Sarkozy (SZ)

Sarkozy (SZ)

Sarkozy (SZ)

Российский табак для кальяна от кальянного блогера Sarkozy. Делается в Краснодаре, на основе листа Берли.
Сайт

Не указано

Страна
Россия
Год основания
2018
24
24
1.9k

Распределение оценок

4%
2 1
8%
3 2
50%
4 12
38%
5 9

Линейки (2)

Средняя
22 вкуса
Основная линейка табачного бренда Sarkozy (SZ)
Средняя
9 вкусов
Линейка Go Hard более крепкая, по сравнению с обычной.

Вкусы (31)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Needles Guava
5
1
1
77
Топовый вкус, попробовал по рекомендации самого Коли и не прогадал, супер, ждем возобновления производства.

2

Green Mango
5
1
1
48
Яркий вкус зеленого манго,вот прям в точку,вот когда корку снимаешь с манго такой запах,но курить его в соло скучно,вот в миксы прям топ

3

Blueberry Flan
5
1
1
125
Ну что, добыл сотку флана по очень вкусной цене)) Курится поразительно мягко! Что такое флан - пришлось гуглить. Такой пирог, похожий на желе из сахара, яиц и молока. Либо из других видов теста с начинкой, но тут ближе к желеобразному. Во вкусе чувствуется нежная йогуртовая черника, вот прям вкусная. Тесто или чего-то такого не чувствую, но как будто присутствует нотка винности, как будто это сидр с черникой. И в соло бомба-пушка и в миксы залетит на ура. Жаль больше не выпускают.

4

Гранатовый Апероль
4.6
10
10
302
Гранат с кислинкой от просекко и немного холодка. Выкурил две пачки, что ожидал ,то и получил.

5

Holls
4.6
2
2
85
По сути обычный холодок, на уровне суперновы.

6

Blueberry
4.5
1
1
33
Кисло-сладкое мыло. Никогда не пробовал табак, на котором указан срок годности, и он уже истек. Если учесть, что постепенно мыло угасает, и для черники это норма. Норма - быть мыльным. Продукт легкий, что было нормой для того времени.

7

Cucumber Lemonade
4
3
3
55
Вполне себе годно. Лично мне показалось, что это дынно-огуречный лимонад, потому что на вдохе почему-то чувствуется дыня, а на послевкусии уже огурец с мятой и умеренным количеством холодка. Имеет место быть. По поводу табака: Поддавливает на горло совсем чутка. Табачки я не почувствовал. Крепость что-то уровня Себеро наверное.

8

Berry Balls
4
1
1
45
На вкус, как цветные шарики жвачки в автоматах со вкусом лесных ягод . В миксах теряется, но соло приятно курится .

9

Jesse
3.5
3
3
63
Взял попробовать на распродаже и очень зря, ибо это стандартная клубника и личи, казалось бы, что могло пойти не так, ведь из пачки пахнет супер-яркой клубникой а-ля Kraken, что уже здорово интригует, но на деле мы имеем еле заметную клубнику и что-то около личи на выдохе, может ли кому-то такое понравится? Я в этом сомневаюсь, поэтому пропускайте, товарищи.

10

Raspberry Tea
3.5
1
1
46
Покурил данный вкус на Oblako Phunel L. Грел на 3 x 25мм. Неяркий вкус Малины с оттенком чая. Вкус очень посредственный. Мне не сильно понравился.
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам