Атомное сердце

Атомное сердце

Атомное сердце

Вкус благородного темного рома, чуть сладковатый, многогранный ароматический флёр тростникового сахара, дополнен яркой спелой кисло-сладкой малиной.
Бренд Rustpunk
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr196605
10
10
559

Распределение оценок

10%
3 1
80%
4 8
10%
5 1

Покурили бы еще раз

14%
Нет 1
86%
Да 6
Оценить табак

О бренде

Ароматизированный табак для кальяна с заявленной крепостью от средней до выше среднего. Продукт предпочитает средний температурный режим, а рассыпчатая структура сырья позволяет упростить процесс приготовления кальяна. Компания создана в 2021 году. К идее создания табака для кальянов пришли из опыта сети кальянных, сети магазинов, табачной оптовой компании.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (10)

5
5
Респект за название, спасибо вообще за ретрофутуризм, тут очень классно получилось обыграть и название и наполнение 5/5 Такая коктейльная малина, очень яркая и сладкая, прекрасно доигранная нотками Рома. Но это не алкогольный микс, а более десертный, если люди не любят алкогольные вкусы в кальянах им зайдет, людям которые любят алкогольные сочетание зайдет икс 2 👍🏽
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Малина на 1-ом месте и небольшая горчинка от рома. Ожидал немного другого от этого вкуса, но в целом зашло. Представлялся больший уклон в сторону рома, в итоге курил малину с иногда всплывающими алкогольными нотками. Сам табак нарезан достаточно мелко, курится легко - накуривает плавно, к перегреву относится плохо
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@Necrobekon Насчет перегрева сомнительно… Курю его в легкое касание (на нерже) и никакого дискомфорта не ощущаю, иногда просто кальян стоит 5-10 минут и с ним ничего не случается
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@Concept1c Возможно именно с этим вкусом не повезло, тх сильное появилось после того как постоял. У других вкусов подобного не наблюдал. Этот вкус курил самой первой партии, может стабилизировали состав.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
получил больше, чем ожидал, если честно. думал, что данное сочетание достаточно тяжёлым будет, но вышло очень вкусно: малина была скорее конфетной, а ром приятно дополнял её в соло очень даже хорошо)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.3
4.3
Интересное сочетание. Сначала бодро идет малина, но потом переходит в «пьяную вишню», видимо нотки рома в сочетании с ягодами дают такой эффект. Также чувствуется немного темный шоколад
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Средненький вкус , малина присутствует, рома как-будто бы нет вообще , сигарное сырье чувствуется отчётливо и перебивает вкус в ходе покура
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Мне как-то попался пробник с наклейкой (было похоже на 505, просто цифра и круг), я подумал, что раз ранее такое не встречал, то это и есть атомное сердце. Но нет, как только, привезли подписанное, это оказался, не тот пробник. Это ром, с малиной) Типо 50/50. Малина как варенье, ром золотистый. Сладкий вкус, не на каждый день, больше к десертному направлению, для добавки к десертной основе. Для свежего микса, он вряд-ли подойдет. Хотя, какогда слышишь название "Атомное сердце", представляешь вкус, сгущенки с водкой)))
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.9
3.9
Все гениальное просто. Как и тут. Ром(больше десертный, чем алкогольный) есть, малина есть - все как заявлено. Годный аромат, мне понравилось. За отсылку к Atomic Heart плюсик)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Не мой аромат, но по вкусу все достаточно неплохо. Не люблю алкогольные ароматы и хз каким должен быть ром в кальяне, но малина приятно скрашивает данный покур. Курится сладко с нотками алкоголя, думаю многим зайдет(Но не мне).
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Аромат. Яркую малину обволакивает ром. Ром слегка карамельный, а малина сочно сладкая. Из-за рома малина похожа на сахарную. Возможно из-за этого ром кажется карамельным. Вкус и крепость. Первые тяжки были хорошие, возможно, что крепость казалась хорошей из-за рома. Вкус интересный, но немного непонятный. Изначально малина преобладает больше, чем ром. Когда кальян томиться, то ром раскрывается.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.7
4.7
Ну это хорошо, сладкая малина и ром, кайф, курить на 4 углях, прогрев 8 минут, пока провальная по сути своей только фрутелла
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
@sp4rtk 4 угля на какой колодке, нержа? 8 минут + колпак? Ром/вкус алкогольный? Заинтриговал
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@Дмитрий мы на реплике лотуса курим) под колпаком) что-то как-то нержа все перестала заходить, хотя раньше курил на ней) да)
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
@sp4rtk Во теперь понятно. А то я подумал, что табачок терминатор)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Арбузный лимонад
4.6
7
7
354
Офигенный арбузный лимонад, есть ощущение газировки, сладкий арбуз, без химозины и ацетона. Крепость выше средней. Продукт приятно удивил)

2

Манго шардоне
4.6
6
6
351
Очень хороший микс, ароматы поженили 50/50 без перекосов в приятную гармонию, спелое сладкое манго с тонкой ноткой травянистости и приятный не химозный виноград. Хороший вариант для первого знакомства с Rustpunk 👍🏽 Курится мягко без ТХ и давления на горло.

3

Ледяная игла
4.5
16
16
747
Отличный аромат, это очень вкусно. Крепость как бб +-

4

Бронированный торт
4.5
5
5
613
Хороший десертный микс, приятно курится больше часа. При этом можно, как вычленить саму ягоду - клубнику, так и печенье со сливками. При перегреве, уходит в приторность, но без ТХ и горло печеньем не сушит. Хотя сам, не особо люблю десертные вкусы, но чашку выкурил в ноль. Для сладкоежек и любителей печенья, однозначно к покуру. Кстати 15 гр курились практически 80 минут (2 серии ходячих😂)

5

Газовая лампа
4.5
4
4
692
Отличная смородина без присутствия во вкусе листа, полноценная ягода, не уходящая в варенье и джем. Приятно дополняется в меру кислым лимоном. Очень натуральный вкус, чаша была докурена до сухаря и весь покур 80 минут держались достойно ароматы и она не надоела. Советую пробовать людям предпочитающим не очень кислые миксы и конечно, же этот микс хорошо будет сочетаться с другими вкусами, как сладкими, так и травянистыми.

6

Вакуумная газировка
4.2
9
9
648
Достаточно плотный вкус, который смогут оценить не все, к сожалению. На первом плане кола, при покуре она немного доигрывалась табачным сырьем, либо мне так показалось из-за него ощущалось присутствие пузырьков - это однозначно плюс. Нет уклона в конфеты или мармеладность. Ваниль тоже хорошо ощущается, достаточно ровная пропорция. Но самая вкусная ванильная кола которую я пробовал у IZZI BRO - её бы как пример я бы посоветовал брать всем технологам.

7

Виктория
4.2
4
4
130
Первое знакомство. Для меня клубника один из показателей, как и малина, чтобы понять пробовать продукт дальше или нет. Турка VDK, забито пушисто нарезка и соусированность сырья позволяет сделать это легко, ровно без колодца и отступа. Холодный lotus, прогрев 3x25 (2 внутри, 1 на бок) без колпака 7 минут. Первая затяжка. Приятная клубника, на джем и варенье не похоже, с легкой терпкой кислинкой, сильно напоминает Sebero Black. Нет переаромленности и приторности. Заходит мягко, без ТХ и давления на горло, но с легким ощущением сдавливания легких. После 5 минут курения, наступает никотиновое насыщение (что характеризует продукт, как выше среднего) Ароматизатор держался больше 60 минут, после чего ко вкусу стали добавляться приятные нотки базы, но это продолжало куриться вкусно. Для любителей сдержанных, натуральных вкусов - точно пробовать. Для любителей ярких ароматов, нужно докинуть, чуть больше жара, но есть вероятность, что будет курить сложнее.

8

Глинтвейн
4.2
3
3
135
Хороший глинт, есть все вышеперечисленное, соглашусь, не переаромлен, наверное тут даже к лучшему, лучше маста по крайней мере точно

9

Сочный тархун
4.2
3
3
188
Обожаю тархун в кальяне. Этот не зашел, ни в травянистом плане не хватило, ни в напиточном, ни рыба ни мясо)) Лучше взять эстрагон ДС и кайфовать)

10

Сумасшедшие часы
4.1
9
9
744
Часы точно сошли с ума. Попробовал в 2х вариациях, недогрев и нормальная температура. Недогрев 3 угля «Мики Маус» ярко выраженная хорошая кукуруза и легкая кислинка от ананаса. Прекрасная основа для какой нибудь истории, типа Ананасовых вафель. Интересно будет тем, кто хочет попробовать, что-то необычное, так сказать новый опыт, либо первое знакомство с гастрономией. Ну и для тех кому надоели фрукты/ягоды Прогретая чаша на 2+1 тут к кукурузе более плотно наслаивается ананас, но ощущается, как 2 отдельных вкуса. Будто к ананасу насыпали в салат кукурузы. И вот здесь, не хватает, чего то связующего. Может жареной основы или теста. Есть же жареный ананас, печеный персик и яблоко, тут хочется этот микс доиграть так же.

