Подписки

Serhio

Подписаться
125
387
97
97

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Крепкий Северный
Оставить отзыв на любой вкус крепкой линейки табака Северный
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4
4
Для покура Вам потребуется: 1) Cтарый ненужный шланг - 1 штука 2) Нелюбимый кальян (желательно чужой) - 1 штука 3) Набор химикатов для чистки - 1 штука В этот раз избавлю Вас от долгих разглагольствований на тему странности курения подобных аромок. Перейдём сразу к мякотке. Вкус - копчёной рыбы передан на крепкую "4". Рыба угадывается вполне легко и держится весьма долго. В соло курится на удивление неплохо. Ума не приложу с чем это можно нормально миксануть для увеличения "копчённости", но явно должны быть миксы, которые добивают вкус до "5"
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Отдалённо напоминает сырный Читос с кетчупом. Если у гренок попадение 1 в 1, тут нужно сильно включать фантазию. Вкус явно не "cырные палочки". Более-менее неплохо получилось в миксе с Масдамом от ВТО для усиления сырного вкуса, но тоже не "Вау". Буду признателен, если кто посоветует интересные миксы с данной аромкой.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Не знаю как это оценивать. Во-первых, это мего-круто как "чесночные гренки". Насыщено и пугающе реалистично передана ароматика чеснока. Выдайте технологу премию , такого нет ни у кого, это уникальный вкус. Но, как в анекдоте, есть один нюанс. Я, хоть убей, не понимаю для кого это сделано :) Проверял больше 10 раз (да, да - я тот самый человек, что вместо небольшой упаковки берёт на пробу 200 гр. тары :) ставь лайк если такой-же "ебобо") на различных компаниях не сильно вовлеченных в кальянные истории ребят - подобная забивка вызывает "вау" эффект ровно на 5-10 минут, далее начинается массовое вопрошание перезабива :) И когда Вы уже в предвкушении избавления от вездесущего чеснока делаете перезабивку (перед этим помыв всю аппаратуру), Вас встречает нюанс №2. Всё что Вы собираетесь курить после гренок, до 24 часового вымачивания в Фейри будет с "эффектом легкого чесночка". Робко предположу, что для перенасыщенных стандартными вкусами ребят, этот вкус может стать тем самым "глотком свежего воздуха". Оценка вкуса безусловно - "5". Идентичное попадание 1 в 1 с заявленным. Советую всем разок попробовать, ведь лучше 1 раз увидеть, чем 100 услышать. Настоятельно рекомендую пробовать не на домашнем кальяне :)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Не так много на рынке аромок "Нуги". В соло полный проходняк, но этот вкус определённо создан исключительно как миксовая история. В тандеме с другими табаками он раскрывается потрясающе. Незаменимый элемент если Вы хотите забить условный "Сникерс". Как по мне, тут оценка данного табачка сильно занижена, исправляю, по мне - крепкая "4".
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Очень необычный вкус. Одна из самых интересных гастро которых я пробовал. Перец приятно подогревает рецепторы в начале , затем по мере прокура плавненько раскрывается бекон, томата честно сильно не прочувствовал , но может быть он был перебит перцем. Очень интересная история , явно не на постоянку , но для разнообразия точно пойдет!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
А вот Стронг линейка мне понравилась больше :) То ли самовнушения от получения большей дозы Никитина , но здесь малина чувствуется более насыщенные , и чтоли слегка натуральнее. По факту такой же качественный вкус больше сладкий , но с приятной кислиночкой. Советую
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Скептически отношусь к чайным миксам , но тут определенно качественная малинка. Больше уходит в сладость , но легкая кислинка присутствует. В соло курится не вау, но в десертных миксах раскрывается очень хорошо. Аромка сильная , не теряется на фоне других вкусов. Можно брать на вооружение
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Качественный персик 🍑. Вина почти не прочувствовал ,есть легкая кислинка , но как фрукт это максимально зачетно. Вкус на уровне топовых персиков. Прокурил 4 чаши в соло , в миксах пока не пробовал , но понимаю что залетит на ура. Советую попробовать , это стоит того.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
@Serhio Тоже взял сегодня на пробу.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Люблю серию Kashmir. Это отлично как с точки зрения фрукта, так и с точки зрения пряностей. Шикарная история, идеально разнообразит Ваш покур.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Вкус на крепкую "4". Курится строго как заявлено по характеристикам - "мармелад со вкусом колы". Не уверен, что вкус можно советовать как замену чистой колы, но в кислых миксах аромка раскрывается очень уверенно.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Здесь пока ничего нет 🙁