Гранатовый Апероль

Гранатовый Апероль

Гранатовый Апероль

Коллаборация двух южных брендов: Sarko Zy и ХЛГN. Саша Nuahule про новый вкус: "Он реально крайне удачный. Не для кого не секрет, что я фанат гранатовой ароматики в кальянокурении. Это уже придает вкусу +100 баллов в моем личном рейтинге. Так еще и сочетание этого сочного граната с приятной терпкостью грейпфрута + ощущение холодка , символизирующего лед в стакане! Мммммм…. Восторг! Короче, сам курю с удовольствием , и Вам рекомендую."
Бренд Sarkozy (SZ)
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Средняя
Htreviewsid htr125247
10
10
307

Распределение оценок

60%
4 6
40%
5 4
Оценить табак

О бренде

Российский табак для кальяна от кальянного блогера Sarkozy. Делается в Краснодаре, на основе листа Берли.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (11)

5
5
Гранат с кислинкой от просекко и немного холодка. Выкурил две пачки, что ожидал ,то и получил.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Апельсин плюс гранат которые очень хорошо играют вместе, очень достойный вкус который классно курится в соло
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Годный. Из пачки пахнет достаточно аутентично. Очень похоже на настоящий апероль, но ещё и с гранатом. На курении чуть хуже, но всё равно хорошо. Похоже на достойный апельсин с гранатом. В миксы влетает просто с двух ног. Особенно мне понравился с космосом. Если найдете, то обязательно цепляйте.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Вкусно. Напомнил мне апельсин от афзала с гранатом. Хорош как в миксы так и в соло.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Стандартный вкус апероля из обычной линейки + гранат . Хороший вкус получился , Курится приятно , есть немного холодка .вкус сбалансирован , все как нужно . Курил в соло в миксы не пробовал . Табак лучше не перегревать , появляется привкус табачки.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Курится долго, дымно и приятно Гранат как гранатовый напиток доминирует, кислый, яркий, но не вяжущий и непереаромленный. Часто аромка граната отпугивает рецепторы своей насыщенностью, тут все гармонично Апероль фоном периодически напоминает о своем присутствии в миксы, но весьма умеренно, даже хотелось бы большей насыщенности Алкогольной нотки не уловила На берега Венеции вы не перенесетесь, но приятный вечер обеспечен) рекомендуется запивать, конечно же, аперолем, но не гранатовым:)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Прекрасная работа флейвористов! Чувствуется и апероль, и гранат, и немного холодка. Вкус держится долго, но, единственное, не стоит перегревать, ибо вылазит вкус и запах какой-то жженой резины. В касатку тоже не очень себя хорошо ведет, показалось. Так что, бейте в отступ и будет вам вкусно)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.4
4.4
Очень достойный вкус. Курится приятно, и нотки Апероля и нотки граната хорошо улавливаются. Алкогольной составляющей не почувствовал, и это замечательно.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5

Halantar

1 Новый участник
4.5
Неплохо, даже в соло очень удачная аромка. 20\80 ананас\апероль тоже неплохо.
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Вкус роскошный, 10/10! Оценку снижаю лишь за отсутсвие крепости, очень легкий табак, совсем не накуривает, хотя в магазине обещали среднюю крепость. Выпустите этот же вкус с хорошей крепостью - цены этому табаку не будет!
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
К сожалению, у меня в миксах этот вкус никак не смог себя проявить. Портит все чашки, что бы я не пробовал.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Needles Guava
5
1
1
84
Топовый вкус, попробовал по рекомендации самого Коли и не прогадал, супер, ждем возобновления производства.

2

Green Mango
5
1
1
49
Яркий вкус зеленого манго,вот прям в точку,вот когда корку снимаешь с манго такой запах,но курить его в соло скучно,вот в миксы прям топ

3

Blueberry Flan
5
1
1
129
Ну что, добыл сотку флана по очень вкусной цене)) Курится поразительно мягко! Что такое флан - пришлось гуглить. Такой пирог, похожий на желе из сахара, яиц и молока. Либо из других видов теста с начинкой, но тут ближе к желеобразному. Во вкусе чувствуется нежная йогуртовая черника, вот прям вкусная. Тесто или чего-то такого не чувствую, но как будто присутствует нотка винности, как будто это сидр с черникой. И в соло бомба-пушка и в миксы залетит на ура. Жаль больше не выпускают.

4

Holls
4.6
2
2
98
По сути обычный холодок, на уровне суперновы.

5

Blueberry
4.5
1
1
35
Кисло-сладкое мыло. Никогда не пробовал табак, на котором указан срок годности, и он уже истек. Если учесть, что постепенно мыло угасает, и для черники это норма. Норма - быть мыльным. Продукт легкий, что было нормой для того времени.

6

Cucumber Lemonade
4
3
3
55
Вполне себе годно. Лично мне показалось, что это дынно-огуречный лимонад, потому что на вдохе почему-то чувствуется дыня, а на послевкусии уже огурец с мятой и умеренным количеством холодка. Имеет место быть. По поводу табака: Поддавливает на горло совсем чутка. Табачки я не почувствовал. Крепость что-то уровня Себеро наверное.

7

Berry Balls
4
1
1
47
На вкус, как цветные шарики жвачки в автоматах со вкусом лесных ягод . В миксах теряется, но соло приятно курится .

8

Jesse
3.5
3
3
67
Взял попробовать на распродаже и очень зря, ибо это стандартная клубника и личи, казалось бы, что могло пойти не так, ведь из пачки пахнет супер-яркой клубникой а-ля Kraken, что уже здорово интригует, но на деле мы имеем еле заметную клубнику и что-то около личи на выдохе, может ли кому-то такое понравится? Я в этом сомневаюсь, поэтому пропускайте, товарищи.

9

Raspberry Tea
3.5
1
1
47
Покурил данный вкус на Oblako Phunel L. Грел на 3 x 25мм. Неяркий вкус Малины с оттенком чая. Вкус очень посредственный. Мне не сильно понравился.
Подробнее о Sarkozy (SZ)
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам