфея, и можно кайфовать от аромки =)
Хороший инструмент для миксов! Хорошая карамель
Хороший инструмент для добавления лаванды в микс, правда добавлять нужно наверное не меньше 15%. Аромка лаванды такая какая и должна быть, здесь без претензий. Меня больше впечатлила лаванда Догмы, но Бончовская возможно больше подходит именно для миксов.
If not the best basil note I have tried. It tastes really authentic. The flavour has a spicy note and a nice grassy touch to it.
Необычный вкус, на слабом жаре это сырой кунжут каким обычно лапшу/булочки посыпают, на среднем и выше, переходит в кунжутное масло.
Маслянисто, насыщенно и очень вкусно.
Очень вкусно, одновременно плотно-обволакивающий и нежный аромат, одна из лучших вариаций ванили
Крутая гвоздика, в чайные и лимонадные миксы залетает на ура, вкус исключительно для миксологии
Топ вкусов такой же крепости
Не плохой инструмент, добавить в коктейли, типо колы с лимоном или виски, не плохо звучит на заднем фоне, приятным послевкусием, главное не борщить это реально нотка, к какому то вкусу, но с колой по моему топ!