Подписки

Илья

Подписаться
34
1041
315
315

Личные данные

Город Санкт-Петербург
Возраст 25
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

MUSTHAVE
Оставить 10 отзывов на вкусы табака MUSTHAVE
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.2
4.2
Что написано, то и во вкусе. Наконец-то табак действительно крепкий, но мягкий , а не вынос горла . Похоже на чем-то клубнику личи от МХ. Можно спокойно брать на пробу
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
Это уже классика. Первый вкусный апельсин. который я попробовал в 2013-2014 году, тогда бы лучшим
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Также хорошо, как и в легкой линейке. Супер арома, как уже и говорил. Тот самый напиток с алое
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.6
2.6
Кисленький микс ягодок, мармеладок и вкуса резины фоном. Не понял зачем такое выпускать, если на один раз , то особо не обломаетесь, но второй раз не охота курить.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Слабенькая жвачка , слегка похожа на то что заявили, но соглашусь с многими, что в целом это слабовато .
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Сглаженный аромат индийский специй . Если вы хотите чего-то необычного, но от кашемира в чистую вас тошнит, то это отличный мост к подобным вкусам, чтобы начать понимать такую тематику
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
На запах сок просто. По факту тоже вкусно, но немного сырье перебивает ощущения. Неплохой ананас, если бы был, как по запаху , то было бы вообще топ.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Сладкая мешанина . Проходим мимо) Не знаю зачем этот вкус выпустили, но маркетинг мне нравится .
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.8
2.8
Вкус не оценил . В голове не сошлось приятное яблоко от мамбы с щедрой горчинкой от граната . Первый вкус хулигана, который я не смог докурить.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Если бы мне сказали, что это просто виноград , то я бы подумал, что я просто курю приятный виноград. Огуречной ноты очень мало.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Fantola
2.7
21
20
3.3k
возможно крепкость чуть больше, но на 3 углях он легко куриться, а на 4 горит, при покуре, будто пью тропически-цитрусовый лимонад, добавить чуть мяты было бы очень даже хорошо, табак я советую, забивка была без касания и на фанеле.

2

Fruittallity
3.8
52
50
8.9k
Сливочные ягодные конфетки. Сливочность не ванильная, а как в йогурте, с характерной кислинкой. Конфеты нехимозные, но и не морсик натуральный, напомнили фрутелки, именно ту линейку, вроде называлась «клубника со сливками» Соло оч зашло, только крепко. Хотя брала из одной партии и линейки core несколько пачек разных вкусов , но крем сода и раф были на ступеньку полегче в курении. Хз что за чудеса Но вкус отличный, только в миксах теряется яркость, рекомендую соло

3

Green Day
3.6
16
15
1.6k
По вкусу, невнятная мешанина из яблока и киви, без особого баланса вкуса. Но, вкус имеет место быть частью базовых "зеленых миксов", к которому можно докинуть условный лайм, мяту и будет намного бодрее. В соло, не самый приятный вкус.

4

Frustyle
3.6
25
23
3.2k
кактуса и лайма я не почувствовал, но вот кока-колу да, откуда она там я не знаю, приятный и ненавязчивый вкус, покур был сначала на 4-ех углях, потом перешел на 3, забивка была без касания на убивашке.

5

Sweet Rose
4
15
14
2.2k
Сначала прям бьет мыло, затем химозность уходит на задний план и остается небольшой привкус розы и не выраженные ягоды. Винограда вообще не почувствовал, максимум небольшой оттенок сока с алоэ. Честно говоря в миксе "Space Flavour" от MH роза больше зашла (не такая приторная). В чистую больше наверное не стал бы курить, но в миксах процентов 20 можно добавлять

6

Deus
4.3
59
56
19.7k
С полным отказом от такого бренда как ДС все таки решился попробовать данный вкус. На хорошем жаре минут 15 ты будто пьешь виски не разбавляя, горло хватает от аромки, но спустя 15 минут весь виски будто выпаривается. На низком же жаре табак уже со старта куриться не как виски, а как квас, что даже близко не попадание в вкус.

