Jimailo
Подписаться
Личные данные
Город
Белгород
Возраст
Не указано
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Jimailo
134
4
Травянисто-ягодный микс, малины не ощутил, но бузина и черника ярко играют. Присутствует некая вязь при покуре, будто ягодную кожуру съел. Хороший, но не один из лучших, что-то большее про него тяжело сказать, просто уверенный микс, который не мылит и не кислит
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Jimailo
134
5
Отличная мята, ничего лишнего. Табачный лист не выбивается, в процессе покура даже не показывается, курится легко, присутствует небольшой ментоловый холодок. В соло вообще хорошо показала себя, сладко, нежно что ли даже, в миксах тем более круто будет
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Jimailo
134
4.5
Цитрусовый чай без чая. Сочный и свежий цитрус, сдобренный корицей, на послевкусии отдаёт слегка мятой. Нет этой самой чайной ноты, то есть это больше фруктовый чай, а не листовой. А так довольно хороший микс получился, не под летние вечера, конечно.
Думаю, на позднюю осень и зиму в целом будет более уместно его прокурить.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Jimailo
134
4.5
Сладко, может даже слегка некая терпкость от фейхоа присутствует, и самое главное свежесть эвкалипта, хвои будто не ощутил, хотя общее травянистое настроение микса мне понравилось. Курится приятно, ничего не мылит, не приедается.
Думаю, если добавить сюда ещё и ягод, будет супер
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Jimailo
134
3.5
Наделся получить то, как пахнет в банке, а пахло реальным соком.
При покуре химозно-сладкая вишня, не прям ужас, но явно не сок. Многого не напишешь про этот аромат, все знают, как пахнет вишня сама по себе, поэтому смогут сопоставить ожидаемое с реальностью.
Для меня же в соло никакого вау не произошло, ещё и приелось быстро. В миксы, определенно, будет хорошо, а так грустновато.
Ещё и консистенция самой смеси огорчила, уж слишком она кашеобразная в сравнении с предыдущими партиями, будто какой-то тренд пошёл у всех брендов на мелкую кашу в банках.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