Iceboy187
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Интересный аромат в миксы. Показался сладко-терпким, при этом на покуре никакой химозы не почувстовоал, ароматика умеренно спокойная. В общем как интересный аккорд в ягодную или алкогольную чашку - мастхев
Близкая к натуральной черника,с приятной кислинкой и небольшой терпкостью,немножко чувствуется листочек.Хороший инструмент.
На перегреве становится более терпкой.
Моё мнение таково:
В детские и юношеские годы моей жизни, мною было съедено не мало тутовника прямо с дерева, в пик его созревания, а не из супермаркета. Скажу так, это не оно.
Это мыльная ежевика с кислинкой. Может если подкинуть дровишек и слегка перегреть, что-то похожее на заявку вылезет. Надо экспериментировать. Первое впечатление-разочарование.
Вкус, проходной ничего необычного. В целом больше не понравилось, чем понравилось.
крепость умеренная и вполне ощутимая, по горлу не бьёт
это более-менее похоже на сорбет, больше всего радует, что малина не сильно химозила
Уже имеется на сайте этот вкус, только он раньше назывался британский бонефи. Как и там, так и здесь я скажу что мне не зашло. Скурил баночку, но без удовольствия. Десерт очень блеклый и непонятный, банан какой то вяленый и очень слабый по аромату. Не понравилось
Кальян на грани модель 2, чаша cosmo bowl shot, нг2, три два пять.
Из банки пахнет 100% апельсиновой конфеткой.
Греем и курим. Ну это прям уверенный апельсин, с яркой и сочной мякотью, а также терпкостью цедры. Идеально в соло, миксах, в общем отличный инструмент для всего!
Однозначный рекомендасьон!
Всем холодных и дымных кальянов 💨💨
Итого: Советую. Чародей и Sebero проделали хорошую работу. Микс получился вкусным, чувствуется, что Sebero провели работу над ошибками - сырьё гораздо лучше, чем год-два назад.
Земляника с кислинкой, а на фоне - очень слабый йогурт. В первые минуты покура земляника на первом плане, йогурт почти не чувствуется, но к середине покура он проявляется уже 50/50. По итогу действительно курим сладкую землянику с йогуртовым оттенком.
P.S. Поначалу казалось, что земляника либо слегка "мылит", либо "химичит", но всё-таки это такая специфическая кислинка.
P.S.S. Информация с тг канала Чародея, я думаю вам тоже будет полезна данная информация:
"Данный вкус миксуется:
- нейтральными ягодами
- Десертными ароматами
- Алковкусами, особенно прикольно с просекко и водкой)
- тропиками, гуава, киви, папайя
- травы, базилик и хвоя."
неплохое сочетание, но мне лично чего-то не хватило
я бы хотел больше чувствовать ноты можжевельника / эвкалипта в подобном сочетании + хотелось бы больше ощущать голубику, чем ту же малину + я бы добавил чернику сюда и немного холодка
При первом открытии банки словил себя на удивлении, как приятно пахло из банки. Думал сперва, что эта смородина является смесью Currant wow Jent'a и Shock Currant Shock Blackburn'а, но спустя пару забивок понял, что это та же смородина Currant wow Jent'a, но у которой убрали кислоту. На покуре как-то слабо, очень фоновая и ненавязчивая смородина. Погрел под колпаком - смог поднять яркость смородины на процентов 15. Как основа/компонент в миксы - пойдет, но в соло - мимо. Партия 12.25, шайба 100 грамм
Интересный вкус, на первом плане изюм и на послевкусии курага. Для меня это не компот, а именно сухофрукты в обычном виде. Достойно внимания
Из банки - мама мия, вот это смолянистость! В то же время очень свежий хвойный аромат.
Забиваем чашку, греем
Отличная хвоя. Немного сладковатая, сочная (как бы странно это ни звучало),со смолянным оттенком. Передано очень натурально.
15 минут
Секвойю я конечно не видел и, уж тем более, не ел, но эта ёлка хороша. Отлично идет в соло.
30 минут
Всё хорошо. Баланс есть, аромка стабильна. У Северного получилось сделать очень вкусно. В заявленное наверное попали. Не знаком с секвойей, но аромат отличный. Будем считать, что попали.
Отличный хвойный аромат, заслуживающий место на полке.
А за тепло моей чашки отвечали угли Flames.
#мнение@oldbukhlya
да и тут авансом 5 поставил, чего уж таить, Северный отлично делает различные чаи)
и опять оказался для себя прав - шикарный чёрный чай! это не их чифир (хотя и он был классным), здесь уже более благородно раскрывается аромат
Ассам 50%, Секвойя 25%, Мёд от ДС 25% - получилось очень вкусно
Определенно стоит хоть раз попробовать, стал постяонником на полке.
И да, больше похоже на спрайт чем на дью, лимонно лаймовый лимонад с небольшой сладостью на выдохе.
В соло покажется супер химозно и скучно, но какая же это сказка в миксах.
Из банки - аромат питьевого чуда с персиком, также присутствует будто бы нота печеньки.
Забиваем, греем
На старте сливочность с ноткой консервированного персика, где-то далеко есть дыня. Или нет?
15 минут
Да, это чудо йогурт, правда больше чудо, чем йогурт, сливочности очень мало.
Плюсом есть какая-то странная горчинка.
30 минут
Баланса можно сказать, что нет, на двух углях смесь работает приятней. Горчинка никуда не делась, не могу понять, что ее дает. Возможно таков профиль персика. А дыня? А дыня не пришла.
45 минут
Аромка держится, как и горечь.
Подводя итоги, что можно сказать?
Попадание в заявленное? В аромате из банки - да, в курении - нет. Оригинал куда более сливочный, да и горечь в нем отсутствует. Можно ли это взять? Да можно конечно, если вам влом смешать йогурт Spectrum с персиком того же Jent. Дыню и добавлять не нужно, она здесь не играет роли. Но лично я второй раз не куплю.
Бренд крайне стабилен в плане йогуртов.
Ну не даются вам (Sebero) йогурты, ну и не трогайте их.
А знаете кто еще стабилен?
Flames! Каждый раз уверенный жар, небольшое количество пепла и минимум запаха.
#мнение@oldbukhlya
по запаху из банки я могу сказать, что почти вспомнил детство, когда бабуля кипятила и засахаривала клубнику, вот пахло при варке также
в соло было очень вкусно, аромка достаточно яркая и долгоиграющая, сам профиль клубники отличался от тех аналогов, что я уже пробовал
здесь и что-то от сорбета есть, и от конфеток малибу, и от самой ягоды
никогда не пил тот самый напиток, поэтому сравнить не с чем
это просто хороший лаймово-лимонный вкус, вполне можно курить чистым когда скучно ) остаток банки пущу на миксы
Честно говоря, запах из пачки не внушал доверия. Лёгкий флёр ацетона.
Тем не менее, забиваем в лёгкое касание на spike 2.0, 3 25х 2+1.
При курении это напоминает зелёное яблочко, которое скорее кислое, и вот самую малость красное сладенькое. Фоном идёт (неожиданно) груша, которая чутка ацетонит ( не критично).
Чая не обнаружено совсем.
Несмотря на ацетонистость, курится на самом деле неплохо, но достаточно спокойно. Мне даже напомнило безаромку.
Подкинули идею классного микса, потом если что дополню отзыв, но и так курится вполне себе. Чашу без проблем докурил до конца.