Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отличное сочетание;
Лайм доминирует, энергетик на послевкусии, а вот киви совсем нет;
Приятненько
ТОВАР ПОЛУЧЕН БЕСПЛАТНО.
Никогда не шарил за Joy, так как не особо привлекали его вкусы, но раз мне дали на халяву эту штуку то не попробовать её будет кощунство.
Я не люблю чаи, но тут прям такой хороший свежий чай с Жасмином (Который является одним из моих любимых), дикие ягодки где-то на фоне раскрывают дополнительно небольшую кислинку для напитка, но основной упор тут именно на чайную составляющую.
В общем и целом опыт от курения этой штуки могу назвать приятным. Не какой-то прорыв шаблонов но при этом очень приятно и мягко курится.
Кстати это первый мой табак от JOY и могу сказать что очень приятное сырьё которое очень нежно и вкусно курится!
Достаточно кислая малина. В соло не очень приятно, но думаю для миксов такая малина мудет в самый раз. Джина тут, конечно, нет
🔄 только для миксов
🔪 табак мелкой нарезки
📅 партия 08.09.25, фасовка 25г
Очень приятный аромат. Максимально приятно курится. На основе сладкая фейхоа, дополненная легкими нотами невыпирающей хвои. Само сырье очень сбалансированно. Легко восстановить после перегрева, легко догреть после недогрева. Определено точно покурил бы еще
Интересная вариация мяты. Как будто добавили немного лакрицы, при этом сама мята не выкручена на максимум, а довольно спокойная и сладкая. В соло покурить интересно, в миксах не везде подойдет)
прям водка чувствуется, сливочность-кофейность тож есть, супер
Как эль - нет, как лимонад/газировка - да. Получилось очень неплохо! Больше в сторону лимона-лайма, имбирь на фоне дополняет картину, он тут не нужен яркий. Курится очень гармонично, баланс отличный
Тот случай, когда желательно бы иметь рекомендации по забивке и прогреву. Сырье жаростойкое. Обычный прогрев на турке в 3 угля не дал результата, накрывал калаудом. Знал бы раньше - прогревал бы и колодку. Что касается вкуса : запах из банки - зелёный чай, из пирамидок, с привкусом (откуда то) манго. Кинул в микс процентов 30 лимон - лайм мх, вообще не заметно было, аромат сильный. Во время покура - зелёный чай с манго, в меру яркий хороший вкус. В целом, табак от чабакко понравился, буду пробовать ещё)
Очень вкусный и насыщенный парфюмный аромат. Ощущение, будто выпил стопочку духов и оно сохраняется до конца всего покура, это классно. После догмы этот парфюм определенно следующий по аромату.
Скажем так, данный вкус очень широко использовался, и выручал, когда заканчивался гранатовый морс от деуса.
Это самый ближайший к нему аналог, только для миксования.
Вкус приятный, леденцовость легкая присутствует, без приторности и вкуса земли, как у сатира.
Дублирую отзыв из крепкой линейки.
Реально юбилейное печенье, вопросов нет. Курится долго, не перенасыщенно (что важно для выпечки). Замечал, что сушит при покуре, но это особенность Наш.
Микс этого вкуса с молоком Базы/Себеро великолепен)
Хороший виски, будто с дымком. Крепость не моя, но это вкусно
могу описать этот аромат, как йогурты бренда ehrman из прошлого, в маленьких стаканчиках из пластика. Но вот незадача, все тут есть вроде как и сливочность, и какие-то фруктики, но маловато и, как писали ниже, немного даваит на горло и курится душно, ты решаешь добавить жару и бац! Нету фруктиков, есть выпечка(привет сырью морфа), со сливочным послевкусием и остатками персика или чего-то подобного в самом конце выдоха? Реанимировать чашу после перегрева? Может быть, но у меня не получилось. Аромат-достаточно химозный, но при этом всем низкоинтенсивный и как йогурт, и как фруктовый салатик в йогурте. Зато печенье, выпечка это да! Я такое не люблю, так что второй раз не взял бы.
Ну это да, и ещё раз да-да. Для меня это лучший вкус вообще в индустрии,наравне с ванильной водкой от Трофа. На вкус так же, как и на запах. Этот вкус трудно описать словами(кислинькое вино). Если вы откроете банку и понюхаете табак, я отвечаю, у вас натянется улыбка, и вы сразу поймёте, что сейчас с кайфом проведёте время.
Начинайте познавать алкоголь с этого вкуса!
Дыня. Тут даже сказать больше нечего.
Сладкая, слегка показалась молочной (йогуртовой). Свежая, не травянистая и не химозная, не водянистая.
Да, дефолт аромка без изыска, но зато уверенная и самодостаточная.
Кайф, в миксах ей ещё лучше будет
Почувствовал варенье из смородины которое чуть-чуть забродило) Сладенько, оттенки пива и кваса, лимонада где переборщили с сиропом смородины, крепко!! На пару раз зашло, потом уже не мог курить, аромат получился интересным.
Гозе я пила как-то, только Волковской пивоварни. Так оно более ядрёное и насосистое, я б сказала)) Здесь вкус раскрылся томатным соком, газированностью и легкой перчинкой. Всё до меня уже написали. Пива, увы, не поймала, но у меня рецепторы плохо работают после ковида.
Bigmaks Pixel турка, Tortuga нержа, 3x25 прогрев, курила на 2, потом 3 закинула
Решил попробовать один из самых хайповых вкусов, во вкусе почувствовал больше чай с лаймом, чем что-то алкогольное цитрусовое, но мне кажется, что просто плохо разогнал сырье благо еще грамм 80 осталось, но сырье... это ужас...
В упаковке лежат огромные ветки и листья, ладно бы это маленькая веточка, но там просто огромный лапух с деревом... Это не приятно конечно, но содержимое тубуса это жир это приятно, буду пробовать еще и пытаться добиться вкуса, которые все получают.
По крепости это воздух
Это приятно курится. Сливки, некоторая алкогольная нота и шоколад в приятном балансе. Но приедается в соло, нужно с чем-то смешивать чтобы точнее попасть в напиток либо же можно добавлять как сливочно-сладкий оттенок к миксам
Прекрасно помню те времена, это еще года были +/- с 18 по 21 не подскажу точно, в этих годах продавался в ларьках где продают всем без паспорта по классике ну вы поняли о каких ларьках я имею ввиду, суть заключается в том что как раз он и продавался но только в бутылках из 0.5 не больше не меньше, если по вкусу то там чувствовались такие вкусы это как: Пинокалада, водка, сливки, ну и по стандарту сиинька чмо)
Синька чмо - это сироп блю кюрасао и с ним мешают что попало, очень сладкий, по вкусу мята, цедра апельсина, цитрус апельсина, лимон, вишня, по большей части им заправляют коктейли.
дак вот, но суть заключается в чем, я уловил те же самые запахи у этого табака, но вместо рома почувствовал водку, вкусы те же самые но синька чмо не чувствуется вместе с цитрусом.
по вкусу ну пинаколада она уже точно будет присутствовать но без цитрусов, присутствуют так же сливки и алко вкус, вроде бы похож на ром а вроде бы и нет это не понятно, но штука в чем, это первые 10 минут, после этого времени появилось оч сильное тх от алко и курение прям ну убилось, сделал уже колодец для более комфортного курения, помогло но не на столько, скинул 1 уголь и курил по итогу на 2 и уже более менее вкус стал ну в общем на пойдет
да в целом я бы и не сказал что прям какой то вкус жопа но там уже кому как, мое мнение что в миксы закидывать на ура полетит