Подписки

linux778

Подписаться
87
532
170
167

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

MUSTHAVE
Оставить 10 отзывов на вкусы табака MUSTHAVE
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

3.9
3.9
Хорошая приятная клубника. Не химозная. Не самая насыщенная, но ещё раз возьму.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.1
2.1
Очень слабый виноград. Прям совсем слабый. Для такой крепости, такой слабый вкус прям сильно чувствуется.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Похоже на фейхоа, но вкус слабый и не сказать что это приятно курить 40 минут.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Вкус совсем не понравился. Очень слабый. В миксы можно добавлять, но ничего особенного
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Очень приятный вкус сливочной маракуи. В соло кайф. В миксы тоже пойдет. Буду курить ещё.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
100 процентное попадание в копченый виски с айлы. Просто огонь. Это что-то очень оригинальное и необычное. Для любителей виски обязательно к пробе.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Очень средний виноград. Не понравился. Скорее даже смесь мяты с виноградом. На рынке есть более ароматные винограды.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Вкус дорогих сигарет. Не понравился. Похоже на кофе и какаое отдаленно. Не понравился
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Очень необычный пряный вкус восточных специй. В миксы пойдет хорошо. В Соло тяжело курить
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
Вкус достаточно средний. Не яркая вишня. По крепости табак просто жесть. Очень крепко.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Pineapple Rings
4.5
1
1
380
На удивление понравился больше чем от Мастхэва, больше кислинки, точнее попадание во вкус консервированного ананаса.

2

Pepe
4.5
6
6
2.6k
Моё любимое. В разных партиях разная консистенция, мне попалась очень сухая банка и листы надо было подрезать, но это очень вкусно. Алкоголя не чувствовал, только приятный сигарный аромат, без копчёности, с землёй перебора тоже не заметил. Крепость ниже красной линейки, после нормального прогрева тх или какой-либо другой дискомфорт отсутствуют. Бил даже на торовском болте - работало идеально. С партией тут уж как повезет, можно нарваться на банку мастики

3

Орех
4.3
32
30
699
да, достаточно суховато и орехово, в соло не стал бы пробовать, но можно мешать с чем-нибудь, что его дополнит

4

Caramel Pudding
4.6
17
16
1.6k
Сливочно-карамельный, очень сладкий, в принципе, это хорошо. Чуть-чуть можно найти нотки тирамису или около того.

5

Italian Tiramisu
4.3
24
23
881
Хороший сладкий вкус тирамису. Немного кофейный, это тот момент когда из банки пахнет хуже чем во время покура.

6

Sangria de granada
4.3
35
33
2.1k
Вкусный гранат, но вот алкогольных нот хотелось бы больше

7

Yuzu-honey
4.2
25
24
2.5k
Возможно НаГрани дает много жара, и из-за этого мед я почти не нашел, зато нашел горечь и возможно вкус базы, находка не понравилась. Отмечу, что сам цитрус хороший, но ваших юдзу мы не ели и сравнить не с чем

8

Чернослив кедр
4
34
33
2.1k
Что-то на любителя, на раз пойдёт, на два уже нет

9

Pineapple Pulse
4.2
59
58
7k
неплохой ананас, даже скорее сироп, так как чувствуется типичная химозная насыщенность, которой у самого фрукта нет. в миксах достаточно хорошо держится, не теряется

10

Seco Ab Habano Jalapa
4.4
5
5
837
Средняя безаромка. Не ощутил каких-либо оттенков. Ни "коры", ни бренди, ни лайма. Даже чернослива не было. Странные ощущения. Данный аромат пойдет либо в соло, прям на повседневку, когда нечего выбрать, дай, думаю , возьму его покурить, либо с десерткой на сигарной основе. Курится легко и непринужденно, кстати, вполне. На фанеле хорошо. Попробовал замешать со сливочными вафлями кракена, и это прям заиграло новыми красками. Вафли Кракена в соло могут горчить и у них очень сильная ароматика. А здесь в миксе с безаромкой получилось годно. Дальше буду продолжать в том же духе. Капучино, вафли, чизкейк, всё такое.