11

Железный дракон
4.1
7
7
819
Первые минут 30 курится в равных пропорциях грейпфрут к личи, по истечению этих 30 минут личи куда то ушел и появился аж под конец сессии.. Вроде бы неплохой вкус если рассматривать его как микс, но сам грейп не очень зашел. Альфа туркиш Калауд Ghost нержа 3*25

12

Роборука
4.1
6
6
568
Видимо у меня свежая, переработанная вариация и она конкретно свежая! Идеальный баланс сладкой спелой земляники и кисло-сладкого немного травянистого, мягкого фейхоа. Получился такой летний, сладкий десерт, сорбет или даже мороженное. Если бы он вышел раньше PINKMAN от MH составил бы ему конкуренцию 👍🏽

13

Персиковый чай
4.1
4
4
142
Сразу хочется сказать, этот аромат не любит перегрева. На старте курения в комбинации Убивашка + 3*25х + неумелое курение партнера по курению на начале, уход в перегрев и дикая химозина, дешевых табаков сделанных на коленке. Остужаем чашку, скидываем один уголь и на 2х получаем, более приятный персик. Но не чай, естественно его можно додумать. Но чаще - такой ароматизатор кто-то называет персик-Кашмир, кто-то просто персиком, он стандартный и его встретите довольно часто. Я бы немного попытался доработать аромат или компенсировать его легким добавлением свежести.

14

Яблочный джин
4.1
3
3
183
Нотка алкогольного отсутствует полностью, яблоко яркое, вкусное с оттенком можжевельника, вкусно но не совсем джин в моем понимании

15

Бокал с градусом
4
6
6
478
Очень хорошо сбалансированный вкус , малины и граната поровну и нотка Апероля, в основном сладкий вкус но терпкость граната и кислинка малины иногда дает о себе знать. Сам Апероль на выдохе хорошо дополняет все это дело. В общем рекомендасьен!) Альфа туркиш Калауд Antero нержа 3*25

16

Сакура
4
1
1
68
Уверенный рыночный аромат вишни. Ощущается ровно так, как и заявляет производитель. Основа вкуса - вишнёвая сладко-кислая мякоть, которая уходит в сок, с небольшой водянистостью. Послевкусие - миндально-косточковое. Последние вкусы Раста, явно, крайне неплохие.

17

Фрутелла
3.7
11
11
408
И так фрутелла, у меня есть эталон, от кальянной смеси от Izzi Bro. Но крепости, как от табака естественно не будет у чайной смеси. Прекрасно понимая, что сливочность и фрукты/ягоды нужно воткнуть в лист и доиграть вкус сырьем, задача не всегда простая. Технологи справились, приятный фруктово-сливочный микс, похожий на фрутеллу. Однозначная рекомендация к пробе. Но если бы применить сливки из кактус-мороженное был бы просто взрыв на оценку 6 👍🏽

18

Тропический пистолет
3.7
5
5
470
Очень напоминает мультифрукт или стандартный тропический микс. Кисло-сладкий ананас, не отдает резиной и химозиной, как у 99% брендов. Приятно доигрывается травянистым желтым манго, с легкой сладостью на послевкусии и кислым маракуйя. Достаточно, популярное сочетание в азиатских странах в виде смузи, чаще всего еще добавляют арбуз или личи. Для любителей сладких приторных тропиков стоит попробовать, любители нейтральных вкусов могут не оценить.

19

Радиевая бомба
3.3
5
5
552
Стандартный кислый ягодный микс. Клюква и брусника, очень похожий ягодный профиль и 9 из 10, не поймут, что забито клюква или брусника. Здорово, что получилось передать в миксе 2 ягоды, первая кислая, вторая с терпко-горьковатыми нотами. Отлично подойдет для создания алкогольных миксов в качестве настойки. Либо в качестве украшения какого-нибудь сладкого чизкейка, так сказать пару ягодок для многогранного вкуса. Но этот вкус курится прекрасно в соло, мне за час курения он не надоел, что по большей степени большая редкость.
Подробнее о Rustpunk
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам