daomatysss
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
похоже на жженную карамель с каплей солоноватости. не такая приторная как candy cow, но приятная определенно. курила в миксах, показала она себя хорошо, стоит пробовать 100%
Один из любимых вкусов. Приятный , сладенький. Чувствую из всего, только банан и карамель, кокоса как будто нет. В соло очень зашло, в некоторые миксы да, но не во все.
Ягоды… протертые, да хотя бы компот. Мимо… мешанина не совсем понятная, больше смородины, и то какой то горькой. Чернику не улавилась. Малина прослеживается, но только мылом. И то если подогреть хорошо. Не самый лучший микс, из банки пахнет ягодами, на деле горькие ягоды, пролежавшие в тепле и забродившие. Хотя аромка у себеро всегда радовала. Но это мимо..
When you open the box you smell a mix of mint, other herbs and somekind of bonbon your grandmother has at home. When you smoke the first thing you taste is a sweet mint note. The after tastes like bitter herbs. I like it. It is something differnet than the other herbal aromas I have tried.
В этом случае порядок слов в названии правильный. Тут действительно сначала медовая, а потом уже дыня.
Это сладко. Очень.
Но сладость интересная. Из прям сладкого первым на ум приходит муассель булочка с корицей, там на старте очень сладко, но иначе.
Первые 20 минут яркий мед и хорошая, КМК не химозная дыня, которая берет своё спустя указанное время и остаток сессии приятно солирует.
Однако, в соло этот вкус использовать не буду. Сладость "душная" ( не придумал иного эпитета) поэтому в миксе будет прекрасно, если туда добавить что-то кислое/свежее.
Облако соло, китайский алюминий, 2+1 25 коколоко.
Чаша: Cosmobowl Турка
Калауд: На Грани 2 (НГ2)
Уголь: Cocoloco 25mm x 4
Курил недельку-другую назад, в компании с товарищами, в миксах преимущественно
Собственно говоря - этот мёд просто что-то с чем-то
Аромат из банки ей богу как натуральный мёд
Сладковатый, с ожидаемой цветочной составляющей
На покуре насыщенность понятное дело чуть слабее, чем аромат
Но сам покур - приятный, насыщенный, может также присутствует лёё-ёгкая кислинка. Сырьё хорошее, что собственно говоря стандарт для Догмы
Однако спустя минут 30 на первый план выходит шикарная база.
Это добротный продукт и хороший инструмент для миксов)
Афзал не перестаёт удивлять, очень насыщенный, цедровый, сладковато-кислый и прекрасно мешается с панами благодаря своей яркости
Ехал как то после работы ночью и забрел в круглосуточный шоп со скудным выбором, взял не посмотрев что за вкус, не знаю не сколько это можно использовать, но это прям только что скошенный вкус газона с вашей дачи )) Не могу понять цель этого вкуса, по крайней в моей чашке, с чем бы не пробовал мешать то вкус газончика лезет на первый план, в целом наверное раз стоит попробовать. 10 газонов из 10.