11

Овсяное печенье
3.6
4
3
219
Вкус без акцизной сармы, которого уже нет.

12

Gingerbread
4.6
20
19
2.1k
Как по мне, вкус ушёл немного не туда. Яркий имбирный, но не пряник.. пряник где-то затерялся.. Да и в миксах очень тяжеловато его подчеркнуть.

13

Baileys
4.4
20
20
2.4k
Пахнет интереснее, чем курится. В запахе есть крем, сливки, алкоголь. Прям кремовый ликер 1в1 и высокие ожидания. Но в курении же это просто сладковатый сливочно-шоколадный вкус с кофейными нотами, типа Несквика, без алко и с лёгким фоном базы. Иные аналоги в соло не курил, сравнивать не буду. Но до Baileys тут далеко. Максимум Финка в кастоме.

14

Cookies
4
11
11
1.4k
Может мне так повезло, но у меня оно отдает травой. В касание прям зелень, в отступ все равно трава остаётся. По аромке что-то около спектрумовского печенья, только крепче и не такое яркое. Прям разочаровался, десертки люблю, но это ни в соло ни в миксы

15

Waffle Shuffle
3.9
32
31
10.5k
Вкус подкачал. Гарь в перемешку с химозным лимоном. Хотя не лютовал с жаром. Первые 5-7мин курилось норм, но потом полетело и курить это не представлялось возможным

16

Tripa Desp Santo Domingo
4.4
7
6
718
Приятная, дымная, лёгкая безаромка. Во вкусе: сладкие цитрусы, кора дерева, лёгкий чернослив, уголь, еле заметная щелочная кислинка, кожа. Приятный продукт, стоящий своих денег.

17

Masonic
4.9
13
12
2.5k
Согласен с предыдущим оратором. Нарезочка крупная, веток и всякого такого нет, сиропа минимум, но курится отлично. Спасибо товарищу из Питера, который меня угостил 20гр баночкой (она вся в общем-то легко вошла в чашку Серп (она небольшая)). Курил на BoDo на 3*25 углях (жару дал нормально) и всё равно немного чесало горло на старте, видимо такое уж сырьё. Зато потом это раскрытлось супер вкусно. благородно-сигарно с нотками какао-бобов и специй, а к финишу осталась просто приятная сладость. Я крепости не оущаю, значит далеко не Италия Трофимова (ну и хорошо). Курил пока угли не кончились ну вот практически совсем, под колодкой осталась прям посветлевшая таблетка табака (а на дне всё равно чутка влажный!). Вкусно, ярко, да, может быть чуть сливочно-карамельно-медово. Топ. Жаль, не делают больше, как грится, press F.

18

Porto Ruby
4.8
13
13
834
И наконец то я дошёл до пробы данного табака))) Уххх, это 100% попадание во вкус портвейна. Даже вспомнил как меня отец учил пить портвейн. Портвейн нужно пить не маленькими глотками, а сразу залпом стакан. Вкус как из банки, так и вовремя покура очень яркий, даже на губах чувствуется. Аромка держится до последнего уголька. Чувствуется хорошо проделанная работа производителя. Поначалу накрывает не-подетски, минут через 15 покур становится более мягким. Для любителей алкогольных табаков однозначно советую на пробу. Если кто-то не любит алкогольные вкусы, то и этот может не зайти из-за своей яркости. У Кракена очень нравится дымность табака. В целом данный вкус вполне конкурентный с другими производителями кальянных табаков.

19

Cherry Rocks
4.4
87
75
11.3k
Один из уверенных ароматов темносторонних. На голову интереснее, нежели код черри. Приятный, незатейливый аромат сладкой вишни. Леденцово-газировачный вариант, при этом, достаточно узнаваемой, что это вишня. Достаточно хомячий выбор сладенькой вишни. Хоть больше заходят профили мараскино, этот вкус определено неплох.

20

Alpine Strawberry
4.1
8
7
797
Не лучшая земляника на рынке