Jijeslav
о двойном яблоке слышал? я смешал!Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
I want goth gf...
Ой простите.
Парфюмы я не жалую в своих кальянах. Так уж получилось.
Тем не менее, сегодня мне хотелось чего-то, что точно сможет меня удивить в кальяне. И я дал шанс сигарному парфюму от Догмы.
И оу май очень не зря.
Как пахнет плей я без понятия, но уверен, что если также как и из банки я бы ассоциировал этот запах с какой-то опрятной goth gf из тик токов.
Это очень сладкий и многогранный вкус к которому хочется прислушиваться и дегустировать все ноты которые в нём есть. Он не отдает ужасной парфюмной базой как в той же вариации парфюмов от Overdose-а, тут дело немного в другом. Определенно присутствует эта парфюмная основа, однако она не такая плотная, скорее даёт свежести хоть и слегка мылит.
Это очень сладкий парфюм, который раскрывается при каждом вдохе по разному. На выдохе он нежный но с характром, но главное это сладость, которая кладётся на язык, давая тебе ощущение нежного поцелуя, словно после сладкого чая.
К сожалению в соло прям полностью не пробовал, всё же для меня эта штука больше миксовая история для добавления в проценте от 10 до 20, ибо она сама по себе досаточно насыщенная.
Я могу лишь поапладировать масонам, вам удалось побить моё самое суровое табу и хоть запах из банки не внушал доверия, в итоге я получил просто настоящую бурю эмоций от этого.
Это наверное самый романтичный вкус, который отлично подойдёт как для него так и для неё.
Очень советую если хотите попробовать парфюмку.