Inferno Medium

Inferno Medium

Inferno Medium

 Для линейки Medium используется лист сорта Burley.
Бренд Inferno
Крепость Средне-лёгкая
91
81
5.2k

Распределение оценок

4%
1 4
9%
2 8
18%
3 16
37%
4 34
32%
5 29

Покурили бы еще раз

22%
Нет 2
78%
Да 7

О бренде

Табак производится в России, город Санкт-Петербург.

Вкусы (54)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Кола
4.9
4
4
146
Не сладкая кола, приятно куриться в соло при покуре нет противных пузырей как во многих ,потому выбор мой упал именно на постоянку на данную колу

2

Груша
4.8
3
3
129
Вкусная желтая дюшесная груша.

3

Огуречный лимонад
4.8
2
2
142
Хороший освежающий огуречный лимонад с небольшим количеством мяты. До этого пробовал лимонад от мастхэва, инферновский вкуснее.

4

Земляника
4.6
9
8
174
Вкусная земляника ,дикая имеет кислинку и сластинку одновременно ,накуривает нежно нет привкуса постороннего ка у многих ягодных табаков .Инферно команда молодцы сделали пожалуй одну из лучших земляник на рынке .

5

Личи
4.6
4
4
121
Я люблю все цитрусовое и сладко потому рекомендую покурить данный вкус в миксе с абрикосом ,холодком прям шикарно получиться только с холодом не борщи....Иначе убьешь весь вкус .В соло курить скучно приедается.

6

Лемонграсс
4.5
5
4
177
Помянем! Очень жаль, что Инферно прекратил свое существование, но ради таких вкусов его можно и пробовать, если уж попадется где-то! Выраженная травянистая нота, дополнение чем-то схожее с имбирем и небольшие оттенки лимона. Мастхэв к пробе у Инферно, желательно, на зеленой линейке Медиум.

7

Лимон
4.5
2
2
79
Солидарен со мнением ниже комментатора ,вначале есть лимон ,но а середине вы чувствуете кислую и травянистую цедру лимона . По крепости средний ,нарезка мелкая .

8

Белая смородина
4.5
2
2
150
Натуральная белая смородина ,а что еще надо )

9

Грейпфрут
4.5
1
1
58
Не самый яркий вкус из цитрусовых, который я пробовал, но от этого не менее вкусный. В целом про вкус особо сказать нечего, просто хороший и сбалансированный, залетел на "ура" как в соло так и в миксе)

10

Зеленый микс
4.3
6
6
357
Отличный микс как по мне есть цитрус сладкий ,кактус приятно вяжет рот и добавляет травянистость ,яблоко с кислинкой и ощущение сладкой соды ,что приятно удивило .Честно не ожидал ,что возьму данный микс себе на постоянку ибо редко че нравиться из готовых миксов ,что можно взять не на раз .Крепость чуть выше среднего ,но не ядерная не бьет по горлу ,но мозг после 3хбутылок гинесс и данного микса уходит в раслабон .

11

Асаи
4.3
5
5
321
Асаи не ел, попаданий не искал, но и ягодный вкус подан странно :) Из банки пахнет энергетиком или сильно газированным дюшесом. И по вкусу это что-то типа ягодно-смородинового энергетика с кисликой. В целом курится адекватно. Для разнообразия и в миксы имеет место быть.

12

Черемуха
4.3
3
3
84
Пока единственное, что я курил у инферно, и первый раз курил черемуху. Для разнообразия очень даже ничего. Честно, черемуху плохо помню, так как пробовал в детстве, но в кальяне вкус понравился. Крепость средняя, дымность нормальная, вкус минут на 40, что тоже очень хорошо.

13

Забаглионе
4.3
2
2
305
Насыщенный десертный вкус, ощущается алкогольность ,кофе приятное на выходе и очень много сливок ,которые нежно сглаживают алкоголь в миксе. На чашке турка 3 угля ,на 4й минут один уголь выкинул чуть прижёг табак ,но восстанавливается довольно хорошо ,что приятно порадовало .Еще хотелось отметить нарезку она н мелкая и не крупная забивать приятно .

14

Базилик
4.3
2
1
91
Очень сильный вкус базилика В соло курить невозможно, в миксы - в очень малых количествах Если оценивать его как базилик для миксов - хорош

15

Арахис
4.2
4
3
195
Вкусный арахис курил его в миксе с Cooke от MasteHave солидно вышло, нарезка табака желает лучшего ибо присутствуют палки, сам по себе табак нарезан крупно. Вкус на 40 минутке все так же вкусный, рекомендую к покупке данный вкус.

16

Киви
4.2
1
1
87
Нууу... с одной стороны не плохой вкус, приятный, в меру выразительный, в меру кислый. Прям сказать, что он супер я не могу, но и явных отрицательный черт я не заметил. В соло курится хорошо, в миксы с ягодами тоже отлично заходит. Крепкий "хорошист", так сказать, любимчиком не станет, но определенно проходить мимо не стоит. К покупке рекомендован, благо стоит не так уж и дорого. Микс из киви + клубника от мазаи - не плохой получился.

17

Цитрус
4.1
2
2
120
Отличный цитрусовый микс приятно ощущать кислинку лимона ,так жев вкусе имееться апельсиновая цедра именно не сушёная ,а свежая и горчинка от грейпфрута . Крепость чуть выше среднего .

18

Манго
4
2
2
59
С яркостью перекрутили. Из пачки пахнет леденцами со вкусом манго и сливок. При покуре яркое манго, для меня чересчур. Ну и чувствуется табачка. Манго от мх или даже от дс лучше лично для меня.

19

Кукуруза
4
1
1
104
Вкусная кукуруза, то-ли вареная, то-ли жареная. Сама основа очень похожа на сливочную кукурузу от smoke angels, но без сливок. Не сладкая, не саленая. Не из банки. Представьте, что вы взяли початок и просто его обжарили, вот примерно такой вкус. И мне как раз не хватило какой-то фишки во вкусе, но если рассматривать только для миксов, то да, рекомендую. Думаю, вкусно будет со сгущенкой от DS, молочной рисовой кашей от MH или гранолой от сатира. В последнем случае добавятся еще специи для пикантности.

20

Маршмеллоу
4
1
1
86
Что-то похожее на маршмеллоу .Неплохо
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам