Подписки

Monyda

Подписаться
109
438
130
130

Личные данные

Город Волгоград
Возраст Не указано
Пол Женский
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

2
2
Вкус какого-то горького запеченного персика, йогурт мне налить забыли. Очень хотела получить аналог гранатового йогурта, но нет, вообще. И ладно бы, был бы просто хороший персик, но это прям горькая химоза.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Пока для меня это один из лучших вкусов второго дропа. Да, карамель должна быть, но ее очень тяжело почувствовать. Это просто неплохая мята, жвачная мята, с ярким холодком и сливочным послевкусием. В принципе, вкус при курении совпадает с запахом из пачки. Можно добавить соленую карамель, получается неплохо.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Гонялась за этим вкусом по всему городу, очень надеялась получить что-то похоже на карамельный попкорн от Jam, но нет. Совсем нет. Карамели не уловила, скорее, приятной карамели. Больше похоже просто на попкорн, пустой, сухой, безвкусный попкорн.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Я бы не назвала это микстурой от простуды, я отчетливо чувствую вкус домашнего летнего лимонада. Водянистый сладковатый лимон, имбирь при умеренном жаре чувствуется слабо. Если перегреть - будет чисто маринованный имбирь. Возможно, мне не хватает яркости вкуса, но это даже больше плюс, когда хочется покурить чего-то более спокойного, в остальных случаях - на помощь приходит лимон-лайм и вопрос яркости закрывается.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
В соло курить не решилась, но добавлять травянистости в миксы - отлично. В миксах раскрывается яркой травянистостью с небольшим привкусом лайма.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Неплохой лимонный вкус, лайма не поймала. Кислинки не уловила, но я даже бустеры кислоты и линейку ББ шок не могу назвать кислой. Это скорее вкус лимонно-лаймовых леденцов. В миксах ведет себя отлично, часто смешиваю с Хулиганом лимон-имбирь.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Отличный холодок, достаточно 1-2 грамм, чтобы чувствовался умеренный холодок в чаше. Без лишних привкусов, консистенция приятная, нет лишнего сиропа.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Не люблю молоко, но молочную рисовую кашу в детстве все же приходилось есть. Но здесь не она. Точнее не молочная. Максимум - это сливки с сахаром. Если не знать, что именно забито в чаше, вряд ли такой вариант вообще придет в голову, но это чистый кайф. Очень мягкий, сладковато-сливочный, немного будто бы крахмальный вкус. Это однозначно десертный вкус. Я долго не могла решиться на него, но теперь стабильно покупаю раз в неделю. Очень нравится сочетать 50/50 с какао МХ, получается теплый сливочный какао-напиток, как вариант, можно добавить Фрости или любой другой холодок, прям 1 граммулечку. Но эти два аромата выбивают меня из ряда нелюбителей десертки в кальяне.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Приятный аромат из пачки, пахнет приторной сгущенкой. По вкусу не так ярко, легко перебивается другими ароматами в миксах, но всегда на выдохе отчетливо чувствуется "сгущенность". Ожидала более агрессивного аромата в стиле DS, в соло не курила, поскольку мне удалось раздобыть только партию от 05.2022 года, поэтому я рассчитывала на "остатки аромки", скорее всего, так и было. Тешу себя надеждой найти более свежую партию и прочувствовать во вкусе всю приторность аромата.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Действительно полусухое игристое с небольшой кислинкой, ненавязчивый, даже в небольших соотношениях кислинка четко уловима, никакой горечи, не отдает алкоголем, вкус держится хорошо. Рекомендосьён МХ Prosecco + ДС Crystal Grape в соотношении 30%/70% или если хочется более выраженной кислинки 40%/60%, получается очень вкусненькое белое вино.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Кедровый пломбир
4.3
11
11
595
кедра нет, мороженное тоже не сказал бы. Мне вообще напомнило пудинг бб в который докинули елки.

2

Ореховое молочко
4.5
62
59
2.8k
Орех макадамия не имеет выраженного вкуса и потому его вымачивают для придания «ванильности». Тут не макадамия, фундук, но тоже с ванилью. Не знаю где тут арахис находят, наверное арахис от кракена не пробовали - тогда бы не путались. Сливочный пломбир с орешками, натс, с которого ободрали шоколад, ореховые вафли из вкусвилла… все бы хорошо, если бы не вылезала база-сено.

3

Киндер шоколад
3.2
14
14
1.6k
На данный момент из Киндеров - лучший вариант, конечно, не хватает молочности и текстуры, но не отдает пылью. Вкус можно еще доработать, ожидал чуть большего, в постоянном курении приедается. Даже получше, чем другой существующий Киндер, имеет место быть на полке. Но надеюсь, что его однажды доработают!

4

Kras
4.6
9
9
1.4k
Весьма и весьма хорошая реализация персика, очень грамотно обыграна привычная сухость персикового аромата, который во всех табаках меня постоянно раздражал, а здесь же ребята добавили нужных винных нот и превратили все это в забродивший напиток из персика с приятным послевкусием, что действительно круто! Как ближайший аналог - divine peach от SA, профиль персика практически идентичен. В миксах будет хорошо гармонировать. В целом это вкусно, это классно, действительно хорошо, лайк!

5

Sonik
4.3
32
25
2.6k
Именно кукурузы тут нет, но есть такой ненатурально фруктовый (как и в реальности) вкус завтрака, молочности и подмокших колечек, в целом это неплохой вкус)

6

Ice Cream
3.9
83
78
2k
Крутой айс криииим Вкусно

7

Peonies
3.9
19
17
2.3k
за уникальность поставлю 4, но все эти цветочные истории слегка не для меня) действительно есть свежесть от цветов и нотки парфюма единственный микс, который мне реально понравился с цветами - цветущий Олимп от Души (30%) + пинкман (30%) + кашмир-цитрус от ОД (40%)

8

Caramel Glass
3.4
7
5
1.3k
Вафель не нашел, сливочность можно принять за пломбир, а основной вкус что-то около карамели чуть жженой. Счас подумал, а вафли часто бывают жженые, так что мб это они так лезут)

9

Corn Soda
3.3
11
10
1k
Первое что чувствуется это кукуруза и на фоне ягоды/фрукты. В целом вкус мне сильно напоминает вкус Тайланд, и наверное из двух чаш, я бы и не разобрал что в какой чаше. Вкус мне нравится, и брать я его буду.

10

Pumpkin Raf
4
25
25
1.1k
норм чувствую и тыкву, и специи, и кофе. если перегреть, будет кислить как мразь. так что лучше не перегревать.

11

Tipsy
3.5
36
34
4.9k
На удивление, это достаточно необычный вкус, учитывая, что это делает MH. Здесь есть лёгкая сливочность, лёгкая алкогольная нота и умеренный холодок, который вообще не заявлен, хотя может это так алкогольная составляющая раскрывается с ягодами, которых я не обнаружил в данном вкусе, больше похоже на мороженное политоё ликёром, что вполне уникально. Вкус явно не для всех, но попробовать точно стоит, как подмечали ранее - вкус можно периодически прокуривать, если вас достали другие ароматы. Пробовал только в соло, но думаю, что в миксах это будет сомнительная история, хотя если подкинуть ягод, которые в этом миксе и должны быть - должно стать лучше, ибо ягодная основа явно где-то очень далеко. Также ароматика относительно быстро ушла, минут 30-40 и вкуса абсолютно ноль. P.S. шайба 125 г. от ноября 2022 года.

12

Violet
3.5
55
53
5.3k
Дыня, черника и специи. Вот собственно все, мне не очень зашел

13

Candy Cow
3.6
66
64
1.6k
Конечно это не коровка , но вкус мне понравился. То чего и ждешь от десерта , максимально сладко и весьма сливочно. Если оценивать с точки зрения карамельной аромки , очень далеко до эталонной для меня Бончевской карамели , однако этот вкус не вызывает никакого отражения , он гармоничный и приятный. Не знаю , возможно слишком люблю сладкое или поймал какие-то флешбеки приятные из детства :) Сладкоежки - советую не пропускать данную аромку XD

14

Сливочный крем
4.1
44
40
1k
Не особо большой любитель десертки, но тут считаю вкус удался сливочно и сладко.

15

Vanilla Cream
3.7
34
32
2.4k
Это не чистая ваниль, не похоже на Себеро, это именно крем, даже что-то близкое к пломбиру, но без холода, очень мягкий и ненавязчивый вкус, который хорошо разбавляет насыщенные табаки или дополняет десертные миксы, в соло не особо ощущается. Мне зашел, всегда дома есть баночка.

16

Vanilla Sky
4.4
26
25
2k
Столько несложное сочетание из грейпфрута и ванили, но зато, сколько эмоций оно может вызвать. Такой не самый естественный вкус, но этим и притягивающий. Ваниль сглаживает горечь от грейпфрута. Хорошо, нестандартно и среди Воздуха, обязательно к пробе.

17

Milky Mouse
4.2
32
29
2.3k
Из пачки пахнет молочными японскими конфетками, а на вкус очень напоминает карамель от Adalya, но без того самого привкуса сырья, в соло не хватает той обволакивающей сливочности (курится немного суховато)

18

Needls
4.6
115
109
16.6k
Слишком терпкий, только в микс

19

Бурятский трип
3.7
20
18
5k
Аромка. Жасмин и бузина. Молоко если и есть, то витает где-то вдалеке. Жаль, хотел почувствовать именно молоко. В целом, если осознать, что это яркий жасмин - то пахнет приятно. Жар и забивка. Убивашка, табак в уровень с чашкой. Греть на трёх 25-х углях. Курить на двух. Покур. На вкус это так же, как и на аромат. Это приятный яркий жасмин с ноткой кислой бузины. Молоко оооочень далеко и не ярко чувствуется. А так, да, это приятный сочный жасмин, очень понравился. Крепость: Средняя. Итог. Приятный цветок с мало ощутимой кислинкой бузины. Терпко и цветочно - вполне вкатило. Просто забудьте, что там есть нормально ощутимое молоко. Наливаете чай с молоком и сахаром, готовите позы, бахаете бурятский трип в кальян - и у вас сузятся глаза, отвечаю. В соло - если любите цветы - да. В миксы - с чаем или ягодами залетит хорошо.

20

White Wine
3.9
30
28
935
Любимый аромат Chabacco, скурила уже около трёх пачек по 50гр. 100% попадание в сухое белое вино, при чем кислое. Сильной алкогольной ноты я не заметила, но аромат сам по себе терпкий, может немного сушить, если курить в соло. В миксах всегда будет крут с любыми ягодами, мне еще нравится сочетание с манго и гранатом. Как-то раз даже получилось собрать с ним сангрию в миксе.