Bliss

Bliss

Bliss

Легкий табак от производителя известного бренда Nаш.
Сайт

Не указано

Страна
Россия
Год основания
2024
Статус
?
Выпускается
Добавлен на сайт 11.09.2024
251
230
24.2k

Распределение оценок

5%
1 13
4%
2 10
20%
3 51
49%
4 122
22%
5 55

Покурили бы еще раз

24%
Нет 45
76%
Да 144

Линейки (1)

Средне-лёгкая
Выпускается
32 вкуса
Основная линейка табака Блисс.

Вкусы (32)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

По дате ↘

По дате ↗

Просмотры

1

Базилик
4.9
3
3
420

отличный базилик из лёгкого сегмента


в соло не стал пробовать даже, так как в миксах он и так прекрасно себя чувствует, главное, не переборщить)

2

Кокос
4.8
15
14
1.3k

Приятный, сливочный кокос, как будто с нотками ванили или карамели. Мне напоминает рисовую кашу.

В соло курится простовато, но как база для миксов отлично.

3

Сливочный крем
4.8
10
10
1.2k

Сливочный крем, на запах - карамель с добавлением сливок. Добавляла в десертные миксы, с мороженым, шоколадом, и даже кофе. Сливочно-карамельный вкус, нежнятина и сливочность, ну просто мёд. В соло не пробовала, генетику вкуса в точности определить не смогу)) но это оч сливочно, берите обязательно для десертных/ягодных миксов.

4

Super Ice
4.8
3
3
645

Хороший холодок из легкого сегмента, хватит грамульки чтоб стать дедом морозом

5

Клубничный мильфей
4.6
11
11
1.2k

До ДХ не дотянул, клубника далеко на фоне.

Докинул 20% клубники Танжа и дело пошло, но спорно

6

Манго Ромашка
4.6
10
10
454

Очень хорошо сделанный микс можно добавить зеленого чая и получить фьюз ти буд то из бутылки )просто вырвали основу буталочного чая)

Так же топово с марковкой нашего _

7

Черничный сорбет
4.4
17
16
1.8k

Яркий легкий сладкий вкус черники с хорошим морозным привкусом на выдохе , есть ноты сливочности, порадовала умеренная сладость , пишут что химозный но мне совсем так не показалось ,в миксы хорош из за яркости-не потеряется ,для любителей легкого табака это подарок за свою цену и 40г в банке, всегда имею несколько вкусов блиса на полке

8

Персик Йогурт
4.4
10
10
821

На вкус как застарелый персик с плохими сливками. Пробовал на турке/фанеле результат один. Очень, очень много веток в табаке. Может партия попалась плохая, не знаю

9

Малина
4.4
8
7
871

Внесу свою толику негатива в череду положительных отзывов)

Кури на турке в минимальный отступ, 3 25х, 2+1.

Малина ли это? Да, вполне, профиль узнается без проблем. И даже привкуса Вирджинии почти нет, что уже плюс.

Но блин, это всё равно сильно разведённый водой малиновый джем. Вкус скорее сладкий , кислинки почти не ощущал.

Сам табак дымный, в этом плане все ок.

Но слишком блёклый вкус, насыщенности не хватает. На мой взгляд - на рынке есть малины сильно лучше, проходите мимо.

10

Киви
4.4
3
3
359

неплохо, очень неплохо.


не как у Бонче, конечно, но имеет место быть)


мякоти в меру, травянистость тоже присутствует

11

Лимон
4.4
4
3
587
чем-то похожи на лимонные дольки в сахаре, для миксов хорошо.

12

Ягодный смузи
4.3
15
14
1.5k

Такая же ягодная мешанина, как у дх. Как основа для чего-то большего пойдет

13

Хвоя
4.3
4
4
562

Любимая хвоя из легких табаков, попадание во вкус все 100%. Беру постоянно больше банки и миксую с лимоном-лаймом, леденцами или чаем. Получается прям бомба, всем рекомендую на пробу

14

Кислый SWITTLES
4.3
4
3
460

Перебор с лимоном, он по сути только и остаётся минут через 20. Не зашло

15

Лайм
4.2
4
4
367

Достойный лаймик в легком сегменте👍🏻 Горчинки нет, это больше конфетный, кисло-сладкий вариант. Аромка очень приятная. Идеальный вариант, если хотите собрать скитлз, какие-либо леденцы, что-то конфетное, либо лимонадное

16

Кислая бузина
4.2
2
2
341

Хорошая кислая бузина, если не против вирджинии - точно стоит пробовать.

17

Кола
4.1
6
6
820

Супер неприятный табак. Запах абсолютно мимо колы, по вкусу очень плохо, но почему то если бить в жесткое касание, вонючесть пропадает. Ультра странный образец, не понимаю почему этот табак любят🤷🏻

18

Клубника
4.1
7
6
709

Спорно, в жизни не люблю клубнику, но в кальянах разок в месяц да прокурю, тут не получилось, в соло назвал бы эту клубнику сахарной, в миксе просто напрочь потерял

Не моё

19

Апельсин
4.1
5
5
572

Любимый апельсин среди всех брендов. Попадание во вкус-110%, по ощущениям и цедра и мякоть, прям апельсин целиком и это просто шикарно. Курю как в соло, так и миксую с другими ароматами от блисса

20

Красный виноград
4.1
4
4
678

Порадовал вкус ,думал что будет виноград со свежим оттенком но нет это именно красный виноград , в этом табаке очень приятная сладость , не душит , не приторно, именно мягкая сладость которая ложится на не сильно яркую аромку , то есть аромки как будто не хватает но виноградная сахарность остается на выдохе и это очень приятно , стиморол с виноградом помните ? Так вот это он только без свежести , онли сладкий виноград

По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам