aleshaaugust
дало в ногиЛичные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Для меня это крепко и вкусно. Очень ярокая карамель! Запах из банки божественный. На удивление для трофимова курится легко, тх не почувствовал. Миксовал по разному, добавлял в печеньку, в молоко, в кофе, курил в соло для меня это лучший вариант карамели на рынке. При этом попкорн очень слабо чувствуется, что в какой-то степени даже хорошо. Однозначно буду брать и курить ещё пока не надоест!
Если нюхать вслепую из банки - пахнет яблоком. При покуре - ну не прям персик, аромка не яркая, больше похоже на легкий зеленый чай с персиковым оттенком. В миксах теряется вкус
Покурил на нежном прогреве, действительно манго без травы, но это не свежий манго, а вкусный сушенный манго (недавно привезли из Тайланда) он 1в1 по вкусу, но на 20% менее насыщенный вкус.
30 минут было сладко и мангово, а дальше начала больше вылазить кислинка, еще точно покурю.
Я раньше когда заваривал чай всегда перебарщивал с мятой, тут такая же история. Тут мята с чаем и медом на выдохе и это очень вкусно. Это мой первый табак от хулигана. Советую всем.
Cosmo bowl тушка, blade hotter 2+1 на прогреве потом поставил пирамидкой, сильно схватило горло
Оч вкусно, прям йогурт, вкусно, сливочно, черника не мылит, лайк. Консистенция не самая плохая, на самом деле, в первых партиях молодости была похуже, с этой работать можно.
Пахнет стандартным химозненьким тёмным виноградом, как у всех. На старте он и есть, аля чупа ББ или грейп сода Спека. Но, сразу подключается база... и она тут совсем не в тему. Вот, вообще, не сочетаются вкусы. Виноград и аромка сигры (а я уверен, она в Наш сигар имеется). Можно представить печенье с виноградом, но, почему то, такое никто не испёк ещё (может и не надо оно). Сразу подумалось: а почему это нет ни одного винограда на сигарке (вино не в счёт)... походу, не оч ложится эта аромка на сигарный лист! Через 20 мин виноград уже идёт фоном к базе Нашего. Это не то, чтоб совсем не вкусно, но оч странно... повторять желания нет. Дальше - больше базы, меньше винограда. Вот и вся динамика. Но держится эта история долго, час+
Сама база пытается в ВТО или Кракен, но у неё не получается. Хотя, может, это я зажрался... но она неестественная
Турка КМТМ, нг2, 1+2*25х, отступ, прогрев 10 мин под колпаком, потом 2+1
Офигеть какой вкусный! Ожидал типичную сладкую мешанину, а нет. Каждый компонент аромата ощущается, но чуть чуть больше выпирает папайя. Даже присутствует небольшая кислинка, что удивило. Чистым абсолютный топ курить, идеально подойдет для "не знаю что хочу, забей чё нибудь тропическое"
Ребят незнаю почему, но это очень вкусно. Арбуз преобладает первые 10 минут, далее идёт дыня в арбуз догоняет её. Табак наименее сиропистый, немного суховат, а вот вкус передаёт на протяжении всего покура. И он не спадает. Не почувствовал гадкого привкуса сырья как у российских Табаков или какой-то химий. Реально как будто перенёсся в студенческие годы, когда и забивать и раскуривать не умели толком, но делали все что могли😁
Чаша cosmobowl shot, лотос Китай, 3 угля на прогрев, потом разная перестановка и все ок.
Если адалия почти вся такая, то обязательно приобрету ещё и другие ароматы. Рекомендую, всем добра 🤟
Джин с малиновым соком, ноткой сладкого лимона и послевкусием яичного белка.
Хорошее исполнение, люблю грушу, уже классика
Аромка спокойная, умеренной яркости. Черника узнаваема, слегка сладковатая, капельку терпкая, чуть водянистая, но больше уходит к цветочному оттенку, а не ягодному. Это минус, цветы не очень люблю. К тому же весь вкус чувствуется только на вдохе, на выдохе ничего. И нет послевкусия. В миксах, как по мне, скорее всего затеряется, если положить меньше 50%. В соло на разок.
Удивлен, что никто еще не провел очевидную ассоциацию с щербетовским American Cake!
На запах - это прям он на первом плане, сглаженный чем-то молочно-сгущеночным и фоном запах свежего, вот только из брикета, масла.
На курении - очень хорошо!
Мне нравился вкус Serbetli, но он был очень ярким, резким и химозноватым.
Здесь же - где-то процентов 40% от той насыщенности с тонной сливочности фоном и привкусом масла, вмеру жирным. Курится очень мягко, не надоедает. Вау.
Вердикт - в миксы, как "жирная" подложка - да, как соло кондитерка, которая не надоедает за 10 минут - тоже отлично.
Парням желаю зайти в потребительский сегмент, 250г для дома не каждый решится взять. Но ценник (пока) демократичный, а пачка дома улетит быстро.
Для меня это буквально чипсы "Московский картофель" с грибами. Хорошо курится в соло, отлично показывает в миксах. Не мерзкий, курится плавно, хорошо восстанавливается. Жаль что только в Мск достать можно, или же доставкой
НГ с 26*2+1 на ребро 8 минут на прогрев и 4*25 на фольге на 8 минут на космотурке.
Из банки - резковато-насыщенный запах берагмота (09.2025)
На покуре - я ожидал и надеялся на чай, но на фольге это ярий запах крепко заваренного бергамота. Вот именно и только бергамота, прям трава-трава.
На колодке вкус бергамота менее яркий, именно в концентрации, но он все равно единственный в первые минут 40 курения, дальше появляется нотка сладости, но это скорее сырье. Пробовал мешать его с лимоном - все равно бершамот на первом месте.
Блин, а я так хотел именно чая....