sonempire
Ветеран-крестоносец великого персикового похода Писатель, кальянный романтик и подпольный актёр Не амбассадор ничего, кроме Есентуков.Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Прям зашло. Очень напиточный вкус, не сильно приторный, все составные в балансе, слегка свежий. В общем 100г брать можно вслепую.
Хвоя да клюква, ни убавить ни прибавить. Холодковости нет. Со временем конечно это в чашке становится чуть более травянисто-кислым морсом, но это и неплохо. Просто есть опции получше.
алкогольненько - это очень похоже на мейкерс марк, супер вкус, в миксы отлично, в соло отлично, вкус сырья супер
это 10 на 10
всем советую
Сначала попробовал на дегустации, после этого взял 2 банки домой.
Собственно клюква кайфовая, терпкая, узнаваемая. Но как по мне слишком сильно отдает алкоголем, а алко в кальяне я не люблю.
В соло покурить можно, но больше применений вижу в миксах.
Покурил на презентации, была первая чаша из первого дропа, которую я курил. Самый не забываемый вкус того дня стал. Просто супер вкусно, сначала кофе потом в нотке чернослив. Такая приятная десертная история была. Хорошо сочетаются вкусы, в соло уж бомба.
Эхх, звучит вкусно. И даже пахнет из банки вкусно. Но вот на покуре - все сломалось) Первое и самое главное замечание - смородина. Ее мало и она быстро выветривается. Второе - мед. Не особо его уловил прям чтобы твердо и четко обозначить как медовуху. А вот хмеля хоть отбавляй. Получаем пивко или даже просто хмель как растение (запах как в бане) плюс немного смородины и совсем капельку меда.
неплохое сочетание, но мне лично чего-то не хватило
я бы хотел больше чувствовать ноты можжевельника / эвкалипта в подобном сочетании + хотелось бы больше ощущать голубику, чем ту же малину + я бы добавил чернику сюда и немного холодка
Если запрос "Вкусненькое, но обычные фруктики/ягодки надоели, дайте что-то такое, чтобы мы не испугались, но и не совсем уж стандартное"
И действительно, что-то вкусненькое, с небольшим холодком, с интересной пряной ноткой чая и каким-то привкусом (те, кто не крутили Herbal-Currant в Sebero, могут и не понять его)
Классно, что почти все компоненты, которые на банке, можно покурить отдельно и в дальнейшем докинуть в этот уже, казалось бы, готовый микс
Минус 1 балл за снятый с производства Spiced Tea из Classic линейки, который сюда уже не добавить(
Ачуметь покурил Трофимова красный базилик вместо тархуна не ну прикольно конечно но ожидал лимонад ну мои ожидания как говорится)из хорошего взял 50 грам в табачке после прокура вместо 250 )
Первые пару секунд сильно напоминает Шипучку от Муассель, но потом переходит в лимонад типа Буратино. Неплохо, но крепкий Буратино средне
И вправду шипучка, действительно есть вишня, но все это счастье на первых 20 минутах покура. После - начинается странный привкус, похожий на лимонную кислоту (это ещё прослеживалось в скитлзе от них же). Перегревать - не перегревал, как обычно, 2 в калауде и один на ребре, всё себеро так курил.
Думаю, что тут можно использовать присловутое "инструмент", по тому что покур в соло не принес положительных эмоций. Если добавлять к сладкой вишне, или мешать что-то коктейльно-лимонадное, думаю, будет круто.
для меня это не синабон, а именно специи от синабона. по-хорошему яркий вкус корицы и пряностей, жжённый сахар, но теста вообще я не чувствую.
пробовали соло - это очень тяжело, опять таки потому что нет сливочно/выпечной базы.
в микс добавили 1/3 сникерс себеро, 1/3 фифи хулиган - вышло прикольно, поэтому думаю, что именно как специи для миксов это зайдет. за вкус было бы 5/5 если бы он назывался «корица», но «булочки» и сливочного крема синабона тут для меня нет, поэтому такая оценка.
Ну это попадание в самое сердечко ❤️, лучше темного , терпкого , шоколада не найти , максимальная аромка , небольшое тх , максимальный плавный покур. 10/10
темный шоколад 40%, мед 20% , груша 30% , танджирин 10% , под турку и кайфуй 🚀
Бил на хуке авто очень вкусная и хорошая шипучка, груша прям хорошо идет особенно с грушевым сидором от северного.
A warm and creamy butter flavor with a soft, rich depth and a delicate milky sweetness. The taste feels smooth, rounded, and slightly melted, almost like fresh butter on warm pastry. It is not too heavy or artificial, but pleasantly soft with a subtle salty and creamy character. Perfect as a base to make sweet, doughy, or dessert-style mixes taste richer and smoother.
Ну что сказать, это необычно, конечно. Только вот беда — это выдохшийся квас, к сожалению. Забыли добавить газацию в аромку. Вот если бы на языке была газация — это было бы куда интереснее, конечно. А так — как будто оставили квас на подоконнике, а крышку забыли закрыть. Есть на вкусе хмелёк, и это необычно, есть ржаной хлеб, ну как, собственно, в настоящем квасу. Но мне не хватило именно газации на языке, которую уже научились делать другие производители в других вкусах. Но ради интереса попробовать стоит.
Это Атмос Император.
Точка.
Я прям по аллее памяти отправился на 10 лет назад.
Сложно объективно оценить аромат, когда он отсылает тебя в годы юности.
Попробовать один раз нужно, 😁 Вкус просто не моё, первый покур кое как докурил, второй стал курить и перезабил, ставлю в одну категорию с кашмиром, с тем вообще ничего не сравнить, редкостное извращение.
Крайне посредственно. На запах из пачки походит на дешёвую кондитерскую глазурь. При курении вместо шоколада чувствуешь какао больше, а то, что отвечает за сливочность / молочность здесь, отдаёт маргарином. В итоге получается что-то уровня самого дешёвого шоколада. На всеми известный киндер вообще не похоже.