7

Darkside
4.2
55
50
12.7k
Курю прямо сейчас. Это бомба! Не ожидал такого вкуса - малиновые (малиново-клубничное) печенье или печенье с малиной. Я не прям фанат десертных вкусов, но этот сбалансированный. То есть нет такого, что тупо печенья или все в десертке, как часто бывает. Советую!

8

Golden
3.3
8
7
600
Брал не однократно, вкус нравился, последние две пачки вкус кожуры от яблок и крепость невнятная. Причём ждал пока поставка новая будет, последнюю пачку...

9

Зеленое яблоко
4.4
23
23
1.2k
Все еще в поиске нормального яблока. Тут опять слегка мыльная яблочная мякоть по вкусу. Только по сравнению с предыдущими попытками еще и гемморой с прогревом и покур на 4х углях, вместо 3х.

10

Wild Strawberry
3.8
12
11
862
Неплохая такая земляника, хорошее попадание во вкус,но как по мне не хватает насыщенности.

11

Cherry Rocks
4.4
87
75
11.4k
Один из уверенных ароматов темносторонних. На голову интереснее, нежели код черри. Приятный, незатейливый аромат сладкой вишни. Леденцово-газировачный вариант, при этом, достаточно узнаваемой, что это вишня. Достаточно хомячий выбор сладенькой вишни. Хоть больше заходят профили мараскино, этот вкус определено неплох.

13

Dark Passion
4.4
66
59
14.8k
Данная маракуйя на данный момент мне очень понравилась. Уверенная 4.5. Маракуйя от NAШ по мне вообще сухая и не вкусная по сравнению с ДС. Но лучше миксовать, как по мне.

14

Maui
1
1
1
622
ТХ и еще раз ТХ, как будто удар по горлу был целью производителя. Не рекомендую курить в Земле, может в Воздухе норм.

15

ХОЛЛS ЛИМОN МЕD
4.3
43
39
2.5k
сначала чувствуется лимон, на 10 минуте покура появился мед, в миксе с липтон от нашего будет бомба

16

Love
4.3
39
38
2.4k
На харде показался менее приятным по вкусу, тк ромашка куда-то будто-бы уходила, но в классической линейке это шик. Если любите цветочные миксы - обязательно к пробе

17

Лесной орех
4.5
61
56
3.5k
Очень яркий вкус именно лесного ореха, нужно немного добавлять иначе выйдет на первый план в любых миксах. Как по мне сладость есть и она достаточно сильно выражена, что немного мешает данному вкусу.

18

ГRут
4.1
56
55
3.7k
вкус не для всех явно, но понравится тем, кто любит что-то необычное на протяжении покура ощущается древесная кора, сырость, копченость, свежесть можжевельника и даже как будто бы нотки сандала долго думал, с чем можно смешать и как-то добавил 30% мяты и 40% черники - получилось мега вкусно, я даже не ожидал, что так классно получится итог: не на каждый день, но имеет место быть, чтобы слегка освежить рецепторы

19

Зеленый микс
4.3
6
6
364
Отличный микс как по мне есть цитрус сладкий ,кактус приятно вяжет рот и добавляет травянистость ,яблоко с кислинкой и ощущение сладкой соды ,что приятно удивило .Честно не ожидал ,что возьму данный микс себе на постоянку ибо редко че нравиться из готовых миксов ,что можно взять не на раз .Крепость чуть выше среднего ,но не ядерная не бьет по горлу ,но мозг после 3хбутылок гинесс и данного микса уходит в раслабон .

20

Pineapple
3.3
5
5
600
По вкусу очень круто, но яркость на пределе. Добавил треть в микс с достаточно яркими вишней дафта и ромом спектрума, так я чувствовал один лишь ананас