bebra
вузовская хикка анимешницаЛичные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Я знаю прямую аналогию, точно могу описать на что это похоже!!! Причём писал отзыв не основываясь на отзывы ниже
Кола-Красная цена + вы её открываете и оставляете на сутки + когда пылесосите держите её у продувки пылесоса = Кола от Деуса.
Кароче, пыльная кола, которая тупо выветрилась и остался пыльный осадок с привкусом сырья
Сначала убавил жар, стало вроде лучше, но как бы нет, потом докинул жара и попытался курить без продувки, переплевался и оставил эту затею.
Испытывал себя ещё минут 5-7 в надежде на лучшее, а зря, по итогу чашку скинул.
Приятная история. Вкус хоть и не супер долго держится, но пока живёт - ощущаются и вишня, и кола. Даже в соло курится кайфово, особенно вечером под фильмец )
Мне лично зашёл, периодически возвращаюсь к нему. Попробовать точно стоит, а дальше уже либо любовь, либо очередная банка в дальнем углу полки не ваше.
One of the first maybe 5 darkleaf tobaccos I've tried, will always have a place in my heart, even though it has been such a long time since I last smoked it.