aleshaaugust
дало в ногиЛичные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Не плохая вишня, довольно насыщенная и кисловата в меру. Не понятно только почему офиц. крепость заявлена как средняя, когда она больше к легкой, конечно понятие крепости как и вкуса субъективщина, но все равно как-то это не средненько вообще.
Какой же огромный потенциал у данного бренда, но вот чего-то всегда не хватает, я перепробовала практически все вкусы хард линейки, и КАЖДЫЙ вкус нуждается в переработке, да, есть парочка достойных вкусов, но все это осталось на каком-то уровне прошлого века. Новая линейка лично для меня, не спасла ситуацию. Хочется нормальной понятной крепости, насыщенности и многогранности во вкусах!
Эхх, я разочарован, ожидания были совершенно другими.
Для меня это что-то химозное и несбалансированное с привкусом несвежей клубники.
Ещё и аромат улетает быстро...
Под какой-то алкоголь в компании можно покурить и не оставить особо негативного отношения ко вкусу (но и положительного тоже), но если отчётливо понимать что куришь клубничный сорбет и должен быть именно он в чаше, то становится грустненько.
Дарк давно уже стал для меня посредственным табаком, на новинки смотрю скептически, но вай нот как говорится, пробовать вкусы, которые я еще не курила?
Малиновый джем, или даже варенье. Это не малина натуральная, но интересная и яркая
Не химозная, сладкая, и хочется разбавить какой-то травянистостью, либо добавить что-то кислое и свежее.
В целом мне понравилась ее насыщенность, яркость и то что нет химозы
Рекомендую, если нравится джемовое что-то или варенье, приторное, но при этом +- натуральное
Для меня это крепко и вкусно. Очень ярокая карамель! Запах из банки божественный. На удивление для трофимова курится легко, тх не почувствовал. Миксовал по разному, добавлял в печеньку, в молоко, в кофе, курил в соло для меня это лучший вариант карамели на рынке. При этом попкорн очень слабо чувствуется, что в какой-то степени даже хорошо. Однозначно буду брать и курить ещё пока не надоест!
Как то так вышло, что обычно курю не в соло, а в миксах, видимо этот аромат совсем не про эту историю, так как очень легко теряется, куда бы я его не положил. Из банки пахнет приятно персиком, в процессе курения был практически незаметен
Тут вот интересно. Мы как любители манги как будто приходим на рынок, и выбираем на одной чаше весов - приглушенное, но натуральное манго, а на другой - конфетное исполнение.
Каждый для себя выбирает свое - но вот этот вкус достаточно сносный, но по планке догмы как будто не хватает чего то, скажем так, деликатных оттенков.
Он хорош для любителей конфетных манго, но я сторонник все таки натуральных ароматов…
Этот же достаточно переслащенный, но не так чтобы глаза драло. Люблю я видимо какую то плавность во вкусах, чтобы даже если на старте пустовато, но к 20 минуте полноценно раскрывался с лучшей стороны.
Так что тут либо вам такие ароматы нравятся, либо проходите стороной. Я мб покуривал такое пару тройку раз в год, но мне больше нраица мягкие и чуть сливочные манги. Вот так вот.
Кмтм/тортуга/2+2.
самый лучший вкус хулигана, это даже можно курить (в миксах)
Это просто хорошо, не мыльная и не химозная черника + сливочная кремовая база, идет отлично. Не йогурт, а именно такая вот кремовая база. Приятно.
Пахнет стандартным химозненьким тёмным виноградом, как у всех. На старте он и есть, аля чупа ББ или грейп сода Спека. Но, сразу подключается база... и она тут совсем не в тему. Вот, вообще, не сочетаются вкусы. Виноград и аромка сигры (а я уверен, она в Наш сигар имеется). Можно представить печенье с виноградом, но, почему то, такое никто не испёк ещё (может и не надо оно). Сразу подумалось: а почему это нет ни одного винограда на сигарке (вино не в счёт)... походу, не оч ложится эта аромка на сигарный лист! Через 20 мин виноград уже идёт фоном к базе Нашего. Это не то, чтоб совсем не вкусно, но оч странно... повторять желания нет. Дальше - больше базы, меньше винограда. Вот и вся динамика. Но держится эта история долго, час+
Сама база пытается в ВТО или Кракен, но у неё не получается. Хотя, может, это я зажрался... но она неестественная
Турка КМТМ, нг2, 1+2*25х, отступ, прогрев 10 мин под колпаком, потом 2+1
Офигеть какой вкусный! Ожидал типичную сладкую мешанину, а нет. Каждый компонент аромата ощущается, но чуть чуть больше выпирает папайя. Даже присутствует небольшая кислинка, что удивило. Чистым абсолютный топ курить, идеально подойдет для "не знаю что хочу, забей чё нибудь тропическое"
Ребят незнаю почему, но это очень вкусно. Арбуз преобладает первые 10 минут, далее идёт дыня в арбуз догоняет её. Табак наименее сиропистый, немного суховат, а вот вкус передаёт на протяжении всего покура. И он не спадает. Не почувствовал гадкого привкуса сырья как у российских Табаков или какой-то химий. Реально как будто перенёсся в студенческие годы, когда и забивать и раскуривать не умели толком, но делали все что могли😁
Чаша cosmobowl shot, лотос Китай, 3 угля на прогрев, потом разная перестановка и все ок.
Если адалия почти вся такая, то обязательно приобрету ещё и другие ароматы. Рекомендую, всем добра 🤟
Из банки пахло малиновым джином. При курении явно чувствуется малинка, лёгкая нота джина, капелюшка спирта и чуть-чуть лайма. Вполне приятный миксец, в котором спирт чувствуется совсем немного, при этом вкус мягкий и похож на соответствующий коктейль.
Есть холодок, есть лимонадность, чувствуется груша, но честно говоря уже давно не могу докурить банку. Не очень зашел мне
Странные ощущения на покуре вроде черника, а на вкус как будто и не черника, а скорее всего малина с какой-то тёмной ягодой. Как будто в составе и вовсе нет аромки черники. Она у всех производителей почти одинаковая, но тут нет мыльности и противного привкуса шампуня. Сама аромка спокойная, такая, чтоб ты чувствовал, но не перебивал микс (в миксе и вправду похож на чернику).
Аромат из банки это просто нечто, сладкое гипер насыщенное сливочное масло.
В миксы летит только так, добавит чашке ощущение жирности и сливочности.
Мне больше напомнило бутер со сливочным маслом посыпанным сахаром.
100% мастхев аромат для десертных миксов
Для меня это буквально чипсы "Московский картофель" с грибами. Хорошо курится в соло, отлично показывает в миксах. Не мерзкий, курится плавно, хорошо восстанавливается. Жаль что только в Мск достать можно, или же доставкой