bebra

вузовская хикка анимешница
Подписаться
354
370
82
82

Личные данные

Город chelik
Возраст Не указано
Пол Женский
вузовская хикка анимешница

Социальные сети

Подписки

Достижения

Клуб 20
Оставить отзывы на вкусы 20 брендов
Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Cola
3.2
60
54
3.7k

Я знаю прямую аналогию, точно могу описать на что это похоже!!! Причём писал отзыв не основываясь на отзывы ниже

Кола-Красная цена + вы её открываете и оставляете на сутки + когда пылесосите держите её у продувки пылесоса = Кола от Деуса.

Кароче, пыльная кола, которая тупо выветрилась и остался пыльный осадок с привкусом сырья

Сначала убавил жар, стало вроде лучше, но как бы нет, потом докинул жара и попытался курить без продувки, переплевался и оставил эту затею.

Испытывал себя ещё минут 5-7 в надежде на лучшее, а зря, по итогу чашку скинул.

2

Cherry-Cola
3.4
97
86
5.3k

Приятная история. Вкус хоть и не супер долго держится, но пока живёт - ощущаются и вишня, и кола. Даже в соло курится кайфово, особенно вечером под фильмец )

Мне лично зашёл, периодически возвращаюсь к нему. Попробовать точно стоит, а дальше уже либо любовь, либо очередная банка в дальнем углу полки не ваше.

3

Darkside Cola
4.2
172
151
16.8k

One of the first maybe 5 darkleaf tobaccos I've tried, will always have a place in my heart, even though it has been such a long time since I last smoked it.