Top

Топ
Микс клубника+кукуруза+арктик.
Бренд Sebero
Страна Россия
Крепость Средне-лёгкая
Htreviewsid htr97292
36
35
1.7k

Распределение оценок

3%
1 1
8%
2 3
14%
3 5
53%
4 19
22%
5 8

Покурили бы еще раз

67%
Нет 2
33%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Вареный черный табак. Для изготовления используется табачные листы Burley и Oriental.

О линейке

Линейка Limited Edition крепче основной линейки табака Себеро. Для изготовления используется табачные листы Burley и Oriental.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (35)

4.8
4.8
Upgrade Form (UPG) малая 195 гр. Калауд Antero нержа 124 гр 3*25 Кальян 14мм А как по мне это лютый ТОП!) В меру сладкая джемовая клубника, сливочная кукуруза фоном, по крайней мере на моём сетапе, и легкий холодок, первые минут 20. Партия 20го года. Нарезка мелкая, отличается от стандартного Себеро, крепость средняя, наверное чуть крепче оригинала. В соло прекрасно и в миксы к каким-нибудь суфле и йогуртам пойдёт на ура.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Не знаю, либо мне с партией не повезло, либо ещё что, но вкуса не ощутил от слова совсем - немного холодком отдаёт и всё. По крепости - 5/10, по дымности и жаростойкости всё гуд - грел 3х 25 под колпаком на убивашке. Покурил минут 20 и понял, что дальше вдыхать воздух не хочу. Курящие со мной были того же мнения. На упаковке написана дата 22.04.2021, но как ни странно, клубника из партии лимитки ещё раньше(01.2021) курилась абсолютно нормально - насыщенности не было именно у этой пачки. В общем, может потом ещё возьму этот вкус чисто на тест и отпишусь в комментариях, но это будет не в ближайшем времени. Если у кого есть идеи, что могло быть не так, - напишите, пожалуйста, буду очень признателен. Всем приятного покура
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@lehenskiy Ну, не знаю... для меня - один из топ вкусов
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@СмоукБиБиКю А на скольких углях, сколько по времени и на чём грел(чаша), если не секрет?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@lehenskiy В основном, на турке (теламон) его курил, иногда на гармошке (всё глазурь). Всегда на калауде, 99% лотус от альфы. С углями по разному, но всегда 25е: и 3 под калауд на дно (худший вариант, но даже так курилось), и 2 кубика на дно + 1 на борт (на прогрев и покур), сейчас, в основном, 1 на дно + 3 на грани на прогрев, на покур 1 снимаю, потом уже играюсь с жаром переставляя угли в зависимости от табака. Грею под колпаком, т.к. на лоджии курю обычно Вообще, Себеро не замороченный табак, без изврата должен курится на всём, но, думаю, лучше на турке толстостенной и не перегревать, так аромка стабильнее будет А вообще, клубника у тебя уже есть, возьми кукурузу от того же Себеро или Смоук энджел и начни с 50/50 будет, вероятно, интереснее (только СА не не в касатку!)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@СмоукБиБиКю Ого, спасибо большое за такой развёрнутый ответ! :) Окей, завтра-послезавтра постараюсь попробовать и отпишусь здесь)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Это намного интересней чем линейка арктик микс. Тут и компонентов меньше, и как-то проработанней миксы. Вкус понравился. Единственное, кукурузу бы послаще, как из банки
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@seaborgium Послаще - это к Смоук Энджел. У них сладко-сливочная
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Ну это Топ, клубника не приторная, кукуруза чуть сливочная, чуть солоноватая (как будто бы), не поп корн. Холодка не почувствовал, да и не нужен он тут совсем. И в соло хорошо, а с бананом от Северного 50×50 вообще отлично. Но крепость как в обычной линейке Себеро, т.е. почти никакая... Нахла больше накуривает. Но, можно замешать с Блэк и будет норм!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2

SH

12
2
Легко, дымно, не мое. На первом плане сливочность, на фоне клубника и кукуруза. Тем не менее, друзьям крайне зашел данный вкус.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Отличное сочетание, отличные аромки, но курится как воздух :)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Хороший табак. Забивал на убивашке. Грел на 4-х 25-ках, курил на 3-х.сначала чувствуется кукурузные палочки, затем клубника. Холода как-такового нет. Добавлял супернову. Аромка держится долго и консистенция табака понравилась. Рекомендую к покуру
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Идеальное сочетание кукурузных палочек и клубники. Сбалансированно, не химозно, курится легко. В микс добавляю иногда карамель или какие нибудь holls для придания яркости.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Я люблю холод в миксах, но тут его почти не чувствуется. Зато клубника и кукурузные хлопья отлично сбалансированы и круты
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4

P1G

249
4
Вкусный микс, но мне надоел после второй чашки, Преобладает сливочная кукуруза, потом уже клубника. В этой линейке аромка держалась достаточно хорошо и не улетала через 30 минут
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Color of India
5
4
4
429
А вот это прям отлично, не без изъянов конечно, но этот аромат, ммм...я не разберу весь спектр вкуса, ибо там очень много всего, но в совокупности - это вкусно, при том очень. Товарищ Kvench абсолютно правильно подметил, что на вдохе какого-либо аромата абсолютно ноль, но, к сажалению, в моём случае на вдохе была жёсткость, достаточно неприятная, но терпимая. Вкус настоятельно рекомендую попробовать, ибо такой палитры специй, в одном вкусе найти очень сложно, а учитывая ещё то, что он очень похож на какую-то курицу гриль, то он ещё понравится любителям гастрономки! P.S. партия от 18.09.23.

2

Grapefruit
4.7
9
8
763
Gelato Cioccolato clea 288 гр Калауд Antero нержа 124 гр 3*25 Кальян 14мм Партия март 2021, брал на распродаже в хукамаркете. Это распрекрасный, практически идеальный грейпфрут, достаточно яркий, в мкру сладкий, с легкой кислинкой, лично мне не хватило горечи, которой тут нет, но это вкусовщина. Я бы сравнил его с Трофимовым, этот сильно легче, но в остальном они очень похожи.

3

Mint
4.7
3
3
462
Отличная перечная мята для миксов особенно если делать напиточные миксы ,в соло ясен пень курить не стал закинул в соотношении 10 %мяты ,хвою 20%,малину 30% и ежевику 40% .Отличное сочетание получилось.

4

Vanilla
4.6
15
13
1.5k
Это очень крутая ваниль, кажется, что для миксов незаменимая история. Добавить сластинку можно как в десерты, так и в чайные миксы. Отлично может бустануть крепость, ЛАЙК!

5

Arctic
4.5
49
49
1.2k
Да обычный холодок цена-качество ,из минусов быстро уходит из миксов .

6

Juicy Shake
4.5
9
9
2.2k
Второй вкус от себеро, в котором я вообще не понимаю, что намешано… что угадываю, это (по приоритету) Холодок, базилик, виноград/арбуз, кислинка лимона наверное (Малины не нашел). И то я написал, т.к. уже знаю что тут. Не не не, это вкусненько, не подумайте, поосто мешанина конкретная. Чуть-чуть похоже на Адалю, Альфакер чем то. Но вкус мне больше понравился спустя минут 15, когда не такой насыщенный стал. Неплохо зашло бы под классический Джин тоник с огурцом или лаймом, микс явно летний. Опять же линейка, как я понял легкая или средне легкая. P.s… ну да, на банке так и написано мелким «Легкий табак года 2021», ну верно угадал.

7

Vanilla
4.4
69
67
949
Ваниль неплохая, не мыльная, не химозная, порошковая. Однозначно для миксов, но менее 40% в миксах вкус теряется. Неплохо, но есть более выраженные ароматы.

8

Strawberry
4.4
10
9
646
Суперская, сладкая, насыщенная клубника! В миксах бомба, тем более за такую цену. Всем однозначно советую

9

Strawberry Banana
4.4
8
7
1k
Это прям хорошо и вкусно, при всех проблемах банана. Мягко, сладко, эталон жвачки love is. Лайк однозначно.

10

Nitro
4.4
5
5
3.8k
Возможно, идеальный бустер.

11

Kiwi Fresh
4.4
3
2
757
Вкус неплохой, но не уверен, что в слепую распознал бы это как киви. Что-то кисло-сладкое, но за натуральным киви к сарме 360 или сапфиру

12

Apricot
4.3
38
35
740
Отличный абрикос, с легкой терпкостью и сливочностью. Немного похоже на абрикосовый йогурт. Топ

13

Lemon Waffle
4.3
17
16
756
Вкусно правда, единственный и большой минус это больше лимон просто чем вафли. Ибо вафли слабо уловимы во вкусе ,но чувствуются по крепости средне .

14

Dorogoy Temnoyu
4.3
3
3
592
Терпкий ревень, мощный травяной вкус. Смородину как-то в меньшей степени уловил. Охотиться за этой лимиткой особо смысла нет.

15

Berry Drops
4.3
2
2
1.1k
Да мед есть его много иза этого остальные составляющие микса потеряны смородина с клубникой где-то на выдохе ощущается ,винограда от слова совсем нету ,а я ради него и взял микс ,холодок есть приятный .На раз покурить можно взять ,но на постоянку такое себе...

16

Limoncello
4.2
56
52
645
Мне понравился. Вкусно, насыщенно, дымно. Люблю кислые вкусы. Курился в соло, алкоголя не почувствовал. Но ощущение лимонно-лаймого напитка присутствует.

17

Mango Yogurt
4.2
44
43
1.8k
Насыщенный, очень сливочный, не сказал бы что йогуртный, но манго. Рекомендую попробовать. Очень похож на Mangifera от Трофимова, только тут более сливочный.

18

Tropic Berry
4.2
23
22
1.8k
Видимо перекурил я ягодных миксов, не очень мне зашло, все стандартно. Немного горчит табак, если чуть перегреть.

19

Herbal currant
4.2
13
13
1k
хорошая черная смородина с приятным и слегка вяжущим ревнем, в миксах дает свою особую травянистость и приятный ягодный оттенок

20

Waffle
4.2
13
12
648
Кофейные вафли ,думал обычные будут ,но увы запинали еще кофе иза которого весь покур ощущаешь как будто табак горит ,есть сливочность ,но ее настолько мизерное количество ,что ели улавливаешь .
Подробнее о Sebero
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам