Подписки

Влад Ротор

Пожилое кальянокурение
Подписаться
67
626
122
122

Личные данные

Город Волгоград
Возраст 26
Пол Мужской
Пожилое кальянокурение

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5
5
Вкусный, мягкий, крепкий. Не такой ядрёный, как бергамонстр от ДС, поэтому в соло залетит лучше него.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Ну, лимон как лимон. Не плохой, не отличный. Действительно, просто хороший. Как большинство лимонов. Они плюс-минус все одинаковые. Только отдельные выделяются в худшую или лучшую сторону - в этом плане Jent мне тож больше понравился. Но этот лимон далеко не самый плохой, он просто обычный, как у всех.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Хорошая, кислая и сладкая вишня. Не хватило насыщенности, выраженности - как в Вишне северного professional, к примеру.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Если бы я не знал вкусов сильно приятнее - сказал бы, что хорошо. Но сравнивая, к примеру, с Помело-Грейпфрут от Сармы, отдам предпочтение Сарме, т.к. она курится комфортнее, не такая горькая (в плохом смысле), не имеет специфического неприятного привкуса.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
Очень даже годный энергос, действительно похож на редбул. Захотел купить большую пачку - я думаю это исчерпывающий отзыв.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
У меня не получилось вычленить из этого аромата отдельно облепиху, отдельно розу или еще что-то (по-крайней мере с первого раза). Я выкурил это скорее как какую-то цветочно-благовонную парфюмерную композицию - в них я так же не привык идентифицировать отдельные составляющие. Курить это приятно (кроме, наверное, первых 10 минут - слишком интенсивно, но в целом это регулируется жаром)
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Лимон где-то далеко на фоне, ощущается лишь его молчаливое присутствие. Кислота есть, но и она так же не особо впечатляет (если сравнивать, к примеру, с афзаловской черешней). В итоге я будто соло покурил кислый бустер с привкусом лимона, у которого через полчаса улетает даже эта невнятая аромка. Оставлю 3 балла, т.к. наверняка можно добавлять в миксы чтобы придать лёгкую кислинку забивке, курить это не мерзко (скорее очень скучно), а крепость комфортная (как обычно у бёрна).
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
Ортодоксальная чуть кислая вишня, есть терпкость, есть немного сладости. Чуть-чуть не хватает интенсивности вкуса, но это как минус, так и плюс - за счёт этого субъективно дольше держится аромка. Буду брать.
Ответить
6
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.9
4.9
Отличная мармеладная кола. Хоть я и люблю больше классическую, но эту было очень приятно покурить, из мармеладных это намба ван, скорее всего. Какой-то чрезмерной свежести, о которой пишут ниже, я не заметил. Захотелось взять большую пачку.
Ответить
5
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
"Сливочное масло — это круто". Даже забавно, насколько это мимо клубники. Тут вообще ее нет и не планируется, я хз, может надо как-то с жаром пошаманить, чтобы хотя бы примерно ее почувствовать. Из пачки пахнет печеньем "молочное", чисто десертный сливочный аромат выпечки. А вот при покуре... Мне больше всего этот аромат напомнил вкус сливочного масла. Возможно, это интересно для миксов (если это так - потом в комментах напишу), в соло это довольно скучное и не особо выразительное в плане яркости сливочное масло. Аромка, кстати, вылетает довольно быстро, но сатир это и не про долговечность аромки, с другой стороны.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Barberry
4.5
24
23
933
Не знаю какой конкретно "Барбарис" на вкус, но вкус детских конфет с барбарисом здесь угадывается легко! В меру сладкий, фруктовый, конфетный, как многие отмечали, присутствует и кислинка, намного лучше всех барбарисов, что пробовал до этого, а вкусное сырье точно позволяет мне поставить круглую пятерку этому вкусу, красавцы Бонче!

2

Brazilian Tea
4.4
22
22
1.6k
Хороший чай с лаймом , рекомендую попробовать

3

Greendizer
4.5
138
131
5.1k
Наконец-то я нашёл для себя лучший фейхоа! Не варенье, не кислятина, не сено, а именно «чистый» спелый фейхоа с оттенком напиточности. После соло покура стал собирать разные миксы и везде он играл отлично при дозировке %50+ с минимальным отступом. Особенно зашло с кашмир-гуава 30% (спасибо СмоукБиБиКью за идею с гуавой). Очень сбалансированные миксы выходят, правда, крепость приходится усиливать добавлением крепких табаков. Ну и аромка гаснет минут через 30, за это 0,5 балла снизил.

4

Grapefruit
4.8
29
29
2.4k
Неудивительно, что этот вкус в топах. Вкус собрал всё что должно быть у грейпфрута, можно сказать его квинтессенцию: мякоть с приятной сладостью, балансирующую с кислинкой и небольшую цедровость корки. Не попсовое направление грейпфрутового леденца. Вкусно и универсально.

5

Queen Anne's Revenge
4
30
28
5.3k
Gelato Cioccolato clea 288 гр Калауд Antero нержа 124 гр 3*25 Antero Sirius 3, 11мм Больше года я держал пачку этого табака не решаясь притронуться, но вот таки решился. Грел и раскуривал под колпаком. Собственно вкуса тут не много, есть легкая сладость, возможно чернослив, ноты орехов, на перегреве выражены специи с перцем. Тем не менее крепость такая, что первые пол часа полной грудью тянуть нереально. Как бустер крепости вещь прекрасная, своего вкуса не много, точно микс не перебьёт, а вот как самостоятельный продукт это курить тяжело. Думал я уже дорос, но нет, пока ярлык "никотиновая помойка" вешать на себя рано и это скорее радует)

6

Smena
5
17
16
5.8k
ох, сколько я гонялся за этой лимиткой... ее стоит купить только ради фирменного тубуса, хотя и сама начинка отличная, чего уж тут говорить я палому не пробовал, но возникло ощущение при покуре, что я пью именно этот напиток - настолько вкус натуральный и соответствующий описанию из минусов - нарезка МЕГА крупная, но ничего, ножом это легко исправить нахождение данного вкуса в лимитированной коллекции полностью оправдано)

7

Wild Strawberry
4.3
17
17
450
Отличная сладкая земляника, даже слегка приторная, мне зашла) есть схожесть с земляникой от спектрума, но в отличии от него, нет странной аромки базы

9

Peanut
4.8
21
21
1.1k
Арахис как арахис, не вкусил особого восторга, зато кальян хрен отмоешь. Есть другие ореховые вкусы получше, особенно учитывая что кракен это пародия на wto, то лучше взять wto, там действительно сигара, не бленд с крашеной вирджинией, как я узнал позже (а вы думали зачем там чернила без вкуса).

10

Фейхоа
3.4
6
5
309
Очень люблю этот вкус.Отсылает в детство когда мама перемалывала её мясорубке и посыпала обильно сахаром,получался типо джем или варенье. Вкус на 5 из 5🤤

11

Клубяна
4.4
21
21
2.2k
Сладкая, яркая, вкусная клубника, не переаром, не слишком яркий, но это даже плюс. Очень зашла.

12

Двойной арбуз
4.5
13
13
614
Решил попробовать данный вкус только из-за отзывов. В свое время пробовал арбуз у разных брендов как в соло так и в миксах. Вкус арбуза был в общем никакой, поэтому зарёкся покупать арбузные темы, так как он всегда терялся. У Догмы арбуз намного ярче. Сегодня заценил в соло и мне прямо зашло, вкус яркий, мягкий и более менее долго держится. Такой вкус можно миксовать с табаками неярких вкусов, чтобы не забить арбуз. Поставил пятерку исключительно из-за того, что вкус арбуза как я понимаю тяжело передать, а тут как раз довольно таки чёткий оттенок. Однозначно рекомендую любителям фруктов. Для себя обязательно попробую миксануть с виноградным вкусом.

13

Milk Oolong
4
31
30
2.9k
Спорный вкус. Люблю чайные истории и конечно , пройти мимо такого вкуса было нельзя. Похоже ли это на настоящий улун- нет конечно , но есть похожие нотки ; честно не уверен что этот вкус вообще можно передать 1 в 1. Плохой ли это табак - тоже нет :) , вкус имеет место быть, возможно даже среди нас найдутся любители покура подобных табаков в соло. Для меня это чисто миксовая история, в сочетание с каким-нибудь кислым цитрусом для того, чтобы сбить излишнюю сладость.

14

Raspberry
5
5
5
596
А вот Стронг линейка мне понравилась больше :) То ли самовнушения от получения большей дозы Никитина , но здесь малина чувствуется более насыщенные , и чтоли слегка натуральнее. По факту такой же качественный вкус больше сладкий , но с приятной кислиночкой. Советую

15

Strawberry
4.5
8
8
912
Приятная мягкая клубника, наверное лучшая которую пробовал. Хорошо в миксах раскрылась и соло достойно себя показала

16

Acid Berry
4.1
107
102
2k
Даже сейчас, это очень конкурентоспособный вкус малины. Да, стало много кислой малины на рынке, но Эсид Берри показал свою стабильность, выдавая неплохой баланс вкуса. Малиноыая конфета с кислой начинкой, наверное, такое ощущение вызывает этот вкус

17

Супер крепкий
4.6
19
19
1.9k
Бустер как бустер , вкуса не супер много !

18

Lime-Lemon
4.6
18
16
290
Классика. То от чего отталкивались всё остальные производители лемонлаймов. Данный вкус является воплощением классики) Жаль, что афзал почти перестал встречаться на полках магазинов.

19

Байкальская клубника
4.4
53
53
1.9k
У Сармы ягодная тематика сильна, что покажет та же клубника. Вкус спелой ягоды, как по мне, а не варенья. Аромат яркий, не химозный. Основной залог курения Сармы - прогрев. Грейте и будет вам счастье. П. С. Этот не клубника с Байкалом, как может показаться по названию.

20

Супер кислый
4.4
27
27
1.2k
Да без разницы, как он пахнет из пачки, это же бустер. Как бустер вообще работает классно, можно любой микс прям в сильную кислоту увести, до скрежета зубов. Лайк!