Руслан

Подписаться
212
421
98
98

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Любитель чаёвничать
Оставить отзыв на табак с единственным тегом чай
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Ореховое молочко
4.5
109
96
7.2k

Нежный ореховый вкус, собирал с карамелью и какао, получилось прикольно. В целом как за основу хотите орех, можно добавлять в миксы, он точно не потеряется

2

Rioja 17
4.3
42
37
3.5k
Просто браво!!! Просто топ!!! Как же я люблю цитрусовые ароматы и на данный момент это один из самых крутых цитрусовых ароматов. Сочный, яркий, объемный вкус. Не понимаю, кому тут недоаром, очень насыщенно и хорошо. Реально сангрия с цитрусами, даже есть какая то нотка конфетности и вино тут даёт очень приятную терпкую нотку. Вкус многогранный, вдох цитрусы, послевкусие вина и этой лёгкой конфетности, прям смакуешь каждую нотку На нг1 очень ярко с первой затяжки, я прямо был удивлен. Ждал чего то размытого, но нет, все очень многогранно и объемно На нг2 меньше этих граней, аромат более сбалансированный, но яркость на уровне И что очень хорошо, стабильный аромат, нет перекосов, все очень гармонично и курится одинаково всю сессию Jent, вы красавцы. Вы в моем сердечке, так держать! Чаша Olymp Slayer Hades На грани 1, прогрев 5 минут 2+1, покур чебурашкой На грани 2, прогрев 7 минут 2+1, покур пирамидкой

3

Raspberry Iced Tea
3.8
2
2
626
Хороший вкус ,далеко не вау ,но очень вкусная основа для миксов

4

Duchesse
4.1
10
9
1k
Обычная дюшесная базовая груша, у starline в разы вкуснее. Вместе их курить одно удовольствие. Холодок есть ненавязчивый, лучше добавить еще отдельно

5

Lavender Tonic
4.2
95
87
8.5k

Wow! My go to lavendel flavour. Its just the perfect balance between bitterness and fresh lavender

6

Kolokolchik
3.3
30
27
2.5k
Немного пресно, чуть чуть того чуть чуть этого, цветочки играют главную роль в этом спектакле. Не сказал бы что покурил еще раз, в миксах возможно да, соло нет.

7

Follar
4.4
72
67
6.9k

От крыжовника тут только легкая кислинка на фоне, практически неуловимая. А так травяной, плотный вкус. Частично похоже на щавель и/или ревень как по мне. Аромка прям насышенная, нраица. Отлично в миксы и в соло.

8

Зеленый чай
4.4
81
76
4.2k
Отличная чайная основа для миксов, замешивал со всеми возможными цитрусами Однозначно топ

9

Lotus
4.6
27
25
5k
Это просто великолепно и очень вкусно однозначно, и однозначно в коллекцию топ вкусов для меня! из открытой пачки очень отлично чувствуется чай с цветами и сливочностью, но кокоса и орехов к сожалению не почувствовал ни какого и это большой плюс, потому что на сколько я знаю что у сатира кокос получается всегда мыльным, но если так выразится то и сам табак тоже мыльный но если считать по 10-ти бальной шкале то 2 из 10 ! но курить все равно можно этот вкус даже не думая покур прошел просто идеально до такой степени что я решил найти еще одну банку этого вкуса и покурить по вкусу что можно понять это да, сливки, орех (грецкий), цветочность ну и соответственно чай, именно чай но самое главное что это кофе, вопрос, откуда, и это кстати при самой лёгкой затяжки случилось а так если прям полностью делать тягу то толку нет что то вообще чувствовать ну и как же без мыла, оно опять там же есть но оно уже будет приятное если оценивать то 1 из 10 поэтому курить можно, да и в целом табак очень сладкий и очень вкусный а самое главное не приторный

10

Gin Jutsu
4.3
8
8
3.1k
Может быть из-за того что тубус уже был не из новых, вкус показался вообще не алкогольным. Да, что-то покалывает на языке, когда делаешь первый глубокий вдох, но в прогрессии вкуса это скорее зеленый чай с сушеными ягодами и листьями. Неплохой, в соло можно покурить. Для миксов, увы, табака на пробу уже не осталось.

11

Becherovka
2.1
1
1
785
Пушечный вкус.Травянистый вкус с хорошими нотами цедры,чуть чуть холодка,и табачная горчинка на послевкусии.Это разнос ребята.

12

Karelia
3.9
3
3
978
Безаромка по цене моей почки.Но зато вкусная,травянистая по основному профилю,и ягодная на послевкусии. Рекомендую.

13

Calvados
4.8
2
2
1.8k
Достойная безаромка.Основа вкуса - дубовые ноты,чуть карамельность,и оттенок яблока.Курится приятно,хотя крепость сщибает с ног.

14

Maui
3
10
7
732
Не знаю конечно где тут папайя, где ананас, по вкусу будто землю курила 😂 ужОс

15

Гранатовый Апероль
4.7
11
11
494
Один из самых интересных вкусов который появлялся в кальянной индустрии. невероятно интересный дизайн упаковки для момента появления табака.

16

Яблочное повидло
4.2
4
4
283
Вкус который к великому сожалению больше не производят. За это сарма я вас ненавижу. Добыл пачку этого добра последнею похоже в городе (можете больше не искать максимум оставил еще пару пачек батончика и крюшона в шишке для счастливчиков) По вкусу это слегка припечённое красное яблоко на кусочке дрожжевого теста это из плюсов, из минусов особенность которую заметил у снятых с производства вкусов не долга аромка в сравнение с производящимися вкусами. Сарма если читаете коменты, пожалуйста верните данный вкус в производство

17

Jenever
4.4
13
13
5.7k

Моя первая ба и впечатление она дала хорошее, я скурил всю чаху. для вхождения в мир ба идеально подходит

18

Eric's Mango
4.5
9
9
1.4k
Отличный манго. Нет излишней сливочности, травянистости. Лишь сладость и сама мякоть фрукта.

19

Double Apple
4.2
15
14
3k
Вкусное анисовое яблоко.Насыщенный крепкий вкус.То самое двойное яблоко от Нахлы только крепче)

20

Zlato
3
1
1
915
По аромату мне лично напомнило ягодный кисель от чекмейта, во вкусе чувствуется легкая свежесть, "ягодная" мешанина....и все. Даже и не выделить что то определенное, если бы я не знал заявленного описания аромата, то даже бы и не подумал что это "ягодный коктейль" проходной вкус, добавить больше нечего.