Wild

Дикий
Медово-ореховый, чуть сигарно-карамельный вкус.
Бренд Malaki
Линейка Основная
Страна ОАЭ
Крепость Лёгкая
Htreviewsid htr86227
6
6
234

Распределение оценок

17%
3 1
67%
4 4
17%
5 1
Оценить табак

О бренде

Табак из ОАЭ от бывшего главного управляющего Al Fakher. Табачный лист - Вирджиния.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (6)

5
5
Хороший табачный вкус. Отлично разнообразит ваши миксы
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Я бы сказал что похоже на чернослив с орехами. В целом ок, но не особо яркий да и держался минут 30.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
Вкус получился благородный - черносливо-ореховый дуэт дополняет мягкий вкус табака. На первый план ничего не выбивается. По времени выходит 30-40 минут хорошего покура.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.4
4.4
Из всех невнятных вкусов Малаки (недоальфакера) этот стоит попробовать т.к.он действительно добавляет в миксе привкус хорошей выдержанной сигары.Необычный нестандартный вкус.Довольно интересно.Жаль вкус не долго держится.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Ощущается орех, и лёгкая сладость, и довольно ощутим табачный вкус, но мне это даже понравилось. Вкус не слишком яркий.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
довольно суховат табак, пушится легко, мельче альфача, легкий, но чувствуется, что ты куришь, а не воздух гоняешь вкус хорошо держится, мусора минимум(хотя как по мне, палки и ветки показатель табачного листа, доказательство, что это не свекла какая) приятный вкус табачного(годного) сырья с нотами ореха(не грецкий, не фундук, не кешью, мб мускатный) и чего то сладкого(карамелью бы не назвал) довольно хороший соло отлично в миксы по описанию смотрите, думаю много с чем можно мешать за счет своеобразной нейтральности вкуса
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Sour Asia
5
1
1
145
Табак "MALAKI" создавался Ибрагимом, человеком, которое долгое время стоял у руля управления такого мастандонта как AL FAKHER. Выйдя из компании он основал собственное производство, недалеко от своего прошлого работодателя и начал работу над своим продуктом. Во многом это было продолжение его деятельности, но с новым своим взглядом, который в частности отразился в дизайне упаковки, где Ибрагим привлек художников и дизайн каждого вкуса был творческой интерпретацией художника. Я знаком с Ибрагимом лично и это великий человек, преданный своему делу. Из интересных фактов, он заканчивал университет табака, который находится в Турции. Мой путь в кальянной индустрии начинался в 2013 году, когда не было такого ассортимента вкусов и выбора крепкости. Я с кайфом курю традиционные арабские табаки и считаю их максимально близкими к натуральным по вкусу. Если вы начали свое знакомство с кальянной культурой с российских брендов, с большой долей вероятности данный бренд покажется вам слабым по вкусу или неинтересным. Я рекомендую вернуться к изучению через время, когда вы уже достаточно покурите русских брендов, скорее всего вас ждет мир уникальных открытий. Карамбола - это желтые плоды деревьев, произрастающих например в Индонезии. По вкусу Sour Asia - он цветочный, тропический и кисло-сладкий. Если любите тропические миксы и устали от ананаса с манго, самое время попробовать данный вкус. Зайдет не всем, но точно удивит рецепторы. Не подходит для знакомства с брендом. Является больше инструментом для кальянных мастеров, чем единицей ассортимента для домашнего курения.

2

Lemon Mint
5
1
1
49
Табак "MALAKI" создавался Ибрагимом, человеком, которое долгое время стоял у руля управления такого мастандонта как AL FAKHER. Выйдя из компании он основал собственное производство, недалеко от своего прошлого работодателя и начал работу над своим продуктом. Во многом это было продолжение его деятельности, но с новым своим взглядом, который в частности отразился в дизайне упаковки, где Ибрагим привлек художников и дизайн каждого вкуса был творческой интерпретацией художника. Я знаком с Ибрагимом лично и это великий человек, преданный своему делу. Из интересных фактов, он заканчивал университет табака, который находится в Турции. Мой путь в кальянной индустрии начинался в 2013 году, когда не было такого ассортимента вкусов и выбора крепкости. Я с кайфом курю традиционные арабские табаки и считаю их максимально близкими к натуральным по вкусу. Если вы начали свое знакомство с кальянной культурой с российских брендов, с большой долей вероятности данный бренд покажется вам слабым по вкусу или неинтересным. Я рекомендую вернуться к изучению через время, когда вы уже достаточно покурите русских брендов, скорее всего вас ждет мир уникальных открытий. Что касается самого вкуса - это мой фаворит у табака "MALAKI". Кисло-сладкий вкус цитрусовых (я все таки склонен утверждать, что это гибрид, а не чистый лимон), со свежестью. Присутствует травянистые оттенки вкуса. Хорош, как в соло так и миксах (я рекомендую миксовать его в разрезе арабских табаков и традиционных вкусов). В интерпретации AF, к данному вкусу я был равнодушен, а вот версия Ибрагима попала в самое сердечко. Долгое время покупал под себя килограмм этого вкуса в заведение и курил преимущественно его.

3

Berry
4.4
2
2
81
Купив эту пачку и понюхав табак,такой обалденный запах ягод,курить одно удовольствие ,яркий ,вкусный,но как я и говорил можно сжечь даже не заметив((((а так однозначно топ)

4

Moonlight
4.3
2
2
136
Необычный микс получился - поначалу больше с цветочным уклоном, потом уходит в экзотические фрукты.

5

Cool Breeze
4.2
3
3
90
Классный бюджетный вкус мятного орбита. Не просто мята или холод, но именно та жвачка из нулевых. В миксы - каеф, чистым курить жесть.

6

Bittersweet
4.2
2
2
91
Цитрусовый микс с преобладанием грейпфрута. Немного отдаёт парфюмом.

7

Spectra
4.1
2
2
149
Суховатый табак с мягким вкусом и хорошей дымностью. Вкус - цветочно-цитрусовый. Есть капелька свежести.

8

Watermelon
4
1
1
75
lets go ,табак как по мне имеет приятную не химозину аромку ,которая отдает приятной слабостью и дает вкус на протяжении всех +- 50 минут ,использовал табак не в соло ибо не особо люблю табаки сухие потому мешал данный арбузик с вирджинией холодок , и добавил для крепости без аромки вирджинию ,ну и по классике клубника от мастхев ,получилось неплохо жена оценила за +-4 затяжки хотя даже кальяны не курит .О нарезке табака иза нее снизил оценку ибо курить деревья ,которые попадаются не особо хотелось потому пришлось испачкаться при забивки выковыривая данные sticks.

9

Copacabana
4
1
1
145
Табак из серии "непонятная мешанина, но вкусненько". Точно есть черника, цветочные ноты и что-то свежее. По сравнению с альфакером намного интереснее, конечно. Плюс порадовала упаковка. Забил щедрые 25 грамм, а другие 25 в отдельном стике и не засыхают. За идею однозначно лайк.

10

Amazon
4
1
1
92
Друг не хотел курить легкий, отдал мне КИЛОГРАММ этого табачка. Как бюджетный табак для непростых времен довольно хорош. Правда, я думал это мята, ну или свежая трава, на крайний случай эстрагон, а тут написано что амазон это фрукты. Ну, фруктами тут и не пахнет, скажу честно. Просто что-то свежее без определенного вкуса. Плотная четверка, не потому что он тянет на четверку, а потому что от бюджетного табака ждешь какого-то полного разноса из гари и копоти, а это нормальный, добротный бюджетный вариант.

11

Romance
3.8
5
5
92
Отличный пряно-шоколадный вкус. Очень схож с Fumari Cpiced Chai (по крайней мере на мой вкус) Отлично подходит как для соло курения, так и в кондитерские миксы. 100% рекомендую!

12

Mint Gum
3.6
2
2
81
Как-то пресновато. У того же АФ жвачка была пободрее. В целом ничего, но второй раз не возьму.

13

Two Apple
3.6
1
1
71
Как моновкус - нормальный, но лучше для миксов. Над яблоками превалирует анис. Во вкусе чувствуется не сладость, а приторность, но иногда такое хорошее яблочко проскакивает.

14

Gum
3.4
4
4
48
Средняя свежая жвачка .

15

Velvet
3.2
5
5
113
Слегка сливочная мягкая карамель и чем-то вкус размыт, так и не понял чем .Неплохо

16

Orange
3
2
2
53
Типичный апельсин и звезд с неба не ловит.
Подробнее о Malaki
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам