scodaforever

Подписаться
959
68
13
13

Личные данные

Город Санкт-Петербург
Возраст Не указано
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Пушкин
4.7
88
80
16.2k

Моя первая безаромка. начитался советов как забить, сколько жара делать и надеялся поймать сливочность или кофе, но к сожалению мимо.

Но это не значит что я ничего не чувствовал во время покура! Первый раз в жизни я покурил доски от морского старого судна.

2

Purple Skittlez
4.3
23
22
1k

Сладко? Да. Вкусно? Да. Пробовать стоит? Да. Но вот не отпускает маслянистость на выдохе.

3

Беллини
4
23
23
1.2k

Беллини, я бы обозвал, - персик с перепоя)))) Нет четкого вкуса какого либо алкогольного напитка. Чувствуется, что персик забродил и появился небольшой градус. Но приятно, мне зашло

4

Energetic
4.5
26
24
1.9k

изначально что казалось бы что это аромка от догмы но нет, мне показалось, тут все отлично по вкусу но блин, в соло нет а вот в микс да, в соло отлично курится но по классике быстро приедается

5

 Cosmopolitan
4.4
51
46
3.6k

Очень насыщенная аромка, но меня чуть задушило и к сожалению почему то решила как будто чуть подгореть в нерже с тремя 25 внутри, хотя может так и задумана была горчинка, вполне возможно

6

40000 Irish Cows
4.3
50
45
3.9k

Печальный опыт с покуром данного аромата, все знакомые рекомендовали и в целом в жизни люблю бэйлис

При покуре ощутил оооочень хорошую аромку и качественный вкус... но с табачным листом, не перегревал, делал всё как обычно, восстановить аромат, к огромному сожалению не удалось

Но сама аромка хороша, жаль что табачный лист помешал насладиться

Надеюсь у того, кто только решается попробовать всё получится и будет достойный покур.

7

Sandal
4.1
40
38
7k

партия 02.23. Консистенция очень похожа на Blackburn - табак слипается, но жидкости немного. Аромат не очень яркий. Забивка cedra bowl 14.5гр 3х25, прогрев 8 мин. Вкус - не очень яркий, немного замыленный, суховатый, сам по себе - довольно необычный - что то из разряда благовоний. По крепости на мой взгляд чуть выше среднего, хватило примерно мин на 50. Второй раз наверное бы не взял, но как эксперимент - интересно. Из подобных вкусов в моем топе пока Восточные пряности от Северного.

8

Berry Sorbet
4.5
25
23
3.2k

Это то что должно стоять на полке когда запара и нету времени собирать ягодный сладкий микс, это твое спасение) Отличный сбалансированный аромат!!

9

Getero
4.4
77
71
7k

cетап : cosmo Скандинавия , conceptic hmd black , 3x25 прогрев 10 мин затем пирамида

в общем вкус как-то не зашел... грейпфрут и щавель вместе давали какой-то горьковатый привкус с небольшим ощущением цитруса на послевкусии , причем цитрус был как будто выдохшийся. кислинки и сладости вообще не почувствовал

в соло не зашел , попробую собрать какой-нибудь микс и дополню

10

Velvet
3.7
14
14
1.3k

ну хз... не лучшая черешня-вишня. аромат хороший. вкус уныленький. ванили не ощущается.

11

Cherry Energy
3.8
34
30
1.4k

не топ и не плохо, средний аромат, вокруг которого было чересчур много хайпа. как энергетик неплохо, примешенная вишня/черешня не самая вкусная. среднячок, пойдет короче.


конг турка, 3х26, легкое касание, на грани 2, 5-6 минут

12

Siberian soda
4
71
62
7.5k
Больше похоже на желатиновых кока кольных мишек по вкусу, чем на байкал, но вообще вкусно

13

Bluemist
3.9
43
39
3.3k
Хороший, сбалансированный аромат нежной, ненавязчивой черники и голубики, которые не мылят, в сочетание с грейпфрутом, который является приятным связующим между ягодами, добавляя щепотку отдаленой горчинки. Если ищите для себя клубнику, то этой ягодки скорей всего и не почувствуете. Вкус понравился, за одну партию курения не надоел, можно пробовать ещё. Курится интересно как в соло, так и в миксах.

14

Peach Yogurt
4.5
221
204
20.6k

Прекрасно...

К сожалению не смог много покурить данного вкуса больше чем 1 раз так как мой сожитель считает что это отвратительный вкус с омерзительным йогуртовым фоном.

Тем не менее я как наследник великого персикового похода не могу не сказать как это на самом деле вкусно. Курил это только в соло и бож ну просто кайфарик.

В первую очередь это хороший персиковый вкус, который добавляется йогуртовой плотностью и хоть оно и химозно но оно не ощущается как-то враждебно. Мне почему-то эта жжёность йогурта кажется прям темой, не знаю как у вас, мне прям доставляет удовольствие курить это. Очень жалко что не могу взять его на ежедневку, хотя штука прям ну вкусная.

В миксах не уверен, некоторые отзывались что там показывает себя хуже чем в соло, но в соло просто отлично. Отличный кстати вариант наверное для каких-то праздников или тусовок.