Cobra La Muerte

Cobra La Muerte

Cobra La Muerte

Табачная линейка бренда Cobra.
Бренд Cobra
Крепость Средняя
103
100
5.1k

Распределение оценок

5%
1 5
6%
2 6
19%
3 20
37%
4 38
33%
5 34

Покурили бы еще раз

20%
Нет 3
80%
Да 12

О бренде

Кобра - российский бренд. Компания производит табачные и чайные смеси для кальяна.

Вкусы (57)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Single Malt Scotch
5
2
2
145
Достойный виски/бурбон с пряно- алкогольными нотами. Курится мягко, не сивушно, завершено. Отлично залетает в соло. Рекомендосьён к пробе в любой линейке, как и джин бомбей.

2

Cola
5
1
1
34
Яркая, насыщенная классическая кола, без трав

3

Spiced Chai
5
1
1
150
Очень хорошее попадание во вкус. Чай с корицей, имбирём. Даже горло обжигает. Яркий вкус, до конца курения не ушёл. Я бы скорее добавлял в миксы.

4

Spicy Grog
5
1
1
129
Вкусный грог! Пряный, жгучий, сладковатый, согревающий. Помимо превалирующей гвоздики тут отчётливо чувствуются корица и медовая сластинка. Конкретно ром и алкоголь не определяются, но общий согревающий эффект кайфовый. В соло - факт, что на любителя. А вот в миксы - пушка. Собрать через него правильный глинтвейн или же докрутить в алкогольный грог со вкусом чего угодно - самое-то. Минус один - найти на полках затруднительно. Аналоги: «вишневые» гроги дуфта и спека. Первый мимо, второй не пробовал.

5

Grapefruit
5
1
1
85
Что можно заметить. Табак редкий, встречается реже, чем дх. Сам по себе табак суховат, без сиропа. Вкус максимально аутентичный. Это классный грейпфрут, с цедрой. Он не переходит в горечь или першение. Вкус натуральный, не переходящий в синтетику.

6

Raspberry
5
1
1
87
Великолепная малина. Когда брал, думал, что будет очередная малина, и удивить тут уже нечем. Но тут меня ждало приятное удивление. Это необычная малина, даже не знаю, как её охарактеризовать. Думаю, каждый своё найдет, она и сладкая, и кислая, и конфетная. Отлично. Миксы заиграют новыми красками

7

Sweet Orange
5
2
1
116
Очень рад, что есть такой замечательный бренд как Cobra, который выпускает все эти замечательные продукты. Вот новый вкус из линейки La Muerte под названием Sweet Orange (сладкий апельсин ?) пахнет как Фанта и на вкус как Фанта, не дерет горло и вообще приятен во всех отношениях. Рекомендую и другие вкусы: Айрн Брю, Персик-Маракуйя, Лимонный пирог. Чайные линейки тоже хороши и не отличимы от табака, радуют красивой упаковкой и ценой. Очень рекомендую попробовать продукты от Cobra Crew всем любителям кальяна.

8

White Pear
4.8
5
5
180
Вкус сам по себе шикарный, нежная груша, без приторности, в меру яркая. Очень хорошо заходит в миксы. Но вот беда - это единственный вкус у Кобры, который выдает ТротХит. Брал уже несколько пачек из разных партий, но итог один - ТХ. Возможно я немножечко туповат, чтобы бить такую вкусноту без ТХ, не знаю.

9

Cake
4.8
4
4
104
Вкусный бисквит, с лимонным оттенком. В соло тоже норм заходит. Крепость невысокая.

10

Lemongrass
4.7
3
3
178
Moonrave x Трёха Classic Rocky 2.0 173 гр Калауд Antero нержа 124 гр 3*25 Кальян 14мм Яркий, сладкий, травянистый аромат с кисленьким лимоном на втором плане. Вот я не фанат лимона в чистом виде и тут он здорово обыгран травянистой составляющей, по сути он здесь второстепенный. В легких чуть поддавливает, но не критично, как бы обозначая, что линейка Муэрте всё-таки)

11

Pina Colada
4.6
5
5
196
Werkbund Egypt+ На грани алюминий. Грел на 4, курил на 3х25. Неожиданно приятный вкус, чувствуются все ноты от сладкого кокоса с ромом до свежести ананаса. Вначале довольно крепко, через минут 10 комфортная крепость

12

Double Apple
4.5
1
1
93
Классическое анисовое двойное яблоко, но на минималках. Не такое интенсивно анисово-сладкое как у Аль Фахера, но тоже неплохое. Возможно даже понравится тем, кто ДЯ не любит.

13

Lavender Lemonade
4.3
9
9
296
Приторно, долго курить не хочется, лимонадности нет, как чистая лаванда тоже не подходит, хотя лаванда от bonche понравилась

14

Passion Peach
4.3
6
6
145
Чувствуется каждый компонент, очень приятный микс, но вкуса мало. Крепость есть, накуривает)

15

Irn Bru
4.2
8
7
587
Gelato Cioccolato clea 288 гр Калауд Antero нержа 124 гр 3*25 Кальян 14мм Уж и не помню какой Айрон Брю на вкус, но в заявленую апельсиновую газировку с ванилью аромат попадает точно. Сладость и яркость аромата умеренные, кремовость отчетливая, не просто на послевкусии что-то, она часть ансамбля. Даже газировонность передана, возможно есть капелька перца, отвечающая за пощипывание. Крепость на фоне существующих страшил уже не смертельная конечно, но она присутствует. Смело рекомендую, если найдёте на полках местных магазинов.

16

Dragonfruit
4.2
5
5
138
Ла муэртэ прям жёсткий, насколько помню... питахаю их курил с трудом. Почему то пахло "клопами", как дешманский коньяк... и на 3х 25х на гармошке он просто закипел, реально булькал - потом калауд жестяной щёткой драил полчаса. Но, первые 10 мин, курилось шикарно, цветочно-нектарная сладость с чем то тропическим. На реальный фрукт совсем не похоже Кстати, у Сатира пуси фрут, аромка очень похожа на эту

17

Fir
4.2
3
3
78
Неплохая ёлка, на пару раз попробовать можно

18

Calamansi Juice
4.2
1
1
85
Это первое знакомство с коброй и оно прошло успешно. Это хороший вкус именно напитка. Если хотите чистый цитрус, то не сюда. На выдохе сладковатый сбалансированный вкус, послевкусие цедры лимона/лайма. По крепости комфортный среднячок, был удивлен это линейкой потому, что хорошо держит жар, пришлось курить чашку на трёх 22 и под крышкой, хотя с другими табаками редко использую крышку. Советую ли я? Попробовать определенно стоит.

19

Lemon Pie
4.1
4
4
77
Неплохой лимонный пирог, насыщенный вкус, отлично держит аромку 35-40 минут. Жаростойкость на среднем уровне, может ударить по горлу при перегреве. Хороший лимон пай в тяжелом сегменте, рекомендую!

20

Maraschino Cherry
4
1
1
62
Вкус вишневой косточки доминирует, на вторых ролях миндаль, и уже совсем оттенком идёт вишня. В принципе нормально, но хотелось бы больше вкуса самой вишни с миндалём и меньше вишнёвой косточки.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам