drualctat

курение убивает
Подписаться
70
1827
269
269

Личные данные

Город Екатеринбург
Возраст 23
Пол Женский
курение убивает

Социальные сети

Подписки

Достижения

Хулиган II
Оставить отзывы на 10 вкусов табака Хулиган
Посмотреть все ->

Сетапы

Сетап #404
Кальян:

Alpha Hookah

Model X

Чаша:

ST

Solaris Classic

Калауд:

На грани

SS модель 2

Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Пломбир
4.8
1
1
167

Кайфовое мороженое. Я с осторожностью отношусь к десертным вкусам, от приторных воротит, не могу их курить, но пломбир интересная для меня тема. Когда то давно любил фисташковое мороженое от DS, уже в 2025, когда снова вернулся к кальяну, искал для себя вкусное мороженое, искру найти не смог, советовали мастхэв, но там скорее порошковое сухое молоко, не вкусно, бросил затею. Тут, на фесте, анонсировали новинку, рискнул и взял 120гр специально не пробуя, без раздумий и дегустации.

Вечером  @СмоукБиБиКю подсказал микс с кунжутом, его и забил, в пропорциях:

Пломбир: 85%

Кунжут 15% на дно 


Первое что хочу отметить - мороженое без кулера, и это здорово. Кто захочет - добавит сам. Вкус нежный, сливочный, но без привкуса жженого сахара, чем часто грешат ванильные или сливочные аромки.

Он спокойный, мягкий, сбалансированный и совсем не приторный. Мне кажется, что для многих может показаться даже недостаточно сладким. В моих пропорциях кунжут был в балансе, а временами даже более ярким чем пломбир. Но в целом, это прикольно, лучше так чем душащая сладость или жженый сахар. Это вкусно курить, уверен, будет хорошо куриться если бустить это ягодами, сладкими и джемовыми историями, но в идеале не очень яркими. 

Просится в пару их же новинка - малиновое варенье, но малины других брендов у меня много, и курю малину редко, не стал травить душу и осознанно не пробовал, что бы не купить) 

3

Йогурт с киви
3.7
19
17
665

Из банки пахнет странным киви, но точно не йогуртом. Чаша Spike 2.0. На Грани алюминий. 3 25х. Прогрев 7-8 минут. Первая проба - а где йогурт? Так, 5 минут спустя - ну что-то на послевкусии напоминает йогурт конечно, но он настолько малозаметен, что я курил киви с его вкусом как в йогурте (вот если взять условную активию с киви, вкус самого киви прям один в один), но без йогурта. Из плюсов - киви вкусный) А так с моей точки зрения - есть куда докручивать аромат.

4

Медовуха
4
5
5
450

Отмечу сразу, мне понравилось.

Напиточности нету.

Меда нету.

Попадание в медовуху с рынка за 200 рублей 1.5 литра, на синтетическом меду.

К сожалению не дотягивает до медовухи за 350 за 1 литр, которая на натуральном луговом меду и на яблочном соке.

Чувствуется легкий пирозин (вкус семок, чаще всего встречается у кракена).

Сам по себе сладенький. не шибко медовый, напиточности будто нету.

Как определенная вариация ок, как самостоятельный мед, нет.

5

Мороженное с васаби
3.6
20
20
2.1k

К негативным отзывам хотелось бы уточнить, ели ли вы настоящее мороженое с васаби? Если да, то не понимаю вас. Это, мать его, то самое мороженое с васаби из моего любимого магазинчика далёкого детства. Да, васаби здесь не ядреное до дрожи, но оно отчётливо чувствуется (особенно на выдохе) и нежно балансирует с сливочным мороженым, которое тоже радует своей текстурой (я добавил немного холода от себя, иначе курить это было бы не так забавно).

p.s. себеро, заверните мне полкило этого шедевра пожалуйста

6

Mambo
3.5
7
7
623

Сырье тут просто отврат. Вкус ужасно лег на наихудшейшую базу.

Если субъективно оченивать сам табак - хуже встречал сырье только у эндорфина

7

Cookie Bush
3.6
21
19
1.2k

Maybe I'm not accustomed to the Rhubarb taste, but this tasted just like soil to me. I appreciate earthy tones sometimes, such as in Snobless Carrot, but this was a disaster. I wouldn't smoke twice.

8

Labrador tea
4.1
32
30
3.9k

В детстве бабушка делала настойку на шишках и багульнике, давали при температуре, и мне казалось это очень вкусно, спустя года вспомнил вкус, саган дайля тут особо не ощутил, хоть и чай люблю и частенько пью, вкус бомба, но не для всех.

9

Банан
4
1
1
220

В целом даже не химозно, хоть мы этот табак уже давно отменили, не удивительно что 0 отзывов. Но скажу что на 4

10

Juicy
4
47
44
4.4k

Что знчит вкусный табак?

Кира, остановись, его не надо есть!

11

Healthy
4.3
83
73
8.3k

Отзывы читал и сомневался брать или не брать решил взять

хорошей сбалансированный микс имбирь и правда на первом плане раскрылся полностью на 10-20 минуте

был пряно жгучим потом смягчился немного лимон на фоне дополняет и как

будто бы смягчает вкус


Грел на 3-25 углях 6 минут

12

Aperol Speed
4.4
20
19
1.6k

Цитрусово-напиточная история, было вкусно. Думаю в миксы на ура зайдет, надо взять домой потестить.

13

Авторитетный ананас
3.9
56
50
3.8k

Под чем я была когда это брала - загадка, но это что-то странное. Если и ананас, то забродивший. Мягко говоря, не зашло. В миксах особо не ощущалось тоже, кое-как банка "улетела".

14

Caramella
3.8
38
33
1.6k

Тут и лишних слов, не нужно это просто бомба. 🤤


Яркие, сладкие карамельки, вот прям нежные Молочные ириски.

Клубника сладкая и натуральная.


Всем бесспорно советую это топ! 😋

15

Creamy Lemon Waffles
4.2
28
26
2.1k

Вкусно прям зачёт

16

Milk Oolong
3.9
59
53
6.6k

Вроде вкус неплохой. Иногда оч приятно курить, иногда не особо закатывает. От настроения, видимо.

Есть приятные нотки при курении, но проскакивает что-то чутка отталкивающее.

17

Вишня
4.7
42
41
2.5k

4.8, а мы точно курили один табак?..

Из полноценных вишен могу сравнить только с вишнёвым соком Спектрума, и здесь просто кастрированная версия - вишнёвый вкус я также не могу назвать насыщенным, сладости в ней нет, лёгкая кислинка и вагон терпкости.

В соло это будет слишком крепко, поэтому всё разлетелось в миксы, понравился отзыв друга на мой микс вишня + сливки 33% Бланш: "Официально худший вкус кальяна, Виноградный день с отрыжкой бомжа" :)

У меня же стойкое ощущение крепкой алкогольной настойки на вишне, не в плане самой алкогольности, её тут нет, но общих ощущений: грубо, терпко и очень сухо, аж горло першит.

Сначала подумал, может дело в самой базе и крепости табака, но джин из этой линейки у меня заходил без подобных нюансов.

18

Клюквенный морс
3.7
30
29
2.3k

Классическая клюква как везде, не добавить не убавить

19

Мороженое с шоколадной крошкой
3.8
57
54
3.2k

По вкусу ужасно скисшее мороженное, без холодка, шоколад вроде есть, а вроде так не вписывается в общую картину, после 2 затяжек уже и не было желания курить, вкус требует переработки

20

Завтрак джуманджи
4.3
138
129
15.3k

Сразу обозначу, что партия вроде бы от 2021 года, ещё в картонной коробочке.

Запах интересный, смесь злаков.

Закинул в малограммовку ЦВЕРГ ФУТАРК, в минимальное касание. Запускаем на 3 25х.

Это реально вкусно и необычно (для меня так точно). Смесь злаков напоминает то ли комбинированное печенье, то ли йогурт со злаками.

Пока не полез сюда, про лимон во вкусе и не думал. Кислинка есть, но мне скорее напомнило ту же бруснику или клюкву от Северного.

Аромка яркая, сочная, держится хорошо, и без приторности.

Железобетонно могу рекомендовать к пробе, в соло курится вкусно, и по ситуации кидайте любимые фрукты и, я думаю, получится отличная фруктовая каша/йогурт 👍