Grapius

Grapius

Виноград-мята

Grapius

Виноград-мята
Виноград-мята
Бренд Izzi Bro
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr195282
5
4
288

Распределение оценок

40%
3 2
60%
4 3

Покурили бы еще раз

50%
Нет 1
50%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Курение кальяна должно быть простым и приятным занятием. iZZi BRO — коллекция кальянных смесей на основе чайного листа, которые позволяют забить любую чашу на изи.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (4)

3.5
3.5
типичный микс, чем-то напоминает старый альфач, но тут мята как будто сильнее, в соло даже как будто тяжело ее курить из-за эффекта холода если вдруг соскучитесь по 2011-13 годам, то можно и его использовать)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Сначала мята, затем виноград. Виноград слабо насыщен, однако всегда чувствуется на выдохе. Обычно мяту миксуют со светлым виноградом. В данном случае, преобладает темный.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Для чая нормальная смесь. Сладкая, не горит на 3х углях. Слегка отдаёт чаем. Не химозная, холодка в меру. Но совсем не моё.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Вкусный виноград! Мята чувствуется если фантазию включить) для лучшего эффекта лобавляю холодок
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Medovik
4.7
3
3
227
Это вкуснейший медовик, в основном чувствуется добротный вкус меда и потом только сливочность и выпечка, в целом использую этот вкус как обычный мед Не думал, что у подобного производителя будет насколько годный вкусец, да и хорошего именно МЕДА на рынке не много Любимый миксец с ним Duft str - Black Plum (чернослив) 40% Izzi bro - Медовик - 40% Спекрум или МХ - Карибский Ром 20%

2

Ella Fruit
4.6
8
7
498
насколько не люблю ягодные сборы все эти, настолько здесь они мне понравились - ненавязчивые, нехимозные, с ноткой сливочности, приятный вкус

3

Fei Hua
4.6
6
6
464
Оч приятный вкус, четкий насыщенный фейхоа, холодок в меру, более травянистый, нежели напиточный

4

Club Nika
4.6
5
5
354
Сочная и сладкая клубника, как сироп или джем с клубникой, настолько насыщенная и это плюс, не так часто встретишь подобную клубнику

5

Izzi bro
4.6
2
2
95
Хорошая ванильная кола без привкуса травы, в коку не уходит, ваниль прям четкая, мощная. Газированности от напитка нет, правда, больше на мармелад похоже. Крепости тоже нет))

6

Toxic Cherry
4.5
2
2
281
Это ягоды вишни посыпанные сахарком. Мне было сильно сладко, не хватило той терпкой нотки от вишневой косточки как будто. В целом для миксов очень хорошо, но в соло будет переаром.

7

Kennie West
4.5
1
1
329
Во первых, u left your fridge open somebody just took a sandwich. Во вторых, это хорошо, очень хорошо! Бисквитные, кондитерские ноты, карамели, землистый привкус и ноты чернослива, сухофруктов. В третьих, аромат отличный, но сырье не особо, слишком крупные куски, придется разрезать. В общем, респект за yzy, дизреспект за стереотипное его представление, но сделано вкусно, это стоит пробовать!) хотелось бы почаще отсылок на музыкальную культуру в кальянной движухе, ждем аромат названный в честь Дрейка)

8

Persik Jackson
4.4
6
6
416
Персиковый чай, как у Дарка 1 в 1. Нормальный вкус.

9

Juicy Jay
4.3
2
1
103
Если вы хотите покурить, что-то фруктовое и не навязчивое - смело берите. Вкус абсолютно ровный без перекосов, забили не напрягаясь, погрели и курите, по сути это и есть концепция Izzi Bro в которую этот микс идеально вписывается.

10

Energos
4.2
2
2
226
Обычный энергетик. Таких вагоны аналогов одинаковых.

11

Don Cinnamon
4.2
1
1
150
Сбалансированный и приятный вкус жвачки с корицей, хорошее попадание во вкус. Нежный, мягкий и неприторный вкус, который отлично залетает в миксы

12

Cake Pop
4.2
1
1
434
Очень годно, как десертная основа выпечки. Как ягоды-фрукты, однозначно нет.

13

humble Bumble
4
2
2
462
Очень вкусно (переаромлено) пахнет, но при курении какой-то очень пустой вкус вышел. Прям просто чет сладенькое выдыхаешь. Такое себе.

14

Watermelon Crush
4
1
1
194
Люто переаромленный, синтетический арбуз, с лёгким холодком. В миксе с жвачкой будет топ.

15

Penelope
3.9
8
6
407
Дымный, совсем без эффекта "накура". Довольно приятный вкус, но холодок лишний. Гриндизер от "Смоук-Энжелс намного интереснее, но там и цена другая. Не мой выбор.

16

BB-Soda
3.7
5
4
506
Мне понравилась такая газировка, она достаточно химозная, чего в целом и ожидаешь. есть напиточность, черника не мылит, что лайк

17

Pierre
3.7
3
2
340
Я не нашел тут брауни как десерт, но добротно насыщенный вкус темного шоколадка, больше уходящий в горечь.

18

Justin Berry
3.6
2
2
265
Химозные ягоды без понятного профиля, на запах из пачки чуть отдает пластелином, при курении окей в миксах, в соло мне слишком легко

19

Creamy macho
3.5
3
3
345
Я человек, который редко перезабивает чашу, если ему что-то не нравится, т.к. очень не часто возникает настолько плохая ситуация, где курить вообще невозможно. И вот тут прям оно. Я не знаю как люди ставят такие высокие оценки этому вкусу. Он настолько переаромлен, что во рту появляется такое мерзкое ощущение химозы, что капец. А он ещё и дико сладкий. И это я его ещё не полностью прогрел, ибо с 5 тяжки я уже всё понял. Вывод: вкус - кал. Хуже вкуса в этом году не курил однозначно.

20

Refresco
3.1
5
5
427
Вполне неплохой лимонад в таком ценовом сегменте. Дыню не очень люблю, но она тут без шкурки, нежная - пойдёт)) Огурец тоже чувствуется. Чего тебе ещё надо, собака? (с)
Подробнее о Izzi Bro
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам