Tangiers Birquq

Tangiers Birquq

Tangiers Birquq

Одна из крепких линеек табака Танжирс - линейка Birquq.
Бренд Tangiers
Крепость Крепкая
68
68
11.4k

Распределение оценок

3%
2 2
9%
3 6
40%
4 27
49%
5 33

Покурили бы еще раз

20%
Нет 2
80%
Да 8

О бренде

Легендарный американский табак для кальяна. Один из первых табаков на листе Берли. Наиболее популярная линейка - Noir, имеет довольно высокую крепость.

Вкусы (41)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Sour Grape
5
1
1
326
Этот табак покорил своим вкусом, можно курить бесконечно долго - не надоест. Но кому-то может не подойти из-за крепости: с непривычки накуриваешься быстро. Однозначно входит в личный "топ-лист" табаков. Жаль, что редко встретишь как в кальянных, так и в продаже.

2

Passionfruit
5
1
1
221
Словами не передать, насколько я обожаю этот вкус. Сочная, сладкая мякоть маракуйи.

3

Little Purple Candy
5
1
1
511
Little Purple Candy или Little Purple stuff называйте как хотите. Еще один 12/10 вкус танжа. Для меня похож на виноградный сок вокруг чурчхелы, сладкий, насыщенный и вообщем топовый вкус. Очень советую!

4

Aussie Juice
5
1
1
661
Пожалуй лучший фруктовый вкус "Танжа". Однозначно удачное сочетание сладкой клубники и кислого киви, при том не чистых фруктов, а их сока, за счёт чего микс вобрал лучшее, от клубники не осталось лишней приторности, а киви потерял неприятный многим мыльный привкус. Можно посоветовать этот вкус всем любителям кальяна.

5

Peach Iced Tea
4.9
5
5
483
Лучший персиковый чай на рынке. На сто процентов сбалансирован. Курится шикарно

6

Kashmir Cherry
4.9
4
4
174
Бомбический вкус. Пряная вишня с восточными оттенками, ни прибавить, ни убавить. Подчеркну, что вкус кашмира заходит далеко не всем, но если Вы фанат восточных ноток, настоятельно рекомендую ознакомиться с данной аромкой.

7

Maraschino Cherry
4.9
3
3
441
Очень даже неплохо, но мне больше понравился Noir, потому что он крепче. Недостатки у двух этих табаков схожи, заключаются они в том, что вкус раскрывается на 70-80% вместо 100. ИМХО!

8

It's Like That One Breakfast Cereal
4.8
5
5
564
Основа для цитрусовых миксов, нет одного ярко выраженного вкуса. Похож больше на выпечку с апельсином, но мне понравился.

9

Cactus Fruit
4.8
3
3
349
Однозначно клевый кактус. Хорошее попадание. Сладко-терпковато свежий. Советую!

10

Pinepas
4.7
9
9
801
Очень приятная, спокойная и мягкая аромка ананаса дополнямая маракуей слега кисло в меру ярко и свежо я не знаю чем меня она так зацепила настолько просто настолько обычно, куплена совершенно не специально, но настолько приятно что я готов заявить что это лучшее что я курил за этот месяц просто хороший готовый микс на каждый день о деньгах потраченных за 250гр не жалеют абсолютно

11

Hacitragus
4.7
3
3
679
Очень странная цитрусовая тема, вроде и грейпфрут, а вроде и апельсин со сливками, но миксовать удобно. Зачет

12

Cane Mint
4.6
4
4
413
Кейн? Да кейн. Только за такие бабки с такой крепостью целесообразнее взять отечественного производителя. В биркуке аромка держится, но имхо гораздо хуже чем в нойре. Вкус есть, повторюсь, но смысла в нем совсем не вижу для российского потребителя.

13

Foreplay on the peach
4.6
3
3
469
Курится довольно интересно. Свежесть персика со сладостью дыни. Уловил еще легкий-легкий кашмир. Скурил уже 2 раза по 250гр. На любом типе чашки идет прекрасно.

14

Schnozzberry
4.5
1
1
565
Курил этот вкус в линейке Noir, товарищ привез из Асашай пачку 250 грамм. Во вкусе чувствуется то смородина, то черника, то еще какие-то ягоды, в общем целый набор. Пробовал только попсовые вкусы Танжа, из тех что рекомендуют в пабликах, и этот, и вот он мне понравился больше всех. Показалось, что есть шоколад, как-будто это ягодная мармеладка в шоколаде, возможно самовнушение) Рекомендую, хотя положа руку на сердце Танж нынче либо фиг достанешь, либо стоит он как крыло самолёта.

15

Ololiuqui
4.4
10
10
295
Я очень много чего читал и смотрел на тему табаков Tangiers и был полон энтузиазма перед тем, как решил его попробовать. Не оттолкнул от идеи приобщиться к классике даже оверпрайснутый ценник. Что я получил в итоге? Обычную, приятную крепкую колу. Не сказал бы, что она чем-то лучше аналогов, которые стоят принципиально дешевле. Было вкусно покурить, но не по такому прайсу. Волшебства не случилось. p.s. может я чего-то не понял? Или купил подделку? Если тут есть фанаты танжа - просветите меня.

16

Orange Soda
4.4
1
1
64
Читал на сайтах что это один из топов, по крайней мере для англоязычных. Взял попробовать надеясь что это будет прям 'фанта' ну или что то необычное, но увы это оказался просто хороший спелый апельсин который очень знаком из прошлого у многих брендов.

17

Rangoon Sunrise
4.3
3
3
1.1k
Немного кисленький, немного сладенький. Попадания во вкусы ноль. Слегка отдаёт хвоей. На 3х углях начинает гореть. Курить норм, но никакого вау не испытываешь. Ждал намного большего после таких отзывов в интернете. Серия биркук, курил на фанеле.

18

Strawberry
4.2
1
1
70
Взял только потому, что на дворе 2020, танж везде кончается, а новый не везут. Весьма близко к ягоде, в отличие от того же ДС с его химозным и приторным клубничным джемом, хотя на клубничный свет весьма и весьма похоже. Но соло не так мерзко, естественно долго и дымно. Миксы мне понравились больше, с черникой или любым кондитерским вкусом типа шоколада/вафель

19

Now with Melon
4.2
1
1
288
Вот наконец-то добрался и ...ничего не понял. Я пытался найти отзывы, но интернет повторяет за производителем - "арбуз и дыня". Вот неправда. На вдохе только приятная сладость без перебора, а вот на выдохе... Мои рецепторы говорят об арбузе с корочкой и цитрусовой нотке. Есть что-то ещё отдаленно напоминающее дыню. А вот что за кислинка - понять не могу, она весьма короткая. Короче весьма и весьма интересный вкус, свежий, фруктовый, с лёгкой сладостью

20

Bacon
4
2
2
244
Сейчас не могу найти данный вкус , нет точной инфы, но по-моему , его перестали выпускать. В связи с чем поделюсь с Вами обратной связью по моему старому покуру. Пахнет в разы лучше чем курится. Запах восхитительный , как от пачки свежего бекона , вкус посредственный , нет того жира и масла , которого хочешь от бекона. Если советовать крутой бекончик , это безусловно вкус от Сатира , как по мне , на голову выше.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам