Тимур
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Тимур
33
4
Очень странный рейтинг. Для кого-то очень кисло, для кого-то сладко. Лично я услышал тут достаточно кислую косточку вишни, сладость может и есть, но легкая и на послевкусии. Сочетать прикольно, пусть будет на полке, в соло не обуздана)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Тимур
33
5
Это топ-1 от чабаки. Не знаю почему такой плохой рейтинг на этот аромат, как по мне это непревзойденное произведение искусства. Легкая льдинка очень классно подчеркивает клубнику с киви. Кислинки не слышу, но сладость очень приятная. Не переаромленно, ненавязчиво, не приторно. Слов не придумали, чтобы описать по достоинству данный аромат. Просто ключик к вкусному миксу.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Тимур
33
5
Лучший аромат с бананом. Карамели не чувствую, ну и славно. Ваниль и банан слышатся отчетливо. Очень напоминает банановый милкшейк, в соло нереально крутой, смешивать и пробовать тоже интересно получается. Танж как всегда радует
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Тимур
33
4.8
Такое ощущение, что прям всю сочную мякоть из самого центра дыни достали со всеми косточками и сделали из этого аромат. Сладкая дыня, очень интересная. Не похожа на аналоги, чем конкретно понять не могу, но это очень вкусно. Рекомендую к покуру)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Тимур
33
4.1
В целом не фанат кашмира, но данная композиция мне понравилась. Кашмира не так много, за основу скорее взят свежий сладкий лайм. В миксы падает на ура, в соло интересно, если любите подобное.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Вкусная сливочная папайя, добавить нечего, отдает миндалем, мешать с чем-то ярким
Сладкий черный чай с бергамотом, шо тут еще сказать. Попадание хорошее. Не скажу, что он прям крепко заваренный и сильно терпкий. Нет, вполне себе комфортная терпкость, больше и не надо
Всё-таки это сливочный манго,а не просто манго)Хотелось бы мякотью спелого фрукта,но тоже вкусно