v1va
Делаю вкусные кальяны и крутые веб-приложенияЛичные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Хабано Гарсия начала свое наступление на СПБ :0 Внезапно, сам табак пахнет каким-то йодом с древесиной, в моей баночке, кстати, сиропа было не так много. При затяжке сахарок, а я такое обожаю. В середине покура немного выступила смородинка, зефира замечено не было. По крепости супер легкий, но я на такой и настраивалась. Подводя итоги, вкусный сладкий моносорт!
Один из лучших в легкой линейке!
Аромка - точное попадание в основу энергетика.. в эту " андреналиновскую кислятину" как и по вкусу, так и по запаху.
Это хорошая основа для микса какого-то энергетика под что-то определенное.
Берем!
Ожидал в аромате больше спиртозности, но даже без нее получился отличный джин.
Терпкий, с легкой кислинкой.
В микс с огуречным лимонадом мх вообще песня
Ну это не лайм, это цитрусовый холодный зеленый чай «нести», если так то да хорошо, а так непопадание
Очень любопытный горьковато-цветочный аромат, что из банки, что из чашки, хорошо идёт с алкашкой, дополняя её, но очень быстро приедается, даже в миксах.
Интересное сочетание сладковато-химозной лаванды с тоником, использовал в миксе с виноградом и клубникой, получилось очень даже не плохо, сапфир не потерялся и держался до последнего.
Из банки пахнет намного лучше: лимонным тоником и немного кедровой хвои. При покуре одна хвойность с привкусом кедровых орешков и терпкостью смолы. Куда пропал напиточный тоник - неизвестно. А может по задумке его и не должно быть. В соло, в общем, так себе. В миксах пригодиться для хвойного оттенка. Но ради такого лучше ёлку от ДС взять, она как по мне намного интереснее
Без переарома неплохая аромка джина в перемешку с не совсем вкусным огурцом.
У овердоза поинтереснее.
Неплохая Маракуйя.
Изначально курится как что то тропическое и очень сладкое.
Позже приходит яркая выраженный вкус маракуйи с лёгкой кислинкой.
Вообщем на постоянку точно нет, а на разок сойдёт.
Решил познакомится с брендом.
Из банки вкусно, цитрусы, самое сырье хорошее, забить легко.
На прокуре кислит, не сильно, в меру сладко...самое сырье приятное, в целом да средне крепко, чуть дает по голове, расслабляет. Можно уловить нотки зеленого чая который заявлен.
Понравилось.
Прокур на колауде на грани ( 25х3), чаща Moonrave x Трёха Vortex
Саму ягоду не ел, но пробовал иргу от сармы и саботажа, в варианте сармы не понравилось совсем, насколько помню был не выразительный, терпковатый вкус. У саботажа было очень похоже на черничный энергетик дарксайда (гол). А у Бонча получился более выразительный, многогранный вкус. Даже сложно описать, что именно чувствуется, но это вкусно. Что-то кисло сладкое, как будто даже смесь черных ягодок. С энергетиком, конечно, вообще имба) Думаю, сейчас на рынке - это точно самая достойная и вкусная ирга👍🏻
а, всё забываю про крепость написать: я вот не могу никак назвать этот продукт "воздухом", так как на глазурированной турке он немного, но накуривает, то есть он точно крепче условного Бланша, Блисса, Старлайна и т.д. + мне понравилась нарезка, очень удобная для забивки
я не прям обожаю огуречный лимонад, но здесь он неплохой, киви и каламанси ощущаются еле-еле, поэтому данный аромат для меня чисто миксовой
Ожиданий было больше конечно 🤷🏻♂️
Немного расстроился(
Получился просто странный шоколад с мятой, с легкой цитрусовой кислинкой.