Подписки

POLTOS

Подписаться
312
134
24
24

Личные данные

Город Не указано
Возраст 29
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4
4
Ароматика: хороший чернослив, кисловатая нота от гуавы. Вкус: 90% чернослив, 10% гуава на фоне с кислинкой, приятно, нет ТХ, нет вкуса табачки. Чаша: Alkonost Driada (фанел). Контроллер жара: награни (нержа), 3x25. Вывод: не знаю для чего они сделали данный вкус лимитированным, хороший чернослив, но ничего нового для себя не открыл, прокур минут 40 и аромка уже покидает чашу. После решил сделать похожий микс только на турке: 70% Чернослива от Сапфира, 30% Гуавы от Кракена, получилось ярче и вкуснее, аромка держалась уже дольше. Хочется чернослива - можно взять, не разочарует.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Ароматика: яркая кола, не мармеладная, но без пузырьков, но не дешевая точно, также ощущается аромат лайма. Очень яркая ароматика. Аромата алкоголя здесь нет. Вкус: сладко, на фоне кислинка, понимаешь, что это действительно кола и лайм/лимон. Алкогольности не было замечено. По жару: WTO Queen (фанел), награни (нержа), 3x25. И так это не плохой вариант для базы алкогольных напитков, а если кому не нравится алкогольность, то крутой вкус для соло покура. Крепости практически нет, куба очень легкая сигарка.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Для соло-покуров сомнительно, для основа микса - хороший вариант, напиточность, сладость и кислинка есть. Лимонады собирать одно удовольствие.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Отличный холодок, расход не большой, сырья практически не чувствуется, аромата не имеет. В миксы по типу лимонадов/ягодных сборов отлично, добавил 5% от чашечки и в принципе хорошо. На покур хватает.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Из баночки пахнет ярко, не переаромлено, нужно хорошенько вдохнуть, тогда чувствуется на фоне нектарин, анис также на фоне но его тут совсем чуть-чуть. - По вкусу: приятно, сладковато с небольшой кислинкой, мягкий такой вкус, обволакивающий, ничего не превалирует, все в балансе и гармонично. Сырье не чувствовалось. - По аромату: уже не так ярко, как из баночки, для меня это плюс. Все заявленные ароматы ощущаются, анис также остается фоновым, а вот нектарин выходит на первый план и это чертовски приятно. - По жару: Фанел, награни (нержа), 3x25, прогрев 4-5 минут, дальше угли не трогал. Ну и вывод: Для любителей олдскула Нахла/Альфакер двойное яблоко - тут не та история, не анисовая. Ребята из Jent реализовали действительно годное видение своего двойного яблока, которое больше для масс, а не для любителей ярких ощущений. Крутой вкус, не на постоянку, но он не приторный и оставляет хорошее впечатление. Это второй вкус из дропа (первый был Dolce mint) и меня этот дроп крайне радует, ребята из Jent продолжайте в том же духе!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Интересное описание, но по запаху напоминает ближе яблочный сидр, такой свеженький и кисловатый. По вкусу не яркая аромка, от DS ожидания больше по ароматике. В целом вкус норм, но не сильно впечатлил, может в миксы зайдет, как кисловатое яблочко куда-то добавить, пачки на 2 забивки хватает, буду экспериментировать с следующей забивкой. Пока просто норм. По жару: награни(нержа), 3x25, прокуривал на фанеле, в следующий раз попробую на турке. Резюмируя: Сомнительно, но окэй
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Прокуриваю уже 3 баночку. Вкус: шоколад с мятой, баланс соблюден и мята не перебивает, в отличии от других вкусов чокоминт. Ароматика: горьковатый шоколад, но он не горчит, мята сладкая и обволакивает. Сырья не чувствуется и не горчит. Для меня это идеальный вкус чокоминта, в сравнении с Fumari он не такой яркий и химозный, очень приятный в соло. Работа по жару: Фанел, награни (нержа), 3x25. Ещё раз очень приятный, натуральный, аромка в балансе (не переаром), прокуривать одно удовольствие, когда все надоело. Ребятам из Jent - респект, продолжайте в том же духе, последний дроп хорош!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Очень яркий, очень насыщенный черный чай. Приятный, без бергамота/лимона/лайма/свежести и пр. Это чисто свежезаваренный черный чай. Как в соло так и в миксы приятно курится. В соло очень яркий, поэтому имейте ввиду.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@POLTOS Годного чистого чёрного чая не хватало... жаль не получилось попробовать на дегустации
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@СмоукБиБиКю Заказывал напрямую, я любитель WTO :D На самом деле, соглашусь линейка доминикана только пару вкусов интересных, остальные просто норм. Но вот порекомендую энергетик перик взять, это очень хорошо)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@POLTOS Мне Италия понравилась, из новых вкусов заказал парочку) ну и ориджиналы новые, для понимания. А доминикану... ну, угостят - покурю)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@СмоукБиБиКю В следующий раз будешь заказывать, не забудь взять на пробу Энергетик Торо (Perique)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@POLTOS Ну, формально, я не совсем заказал - выиграл 10 банок у Армена Борисовича (их ген.дир.) за знание анекдотов про армян🤣 правда, он пока так и не отправил А энергосы я не оч люблю... по возможности попробую, конечно)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Достаточно крепкая линейка, но плавно накуривает и мягко курится. Вкус: это лучший энергетик, который пробовал, до этого топ был Догма М-150. Но WTO энергетик понравился тем, что отсутствует горчинка. Только кислинка и сладость, не переслащенный, чувствуется напиточность, очень яркий, в миксы нужно совсем немного. В соло тоже можно, но очень ярко, для любителей энергетика зайдёт. Чаша: WTO Queen Угли: 3х25 Контроллер жара: Награни (нержа)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Яркая ароматика, больше в сторону парфюмерной. При курении: да это черемуха, но не скажу что есть что-то интересное в этом вкусе. Линейка Dominicana лично для меня проходная. Caribbean и Italy интереснее из-за своего сырья и ароматизаторов. Предполагаю использовать только в миксы: выпечка/лимонады (где нужно подчеркнуть цветочность). Чаша: WTO Queen Угли: 3х25 Контроллер жара: Награни (нержа)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Здесь пока ничего нет 🙁