Mr. Margarita

Mr. Margarita

Mr. Margarita

Маргарита
Бренд Hypreme
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr124255
10
10
338

Распределение оценок

30%
4 3
70%
5 7

Покурили бы еще раз

100%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Табак из России, город Новосибирск, на основе табачного листа Берли. Скандальная упаковка, скандальные названия вкусов, весь табак один большой скандал.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (10)

5
5
Классная маргарита, без привкуса алкашки. Отчетливый вкус лайма. Кисло-сладкий. Аромка не яркая, грела как могла, ярче не становится, в связи с этим могу утверждать, табак отлично держит перегрев
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Отличная маргарита в миксе с баблом от северного получается отличный вкус жвачки со вкусом маргариты))
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Классная маргарита! Напиток не пробовал, табак понравился)) брал крепкую линейку, вкус долгий, нарезка удобная. В соло заходит на ура, в миксах тоже норм. Самое запоминающееся - это послевкусие на выдохе. Однозначно лайк!)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
За последнее время лучшее что я курил. Для меня на первый план вышел приятный лайм. В последнее время табак этого производителя все больше нравится, именно за то, что аромка спокойно держится час и даже дольше. Конкретно с этим ароматом у меня 25 угли уже прогорели, а аромат все еще чувствовался. В соло курится отлично, но и для любителей миксовать зайдет тоже здорово в качестве цитруса.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
Похоже на маргариту только без алкоголя,приятный сладко - цитрусовый вкус,крепость на месте
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Лёгкий травянисто-еловый вкус, присутствует лёгкая сладость, но алкогольных нот не наблюдается. Попробовать стоит, если надоели слишком сладкие вкусы
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Тоже топовый вкус В соло кайф курить, нет алкогольных нот, в основном сладкий, на маргариту не очень похоже, чувствую во вкусе личи и лайм
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.4
4.4
Маргарита очень хороша Нехватает алкогольных нот (игристого) Чувствуюется лайм, нехватает кислинки Нарезка средняя, куриться комфортно, восстанавливается после перегрева (нормально) Вкус хороший, как соло так и миксы Прекрасно ощущает себя в миксах как с чаем так и с табаком Рекомендую. Цена завышена
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Моя любовь, мой секс, мой шоколад! Только соло покур и кайф, можно смело брать большую упаковку и балдеть. Балдёж 100/100
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Ну наконец-то я нашел тот вкус у табака-земляка, что исполнен не просто хорошо, а лучше чем у многих! Причем я не особо представлял, из чего состоит маргарита (просто курил и все), но после выдува чаши с этим пациентом ознакомился и попадание во вкус, судя по составляющим, стопроцентное. Итак, гугл мне подсказал, что в составе коктейля текила, ликер и лайм.<br> Из пачки запах алкашки с чем-то еще. Если честно, не убедило с первого раза, отдавало фруктовым шампанским, и сейчас и тогда бы я точно не сказал, что там текила. Остальное на алкогольном фоне по запаху не очень играло.<br> А вот в курении — ух. На вдохе сливочная сладость (реально схоже с ликерной) с легонькой кислинкой лайма, а на выдохе — алкогольные нотки и корочка того же лайма.<br> Час с лишним за данным пациентом пролетел просто незаметно. Рекомендую.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Old Germiona
5
1
1
179
Смородина, лучшая, как будто с куста только что)

2

Ice In Ass
4.9
3
3
318
Холодок от Hype был первым, который я пробовал. Полное попадание в заявленный вкус. 5% на чашку будет вполне достаточно, лучше класть на дно. По молодости был эксперимент курить это в соло, ощущение интересные, славно дает в лобные доли. Кажется, что холод не может быть плохим, по крайней мере мне неудачные не встречались.

3

Double Peach Bitch
4.8
3
3
274
Супер приятный насыщенный персик. Заходит как в соло, так и в миксах.

4

Sado Mother
4.8
2
2
96
Трендовый вкус для тех, кому надоели травянистые ароматики зеленого манго. Тут же, сладкий, тропический яркий вкус, который обрамляется приятной йогуртово-милкшейковой нотой. Хотите попробовать Хайприм? Берите смело этот вкус!

5

Post Melone
4.8
2
2
132
Приятный вкус десертной дыни с корицей вкус очень плохой, зашел, тоже топчик

6

Punani Tsunami
4.7
4
3
309
Вкусно. Сладковатая, травянистая гуава. Не такая кислая как у аль факера, но весьма хороша. Дополнительно плюс за стойкую аромку, реально спокойно час держится вкус. Дымно, вкусно, долгоиграюще.

7

2+1=threesome
4.5
7
6
162
Хорошие ягоды, чтобы намутить компот ненавязчивый, в компании оценили

8

Cheesy Mellow
4.5
1
1
169
Прикольный вкус дыни с кисленькой сливочность,крепенько было

9

Apple Stoner
4.5
1
1
140
Описание чуть неверное, это ледяное яблоко. Присутствует холодок, хоть его и немного. В соло данный вкус не курил, в миксах с фейхоа, гуавой или виноградом заходил на ура. Яблоко само по себе отличное, аниса нет в помине, за что огромный лайк вкусу. Убрали бы холодок - получилось бы, пожалуй, лучшее яблоко (сарму я еще не пробовал)

10

Pollen Kush
4.3
4
4
147
Хороший табак, почти все что пробовал хайпримовского, все зашло. По вкусу тут хороший цветочный мед. Аромат на любителя и часто такое не покуришь, но для разнообразия и в миксы хорошо заходит. Плюс что мед не приторный и удачно оттеняется цветочным ароматом. 1 пакетик с удовольствием скурил в соло, второй ушел в микс с молочной кашей и орехами.

11

Suck My Bottle
4.3
4
3
130
Дефолтная кола. Легкая крепость, аромка не яркая.

12

Mellow Bustard
4.3
2
2
90
Хороший, околосливочный вкус зефира и орехами

13

Rampage
4.3
2
2
131
Пахнет из пачки действительно больше ананасом, но при покуре скорее фруктовая жвачка от дирола. Ярче всего проявляется кокосовое молоко, именно сливочно-сладкое кокосовое молоко, а не мякоть. В итоге приятный фруктовый микс.

14

Dirty P
4.2
3
3
160
Хороший холодненький чаёк нести! Немного химозьненько, но как и все чаи из бутылок. Можно разбавить чаями от Спектрума и будет вообще красиво

15

King of Coitus
4.2
3
3
175
Пахнет из банки вкусно,но на деле прям не хватило вкуса после первого покура,дам еще шанс этому вкусу надеюсь на исправление)))

16

Hardbass
4.2
3
3
134
Хороший вкус для того, чтобы отвлечься от фруктово- ягодной тематики. Курил в черной линейке, приятная средняя крепость. Вкус специй, достаточно сбалансированный. Ни чая, ни молока замечено не было. Где- то очень отдаленно пахло молоком из пачки, про покуре замечено не было. Советую не перегревать данный табак. Курил на убивашке на 1,5 углях первые минут 30, жара более чем хватало.

17

Godlike
4
2
2
169
Чай со специями, подходит и в соло и в мкисы. Местами по вкусу напоминал желе со вкусом колы

18

Cunnilichee
4
1
1
69
Последний раз личи пробовал очень давно, так что не ручаюсь, что попадание стопроцентное... Но тем не менее вкус неплохой, сладкий с характерным экзотическим привкусом, который не теряется почти за все время курения, за что отдельный плюс. В миксах же немного теряется, но все еще его можно различить. Хорошо зашел с другими экзотическими фруктами (например с фейхоа от МХ - вышла пушка), а также цитрусами и просто резкими вкусами. Не вау, но достаточно хорошо.

19

Grape Rape
4
1
1
43
Зелёный сладкий виноград. Аромка не яркая, но долго держится. В соло норм, в миксах теряется

20

Russian Rap
3.9
5
5
298
Обычный арбуз. Не показалось, что лучше аналогов на рынке, в меру химозно
Подробнее о Hypreme
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам