Dominicana

Dominicana

Dominicana

Линейка на табачном листе из Доминиканы.
Крепость Средняя
47
47
695

Распределение оценок

13%
3 6
72%
4 34
15%
5 7

Покурили бы еще раз

40%
Нет 4
60%
Да 6

О бренде

Компания World Tobacco Original также известная как WTO или ВТО - первопроходец использования дорогих сигарных табачных листов в кальянных табаках. По-настоящему премиальный бренд высококачественных табаков для кальяна Компания сотрудничает с крупнейшими мировыми табачными холдингами и брендами, с табачными фабриками и плантациями в разных странах мира.

Вкусы (32)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Тройное яблоко
5
2
2
54
Двойное яблоко нельзя немножко любить, тут либо все, либо ничего). Если не пробовали ДЯ у других вкусов, нет смысла начинать с WTO, а если пробовали, то у WTO получилось отлично, без лишней химии/переаромленности. Ждем не дождемся четверное яблоко.

2

Фиалка
5
1
1
21
Никогда не пробовал фиалку, только если в чае. Это мягко, сдержанно, травянисто. Приятный вкус, однако, если замиксовать с пионами, кажется, пионы его перебью, какое бы количество, его не было.

3

Фейхоа
5
1
1
16
Фейхоа мне очень понравился, ибо это, не переаромленная синтетика, которая очень похоже на натуральный фейхоа, за счет свежести. Это именно тот фейхоа, который терпкий, вяжущий, чуток кисловатый и травянистый.

4

Абрикос
5
1
1
15
Вот это, настоящий, сладкий, сочный абрикос! Не та сухая тема, что у остальных. Это невероятно! Лучший абрикос.

5

Карамельный попкорн
4.8
1
1
23
Это не прям кукуруза. Это простой вкусец, жареного сахара, с приготовленным зерном. Десертно, без сливочности.

6

Курабье
4.7
2
2
22
Из банки пахнет очень аппетитно! Как из пачки печенья. А на покуре уже попрощще - сухое, песочное печенье, по аромке похоже на дарксайд Деуса, но, больше, на милк куки Спека или юбилейное Нашего, и даже не столько самой аромкой, а по восприятию вкуса - как то пыльно курится. Но, и само печенье курабье я без чая/молока кушать не могу - слишком сухо, т.ч., считай, попали) Про повидло даже и писать, особо, нечего... есть что то сладенько-фруктовое на послевкусии и ладно. Но, вцелом, это давольно вкусно и аутеньтично, просто - не моё...

7

Питахайя
4.7
2
2
28
Чтож... Это лучшая вариация питахаи на рынке. Очень четкое попадание, как свежий плод. Это очень впечатляет.

8

Тюльпан
4.5
2
2
28
Нормальный цветочный вкус, кстати! Нет мыла, только тюльпан. Пахнет вкусно и дает новые впечатления.

9

Вишня
4.5
1
1
45
Такая, пряно-терпкая коктейльная вишня. Это хорошо, чувствуется сладость и кислинка. Годный, сбалансированный вкус, и всё таки, я бы ещё уменьшил пряность. Конечно, гвоздика, корица не мешают вкус, однако, оттенив и сделав слабее, было-бы приятнее.

10

Рахат-Лукум
4.5
1
1
20
Сам я не любитель данного десерта. Как по мне, это отличный, десертный вкус. Не могу описать его подробнее, это просто хорошо.

11

Малиновый йогурт
4.4
3
3
20
Малина, как и положено, с кислинкой. Йогурт делает вкус чуть более интересным. Все ок, но хотелось бы еще каких-нибудь причин, по которым надо переплатить за премиум-бренд).

12

Манговый йогурт
4.4
2
2
18
Это очень сливочно. Очень похоже на трофим, только аромка сливок ярче. В остальном, это сладкий, зеленый манго со сливками.

13

Фисташка
4.4
2
2
21
Нормальная фисташка, даже лучшая. На рынке, много синтетичекой фисташки. Тот-же самый genel, который играет на переароме и холодке. Или фисташковое мороженое от любого производителя, практически одно и то-же. Тут-же, эта фисташка абсолютно лучшая, ибо имитирует не вкус ореха, а сам орех (как бы это странно не звучало). Это бомба.

14

Имбириный пряник
4.4
1
1
9
Пряник... В которую добавили не щепотку имбиря, для легкой пряности, а натерли свежий, и побольше! С одной стороны, это десертная история, с другой, это невероятно пряная и пикантная тема, больше уходящий в гастрономию, ибо количество десерта в данном вкусе, перед гастрономией просто меркнет.

15

Грецкий орех
4.4
1
1
19
Скажем так, теперь я понимаю, как и почему mattpear выпустила вкус грецкого ореха. Это хорошо, однако, взять mattpear дешевле, ибо аромка практически одинаковая.

16

Чай Шри Ланка
4.3
2
2
24
Это обычный чай, без бергамота, чабреца и тд. Это классно исполнено, однако, чисто чайных вкусов много, и отличить синтетику от повторяющей оригинал аромки, сложно. Именно по этому, можно встетить дешевые вкусы чая, от слабых производителей, где это читается, однако отличить его, от северного или трофима, будет проблематично.

17

Тамаринд
4.3
2
2
19
Это прикольно. Это наверное, даже ещё лучше, если ты знаешь, что это такое. С учетом того, что я не знаю, что это такое, это просто прикольно. Даже вкус описать сложно.

18

Восточный десерт
4.3
1
1
15
Это пряно-сладенько, с оттенком розы. Роза не сильная, и не перебивает основной вкус. Это годно, для соло. Для микса, тоже можно что-то придумать.

19

Гуанабана
4.2
2
2
25
Если честно, это хороший вкус, но мне не понравилось. Чувствуется, будто этот плод перезрел. В моем понимание, гуанабана, это свежий, кисло-сладкий вкус. Здесь-же, вкус уходит в кисло-сливочную историю, что мне не зашло.

20

Алоэ
4
2
2
12
Исключительно для миксов. Это очень натуральный алое. Если вы пробовали его, прямо из горшка куснуть. Это очень насыщенно, горько и вяжуще. Тут повторили, именно первозданный алое. Фрустайл и другие вариации миксов с алое, просто, рядом не стояли.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам