Jesse

Джессе
Микс клубники и личи.
Бренд Sarkozy (SZ)
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Средняя
Htreviewsid htr96788
3
3
66

Распределение оценок

33%
2 1
33%
3 1
33%
5 1
Оценить табак

О бренде

Российский табак для кальяна от кальянного блогера Sarkozy. Делается в Краснодаре, на основе листа Берли.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (3)

2

AtEO

798
2
Взял попробовать на распродаже и очень зря, ибо это стандартная клубника и личи, казалось бы, что могло пойти не так, ведь из пачки пахнет супер-яркой клубникой а-ля Kraken, что уже здорово интригует, но на деле мы имеем еле заметную клубнику и что-то около личи на выдохе, может ли кому-то такое понравится? Я в этом сомневаюсь, поэтому пропускайте, товарищи.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Конфетка малибу с клубникой по вкусу . Отличная ассоциация и прикольная отсылка к пинкману в названии и вкусовом направлении .
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Инфу по поводу вкусов данного производителя найти не легко. Данный аромат должен быть по идее клубникой с личи. По ощущением — это чистый сладкий личи. Любителям этого фрукта точно зайдет. Аромка не мыльная, что обычно свойственно личи. Сам табак очень дымный, вкус держит долго, сырье требует хорошего прогрева. Крепость что-то между легкой и средней. Оценка 3.5 — вкусовщина субъективщина)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Needles Guava
5
1
1
79
Топовый вкус, попробовал по рекомендации самого Коли и не прогадал, супер, ждем возобновления производства.

2

Green Mango
5
1
1
49
Яркий вкус зеленого манго,вот прям в точку,вот когда корку снимаешь с манго такой запах,но курить его в соло скучно,вот в миксы прям топ

3

Blueberry Flan
5
1
1
125
Ну что, добыл сотку флана по очень вкусной цене)) Курится поразительно мягко! Что такое флан - пришлось гуглить. Такой пирог, похожий на желе из сахара, яиц и молока. Либо из других видов теста с начинкой, но тут ближе к желеобразному. Во вкусе чувствуется нежная йогуртовая черника, вот прям вкусная. Тесто или чего-то такого не чувствую, но как будто присутствует нотка винности, как будто это сидр с черникой. И в соло бомба-пушка и в миксы залетит на ура. Жаль больше не выпускают.

4

Гранатовый Апероль
4.6
10
10
305
Гранат с кислинкой от просекко и немного холодка. Выкурил две пачки, что ожидал ,то и получил.

5

Holls
4.6
2
2
88
По сути обычный холодок, на уровне суперновы.

6

Blueberry
4.5
1
1
34
Кисло-сладкое мыло. Никогда не пробовал табак, на котором указан срок годности, и он уже истек. Если учесть, что постепенно мыло угасает, и для черники это норма. Норма - быть мыльным. Продукт легкий, что было нормой для того времени.

7

Cucumber Lemonade
4
3
3
55
Вполне себе годно. Лично мне показалось, что это дынно-огуречный лимонад, потому что на вдохе почему-то чувствуется дыня, а на послевкусии уже огурец с мятой и умеренным количеством холодка. Имеет место быть. По поводу табака: Поддавливает на горло совсем чутка. Табачки я не почувствовал. Крепость что-то уровня Себеро наверное.

8

Berry Balls
4
1
1
47
На вкус, как цветные шарики жвачки в автоматах со вкусом лесных ягод . В миксах теряется, но соло приятно курится .

9

Raspberry Tea
3.5
1
1
47
Покурил данный вкус на Oblako Phunel L. Грел на 3 x 25мм. Неяркий вкус Малины с оттенком чая. Вкус очень посредственный. Мне не сильно понравился.
Подробнее о Sarkozy (SZ)
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам