chpohych
Первый кальян появился в 2009 году. Выражаю исключительно свое субъективное мнение.Подписаться
Личные данные
Город
Нижний Новгород
Возраст
33
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
chpohych
547
4.2
Неплохо.
Сладковатая лаванда на первом плане, потом уже идет молочное кофе, но его хотелось бы все-таки больше.
Ответить
5
0
Ваш комментарий
chpohych
547
4
Хорошая сливочность с папайей, но папайя не такая яркая, а приглушенная, можно себя поймать на мысли, что похоже на тыкву. Для сорбета/мороженого не хватает свежести немного.
Ответить
5
0
Ваш комментарий
chpohych
547
3.5
Почитал отзывы, забавно, конечно, что многие пишут свои с «двух тяжек» на дегустации.
Ну ладно. С пачки уже пахнет чем-то до боли знакомым из 2016+ годов.
Не знаю, что тут за улун и специи. Но я практически отчетливо чувствую прохладный персиковый чай + лимонный пирог а-ля «Адалия». Да, персик не на первом месте, но его можно почувствовать на фоне вдалеке. Обозвали улун с лаймом) Что-то мне подсказывает, что так и собирали данный аромат.
В общем, я ждал чай, что-то вроде бразильского, а тут скорее десертка, которая приелась еще около 10 лет назад.
Ответить
5
0
Ваш комментарий
Happy Day
25
@chpohych Всё возвращается обратно по кругу. Ждём реинкарнацию двойного яблока.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Curakoooo
426
@Happy Day Jent - industry legend 👌
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Curakoooo
426
@chpohych Такие противоречивые отзывы, однако. И крайне высокие оценки встречаются, что это лучший аромат HiT
Ответить
0
0
Ваш комментарий
chpohych
547
@Curakoooo Сам на это купился. Ну конечно пробовать самому надо, вдруг зайдет.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Curakoooo
426
@chpohych Что ж, придется попробовать, видимо 😆
Ответить
0
0
Ваш комментарий
chpohych
547
4.3
Просто нормальная, вкусная, сладкая маракуйя. Ну какая-то совсем скучная, кислоты ей не хватает. Бустануть кислотой, и в принципе будет идеально.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
chpohych
547
3.5
Просто белый виноград. Отдельно муската и вишни вообще не нашел. Вкусно? Ну да, хороший белый виноград, профиль чуть отличается от классического альфача, наверное. Как просто белый виноград даже буду брать, мб, переодически. Но вообще без откровений и без заявленных на коробке вишни и муската.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