Sebero Limited Edition

Sebero Limited Edition

Sebero Limited Edition

Линейка Limited Edition крепче основной линейки табака Себеро. Для изготовления используется табачные листы Burley и Oriental.
Бренд Sebero
Сайт sebero.ru
Крепость Средняя
257
244
17.9k

Распределение оценок

6%
1 16
9%
2 23
23%
3 59
42%
4 108
20%
5 51

Покурили бы еще раз

38%
Нет 12
63%
Да 20

О бренде

Вареный черный табак. Для изготовления используется табачные листы Burley и Oriental.

Вкусы (25)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Grapefruit
4.7
9
8
808
Gelato Cioccolato clea 288 гр Калауд Antero нержа 124 гр 3*25 Кальян 14мм Партия март 2021, брал на распродаже в хукамаркете. Это распрекрасный, практически идеальный грейпфрут, достаточно яркий, в мкру сладкий, с легкой кислинкой, лично мне не хватило горечи, которой тут нет, но это вкусовщина. Я бы сравнил его с Трофимовым, этот сильно легче, но в остальном они очень похожи.

2

Strawberry
4.5
11
10
676
Прекрасная, как по мне супер натуральная клубника, нарезка очень приятная, однозначно топ

3

Lemon Waffle
4.3
17
16
782
Вкусно правда, единственный и большой минус это больше лимон просто чем вафли. Ибо вафли слабо уловимы во вкусе ,но чувствуются по крепости средне .

4

Dorogoy Temnoyu
4.3
3
3
641
Терпкий ревень, мощный травяной вкус. Смородину как-то в меньшей степени уловил. Охотиться за этой лимиткой особо смысла нет.

5

Waffle
4.2
13
12
667
Кофейные вафли ,думал обычные будут ,но увы запинали еще кофе иза которого весь покур ощущаешь как будто табак горит ,есть сливочность ,но ее настолько мизерное количество ,что ели улавливаешь .

6

Arctic
4.2
5
4
604
Я не понимаю почему этот арктик на первом месте и почему его все так хвалят. По мне-ерунда полная, не то что аналог суперновы, так на аналог фрости от МХ не тянет.добавлял достаточно, даже много-эффекта желаемого не получил. Добавлял в турку и на убивашку. К покуру не советую.

7

Cookie Monster
4.1
22
18
1.1k
Thor Batega Phunnel Clay 289 гр Калауд Antero нержа 124 гр 3*25 Кальян 14мм Первым хочу отметить супер мелкую нарезку и крайне липкий табак, который распушить та еще задача. Собственно поэтому бил на фанеле. В аромате сладкое песочное печенье с орехами, кокос далеко на фоне. Возможно так раскрывается на фанеле, хотя я всю сессию курил под колпаком, чтобы выжать максимум из получившихся катушек. Как итог действительно хорошее печенье с орехами.

8

Top
4
36
35
1.8k
Upgrade Form (UPG) малая 195 гр. Калауд Antero нержа 124 гр 3*25 Кальян 14мм А как по мне это лютый ТОП!) В меру сладкая джемовая клубника, сливочная кукуруза фоном, по крайней мере на моём сетапе, и легкий холодок, первые минут 20. Партия 20го года. Нарезка мелкая, отличается от стандартного Себеро, крепость средняя, наверное чуть крепче оригинала. В соло прекрасно и в миксы к каким-нибудь суфле и йогуртам пойдёт на ура.

9

Garnet
4
8
8
528
Не очень вовремя, помню это было хорошо, но не вау, курил вкуснее, пока гранат, апельсин и вишня любимое в кальянах (к отзыву отношение не имеет)

10

Western
3.9
19
19
2k
Решил я уработать этот вкус, благо пачка была всего 20 грамм, на облаке s. Касатыч, пальцами вмял как танж. 4 угля и погнали. Короче говоря, тягу я не запорол на удивление, и вкусил настоящий шедевр. Профиль вкуса: чернослив, местами перекликающийся с финиками и немного холодка. ТХ: отсутствует. Перегрев: держит на ура, это ж себеро:) Продолжительность курения: за глаза 1:20. Резюмирую: это безумно вкусно, и даже неожиданно приятно. Это очень мягкая безаромка, и сырье тут не вылезает от слова совсем. Однозначно один из топов этого производителя, и если у вас есть возможность попробовать его, но вы сомневаетесь - не бойтесь, оно того стоит!

11

Black currant & wildberry
3.9
15
14
492
Мыло мыльное и химозное, только для миксов.

12

Limoncello
3.9
11
10
707
Conceptic CD2 213 гр Калауд Conceptic HMD нержа 161 гр 3*25 Conceptic Smart, 11мм Пожалуй самый вкусный лимон, что я курил. При всей моей апатии к лимонам, это восхитительно! Яркий, сочный вкус сладкой мякоти лимона, с выраженной кислинкой и цедрой. Алкогольности нет, кому не хватает докиньте текилы Джента процентов 15. В соло отвал башки, в миксы пойдёт на ура. Брал на распродаже, знал бы что такой вкус, затарился бы побольше.

13

Blueberry
3.9
6
6
681
Очень похоже на черничный йогурт. Вкусно и узнаваемо. Мне понравилось.

14

Cactus
3.9
5
5
586
Раньше, в детстве ещё, был очень приятный вкус кактуса у Адалии (возможно, сейчас попробую и разочаруюсь, но тогда он был хорош). И вот как-то неосознанно от вкуса "кактус" жду тех цветочных оттенков. А вместо этого что-то похожее на инжир попадается - переслащенное, немного вяленое. Мне такие вкусы совсем не заходят - не докуриваю, ещё и кальян после них стараюсь тщательно промыть.

15

Barberry
3.8
10
10
619
Аромка хорошая,барбарис как барбарис, конфета из прошлого😁 Мне больше от NАШ понравился, этот на троечку из за сильного привкуса табака который замещает аромат, после 10-15 мин покура.

16

Mango
3.8
10
10
406
Лень 2 почти одинаковых отзыва лепить - опишу одним отзывом и лимитку, и классику: Это вкус фрукта, с кожуркой, с волокнами, с мякотью и соком (и, может, даже с комточкой). Вкус свеже-сладко-водянисто-травянистый, такое классическое (олдскульное) манго, но не сильно яркое. Сейчас все стараются прикрутить к манго сливочность и/или вкус сушёного фрукта, чтобы сделать вкус более плотным (полнотелым) и выпиливают шкурку-травянистость (такие от Бонче, Трофимова, да и почти все манго, что сейчас выходят), всем такое больше заходит, в т.ч. в соло. Мне же нравится формат манго, как у Себеро (у Дафта и Элемента воздух похожие), из него манго-маракуйя получается отлично (для меня), также тропические миксы под "мультик" с банами-папайей-цитрусами. Но, он пустоват в соло... А теперь разница между линейкаии: в лимитке, за счёт табачки, на которую неплохо легла аромка, вкус получился более интересный - на 4,5; в классике получилась "голая" аромка и как-то пустовато, чего то не хватает... поэтому 4,0. Т.ч. среднее арифметическое - 4,25, ставлю 4,3

17

Red Pearl
3.8
2
2
425
Объясняю: Это будто выжимка из самих гранатовых семян (гранатинок лол) и кожуры. Без сильно добавления сахара, за что спасибо (но это значит что это хорошо или плохо, каждому-свое) И будто бы эта мал4фья из кожуры превалирует над самим гранатовым соком, которого и так немного. Курил на пониженном жаре, ибо устал, что с ароматами себеро вечно, как с первым партнером-надо быть аккуратным. Курится не так долго, как хотелось бы, хотя и не особо бы хотелось. Вообще не пойму, вроде же были такие ароматы уже у них, и снова лимитка которая уже была? Или я туплю. В общем курить можно, но не со всеми и не долго уж точно, предташнивать начнёт капризных во вкусе и выборе - людей

18

Cherry
3.6
12
11
563
Оч неплохой вишнёвый нектар из коробки, сладкий, косточки не заметил. Есть лёгкая-лёгкая кислинка на выдохе. Мне зашло, как любителю вишни. Аромка не самая яркая, но в миксе даже небольшое количество не теряется (правда клал верхним слоем). Давольно долго курится. После Элемента и крика Трофимова займёт почётное 3е место в моём рейтинге вишен (Афзал вне конкурса, как добавка)) Ягодные морсы, например с малиной или смородиной должны отличные получиться

19

Herbal Currant
3.5
19
19
1.3k
Просто не вкусно, и приторно сладко, проходное мыло.

20

Candy lemon
2.7
5
5
375
Для меня оказался самым худшим табаком. Пробовал по-разному забивать, но каждый раз чаша оказывалась в мусорке.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам