maxdan channel

Подписаться
1519
34
6
6

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Ladan & Milk
4.3
50
47
2.9k

очень долго велись у меня поиски данного аромата, и вот он, нашёлся наконец-то)


из баночки запах сладкого орехового молока, поэтому были ожидания, что при покуре это оно и будет, но только с лёгким оттенком ладана.


по факту: ладан тут на первом плане, и он парфюмный в сопровождении с лёгким привкусом сладкой молочки (послевкусие, кстати, чего-то орехового есть, ахахах).

для меня этот аромат не на каждый день, но можно его курить как в соло, так и для миксов – это очень интересный инструмент.

2

Honey moon
3.6
13
12
747

Это вкус и аромат церкви, всё, что нужно знать

Из-за этого осознания курится тяжеловато, чувствуется холодок, нам не очень зашло


Но их упаковка — это восторг 💔 начиная с дизайна, заканчивая самой баночкой, рука не поднимается её выбросить

3

Finlandia Vanila
4.7
154
150
19.8k

Очень достойная ванильно - медовая штука.

В основном использую в миксы чтобы повысить крепость.

Самого алкоголя во вкусе особо не чувствую

4

Double Apple
4.3
19
18
3.8k

Нашел банку от палитры а в банке двойное яблоко от трофа, вспомнил что отсыпали на дегустации чуть чуть и забыл по итогу про эту банку

ну в общем, по ощущениям что это лучше чем суперхиро в 100 раз, для сравнения, я приобрел еще банку двойного яблока свежей партии от 11.2025 и сделал сравнения с партией 25 года, месяц не подскажу тк это была весна если не ошибаюсь, и если сравнить партию 25 весну и свежую от 11.2025 то блин, скорее всего весна 25 года будет по лучше, но опять же если быть честными, то двойное яблоко от альфакера пока что ни с кем не сравнилось, на мой взгляд)

на альфакер конечно же хочу отзыв написать но я не помню какой он вообще в целом по вкусу, помню из детства что он был вкусным, тару в 250гр не охото открывать)

5

Персик
4
6
5
545

Обычный персик.

Не самый примитвный, но кидать соло аромку, или докручивать чем-то нейтральным, ну такое.

Самое важное, нету косточки, это капец как приятно.

Чисто "Добрый" персик.

Напиточности или водянистости конечно не хватило, ну а так, вполне-вполне.

С одуванчиком от базы, в миксе, просто пушечно.

6

Песочное печенье
4
77
75
5.4k

Покурилось старенькое юбилейное, очень очень странное ощутил на покуре, будто это вовсе не печенье, а сухие засушенные сушки, как будто бы ожидал чуть другое, осталось пол банки дадим пару шансиков, если что дополним

7

Маракуйя
4.2
7
6
398

Вкусная сладкая маракуя, не дать не взять

Сам табак очень сиропистый, сигарное сырье в тему

Вкус маракуи отлично узнаваем на всём покуре

Для меня чисто миксовая тема, с чем-то с кислым или терпкий, иначе слишком сладко выходит

8

Клубничный мильфей
4.8
8
8
1k

Однозначный топчик, но не замена одноименного аромата от всем известного бренда.

Очень свежо, уверенная доля сливочности, а вот аромат клубники довольно нейтральный.

В миксах теряется очень легко, без разницы 20% его или 70%, прокуривать в соло - да, в миксах спорная история, довольно пустовато, в пример 50% bliss апельсин и 50% данный аромат, мильфей в чашке напрочь потерялся.