
John Calliano Fest
John Calliano Fest
Лимитированные вкусы, выпускаемые специально для кальянного фестиваля John Calliano Fest в разные годы.
Во всех вкусах использованы разные табачные бленды.
Бренд
Trofimoff’s
Крепость официальная
?
Крепкая
Крепость по оценкам
?
Средняя
Статус
?
Лимитированный
Добавлена на сайт
20.10.2023
Распределение оценок
2%
1
1
5%
2
2
14%
3
6
52%
4
23
27%
5
12
Покурили бы еще раз
23%
Нет
8
77%
Да
27
О бренде
Табак ручной работы, производится небольшими партиями, крепость выше среднего, натуральные и спокойные вкусы.
Вкусы (10)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
курю прямо сейчас, забил в соло на азии
колодка на грани 2
3 угля 25 прогрев 10-12 минут
могу сказать что это реально вкусная безароматика с приятными нотами алкоголя на выдохе и на послевкусии, которые довольно насыщенные
словил мексиканский вайб 🇲🇽
в общем лайк🔥👍🏻
наверное одна из наименее зашедших мне лимиток трофа за всё время, но всё ещё это хорошо. по ощущениям крепче обычного, первые покуры вообще не поняла профиль, не слишком ярко, ржаной хлеб и внезапно горечь и терпкость. это не какие-то стауты типа гиннеса или шоколадного, к которым я имела какое-то отношение много лет назад, так что было немного внезапно :D
в миксах норм, с парфюмным бананом, черным перцем и карамелью нашего вообще за милую душу пошло)
Достойная безаромка.Основа вкуса - дубовые ноты,чуть карамельность,и оттенок яблока.Курится приятно,хотя крепость сщибает с ног.
Инжир напоминает на вкус чернослива а вот грушу почти не чувствуется есть привкус киви от Трофима
3*25, космо-турка, на грани нерж, 7 минут.
Запах их банки - без ярко выраженного какого-то аромата.
На покуре ощущается табачный вкус с легкой сладостью на заднем плане. Чего-то алкогольного не уловил..
Мне не понравилось ощущение, что сырье отдельно, аромат (какой бы он ни был) отдельно..
Но данный вкус все же лучше Weed
3*26, космо-турка, на грани нерж, 6 минут.
Запах их банки - ощущается мятный аромат давно завалявшейся в кармане жвачки.
На покуре, особенно первые тяги, хорошо накатывает мята, к которой привыкаешь за 5-7 вдохов.
Мятный вкус держался больше часа, пока не сдахли угли, а вот алкогольного ничего не уловил
Безаромка по цене моей почки.Но зато вкусная,травянистая по основному профилю,и ягодная на послевкусии.
Рекомендую.
Ой не, имхо - просто мусор.
В жизни вообще очень люблю крик, ибо это всегда выбор пива, которое ты знаешь, что будет достаточно дорогое, но почти всегда приятное и лёгкое. Наверное основная проблема в том, что тут раскрыт оригинальный вкус не охлаждённого крика, ну либо мне попала прям какая-то мега мерзотная партия, которая словно успела забродить. Но к сожалению когда открыл банку уже были подозрения, но я всё же решился забить себе кальян с этим вкусом. Я редко не докуриваю что начал, но тут прям сделал тяг 10 и выкинул. Запах вишни очень условный, первое место в прокуре заняла брага, которая при этом отдавала каким-то странным послевкусием. Да ощущение что пьёшь какой-то пивной напиток есть, но это не эффект крика, ближайшее по вкусу это Балтика 0 - Вишня. Однако из-за форм фактора отсутствуют все плюсы безалкогольного напитка, но проявляются все минусы вкуса. Мне агитировали что это будет прикольная вишня, а по итогам я получил перебродившее пиво с нотками вишни.
Лично для меня - самый не любимый вкус троффимова что я пробовал.
3*25, космо-турка, на грани нерж, 7 минут.
Запах их банки напомнил A@E - вроде что-то есть, но ничего не понятно.
Я не знаю, какой аромат здесь ощущают производители, но я не ощутил ничего опозноваемого и хотя бы мало-мальски вкусного.
Да, крепость есть, да, курится хорошо, но нет никакого удовольствия от этого.
Докурил банку только потому что выбрасывать жалко...
Пушечный вкус.Травянистый вкус с хорошими нотами цедры,чуть чуть холодка,и табачная горчинка на послевкусии.Это разнос ребята.
Топ вкусов такой же крепости
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам