sonempire
Ветеран-крестоносец великого персикового похода Писатель, кальянный романтик и подпольный актёр Не амбассадор ничего, кроме Есентуков.Личные данные
Достижения
Посмотреть все ->Сетапы
Alpha Hookah
Model X
Japona
Smoke
Kaloud
Lotus
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Дождался прибытия табачка в город и пошёл закупать.
Пришёл домой,всё как обычно,угли,кальян фить фить,приступаем к чахе.
Открыв упакоуку табак услышал аромат Chupa-CHups Buble Gum которая как вата,в розовой упаковке,аромат яркий,сладкий.Стал ожидать такого при курение.
Я не очень то любитель сладкого в кальяне,но тут думал что будет мега сладко.Взял чаху Таноса,чтобы сильнее аромку почувствовать.
Чаха готова, 3х25 прогрев 6 мин.Первая затяжка,действительно вкус как из упаковки аромат,но не такой насыщенный.Минут 10-15 прошло,насыщенность не прибавилась,уменьшил жар,ничего не поменялось.
Вообщем и целом по вкусу:яркий,но не насыщенный,мне не хватило сладости и насыщенности вкуса,в моём понимание бабл гам это ***то сладкая жвачка,а тут получилось такой жиденький бабл гам,чуть-чуть добавить бы сладости или насыщенности и будет +вайб +комфортик.А так при покуре как будто уже мёртвый кальян курыш.
Аромат хороший,для тех кто не любит мега сладость,думаю зайдет,та и я тоже буду брать,просто с чем-то миксить,пробовал в соло.
Всем хорошего дня и дымного кальяна!
Мне не понравилось.
Ни газиков, ни крем соды.
Нотка ванили на перегрев и всё.
Не моя история.
Барбарис из всех трех еще более менее курибельный и понравился и то за счет "редкости" вкуса, будь это какой-нибудь ананас или т.п. было бы тоже самое, что с остальными двумя
Приятный ярко выраженный лимон с сахаром, наверное лучший лимон который я курил (есть еще каламански но там лимон-лайм)
Учитывая то, что я не любитель травяных ароматов, да и б/а в принципе, захотелось именно чего-то уютного, нейтрального, даже немного чайного и многогранного.
Эпопея с поиском данного творения немного пощекотала мне нервы, но, мир не без добрых людей.
То, что табак многогранный и чудесно раскрывается это факт, каждую затяжку мне чувствовалось что-то разное и отличное от другой.
По вкусовым ощущениям. Это очень мягко, легко (в хорошем смысле), аромат не душит, а обволакивает, играя разными красками. Очень мне почувствовался душистый смородиновый лист и шиповника, малину я даже не рассматривала, ибо у нее листья практически без запаха.
Это уютно, спокойно, интересно, и конечно же под чаёк. Чай с тубуса еще не пробовала, но с густым, черным чаем, это прекрасно.
Прям зашло. Очень напиточный вкус, не сильно приторный, все составные в балансе, слегка свежий. В общем 100г брать можно вслепую.
В соло будет скучно. В миксах очень даже дополняет. Несколько нейтральный вкус, это не яркая клюквища, а просто вот...микс с привкусом клюквы. Хороший.
классное попадание, алкогольность бешенная, как настоящий коньяк пьешь
делал микс с вишней и колой и прямо насладился.
Клюквенный морс ? не похож, потому что клюквенный морс хорошее мочегонное средство, я не обоссался когда курил его)))
в общем да, похож на клюквенный морс ну и само попадание есть, с чего вдруг решил его покурить ? у меня на полке много новинок и я чисто на рандом взял вкус который когда либо покупал и покурил его, думал вообще что чашек от 3 до 8 выйдет скуренных за день но не получилось, поэтому только две(
вообще кстати, в соло он норм курится с небольшой вязкостью от кислинки, но если вот да мешать то в миксе думаю по большей части он нормально откроется, но такого прям вау от вкуса нет к сожалению(
новинок на полке достаточно много у меня в данный момент, но их я буквально буду чуть позже прокурить, ищу прям хороший день что бы можно было забить и покурить с кайфом
Покурил на презентации, была первая чаша из первого дропа, которую я курил. Самый не забываемый вкус того дня стал. Просто супер вкусно, сначала кофе потом в нотке чернослив. Такая приятная десертная история была. Хорошо сочетаются вкусы, в соло уж бомба.
Для меня это прям крепкий такой табачок. Вкус понравился, не приторно сладкий, единственное, что больше мед, чем смородина. Курила на 4х углях, снимая периодически 1 уголь.
неплохое сочетание, но мне лично чего-то не хватило
я бы хотел больше чувствовать ноты можжевельника / эвкалипта в подобном сочетании + хотелось бы больше ощущать голубику, чем ту же малину + я бы добавил чернику сюда и немного холодка
Хороший готовый ягодный микс. Добавил к нему их же ананас и холодок, и прокурил с удовольствием.
Своего холодка в этом миксе очень мало.
Ягоды скорее сладкие, поэтому надо добавлять что-то кислое в микс для баланса.
Травянисто, очень насыщенно, с небольшой нотой свежести.
В соло быстро надоест, но для миксов - простор, задел на напиточность есть из коробки.
Запах из банки:Что-то на лимонном!
На покуре: Вкус лимона не яркий, легкая кислинка, но в целом мне по нраву. Любителям лимона стоит оценить. Аромка с 25 минуты притихла, либо привкусилась. Свежесть проявилась.
Банка от 05.06.26
Кто бы что ни говорил, а хорошая шипучка, но правда я ещё вишню люблю в табаке) Поэтому, если вы как я - обязательно надо попробовать)
для меня это не синабон, а именно специи от синабона. по-хорошему яркий вкус корицы и пряностей, жжённый сахар, но теста вообще я не чувствую.
пробовали соло - это очень тяжело, опять таки потому что нет сливочно/выпечной базы.
в микс добавили 1/3 сникерс себеро, 1/3 фифи хулиган - вышло прикольно, поэтому думаю, что именно как специи для миксов это зайдет. за вкус было бы 5/5 если бы он назывался «корица», но «булочки» и сливочного крема синабона тут для меня нет, поэтому такая оценка.
В соло, никакой горчинки не почувствовал, шоколад плотный, вкусный, нежный с отличным послевкусием.
Миксы с ягодками супер.
Груша есть, шипучка есть, мне не хватило насыщенности, какая-то ровная аромка получилась, по крепости норм.
Пузырьки эти непонятны мне, поначалу прикольно, да щиплет немного язык, но со временем это становится не прикольно, хочется именно сам вкус почувствовать, а из-за этой шипучки не получается этого сделать внятно