Рейтинги

Топ-100
Самые обсуждаемые
По вкусу
Абрикос
Айва
Ананас
Арбуз
Банан
Гранат
Груша
Гуава
Гуанабана
Двойное яблоко
Джекфрут
Дуриан
Дыня
Инжир
Карамбола
Кивано
Киви
Кокос
Кумкват
Личи
Лонган
Манго
Мангостин
Маракуйя
Марула
Нектарин
Папайя
Персик
Питахайя
Слива
Тамаринд
Фейхоа
Финик
Фрукты
Хурма
Чернослив
Юдзу
Яблоко
Абсент
Алкоголь
Амаретто
Апероль
Бейлис
Вино
Виски
Водка
Глинтвейн
Дайкири
Джин
Кайпиринья
Коньяк
Космополитен
Куба либре
Лимончелло
Маргарита
Мохито
Пиво
Пина колада
Портвейн
Ром
Самбука
Сангрия
Сидр
Текила
Шампанское
Алоэ
Базилик
Древесный
Кактус
Лемонграсс
Мелисса
Ревень
Розмарин
Тархун
Травяной
Чабрец
Анис
Имбирь
Кардамон
Карри
Кашмир
Корица
Лакрица
Мастика
Сандал
Специи
Шалфей
Шафран
Апельсин
Бергамот
Грейпфрут
Лайм
Лимон
Мандарин
Помело
Цитрус
Арахис
Кунжут
Миндаль
Нуга
Орех
Фисташки
Халва
Асаи
Барбарис
Брусника
Бузина
Виноград
Вишня
Голубика
Гуарана
Ежевика
Земляника
Ирга
Кизил
Клубника
Клюква
Княженика
Красная смородина
Крыжовник
Малина
Морошка
Облепиха
Рябина
Черемуха
Черная смородина
Черника
Шиповник
Ягоды
Байкал
Газировка
Квас
Кола
Лимонад
Рутбир
Тоник
Энергетик
Бекон
Гастрономия
Грибы
Злаки
Курица
Мясо
Овсянка
Попкорн
Рис
Семечки
Сыр
Хлеб
Чеснок
Булочка
Ваниль
Вафли
Выпечка
Десерт
Зефир
Ириска
Карамель
Кекс
Кленовый
Конфетный
Леденцы
Мармелад
Мёд
Мороженое
Печенье
Пирог
Пончик
Пряник
Сгущенка
Тирамису
Чизкейк
Шоколад
Бустер
Парфюм
Гвоздика
Жасмин
Клевер
Лаванда
Лотос
Роза
Ромашка
Сакура
Цветочный
Ёлка
Кипарис
Можжевельник
Хвойный
Жвачка
Ментол
Мята
Холодок
Эвкалипт
Зеленый чай
Какао
Кофе
Орчата
Чай
Черный чай
Йогурт
Молоко
Сливочный
Кукуруза
Морковь
Огурец
Перец
Томат
Тыква
Сигара
Табачный
  • Фруктовый
  • Алкогольный
  • Травяной
  • Специи
  • Цитрусовый
  • Ореховый
  • Ягодный
  • Холодные напитки
  • Гастрономический
  • Десертный
  • Прочее
  • Цветочный
  • Хвойный
  • Освежающий
  • Горячие напитки
  • Сливочный
  • Овощной
  • Табачный
Крепость
Лёгкая
Средне-лёгкая
Средняя
Средне-крепкая
Крепкая

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Зима
4.9
78
76
9.9k

Холодок он и есть холодок не дать не взять. Очень порадовал расход, если какой нибудь Арктик нужен было добавлять 10-15%, этого хватает 7% нза глаза.

Холод очень яркий, цена приятная.

Единственное, мне показалось, что он очень быстро теряется, буквально минут через 15-20, а больше не добавить, потому как раскурить это будет невозможно.

2

Север
4.8
179
165
32.5k

A staple to keep on your shelf if you love cold sessions. It does exactly what it says on the tin—nothing more, nothing less.

3

Cane Mint
4.8
140
127
22.1k

Обожаю этот вкус могу курить вечно

🔥

Клубника, лимон и арбуз
3.5
2
1
847

Для ценителей готовых решений, фантазийный микс, который на вкус, уже с первых затягов рождает ощущение "восьмой ноты".

Идеальный баланс кислинки и сладких оттенков по праву заслуживает внимания. Эта комбинация по праву синоним слову "лета")

4

Smena
4.8
102
94
32.8k

The hype is deserved. The best citrus note I have tasted by now. First you can taste a very smooth citrus flavour. The aftertaste is a very smooth tequilla. It really does taste like a real cocktail.

5

Крымская лаванда
4.8
86
81
5k

Ожидания были очень высокие, всё-таки один из топ вкусов Догмы. Но в этот раз реальность не совпала с ожиданиями. Вкус был с горечью, похожей на горечь полыни или сорняков. Под конец покура появилась лёгкая сладость, но в общем и целом не зашло.

Курил на турке Форма, колодка блейд, 3х25 угли.

6

Сливочное масло
4.8
64
61
10.5k

Ну чтож и до сюда добрались, запах просто отменный на столько что хочется помазать на хлеб, и посыпать сахаром, в соло это жирно сливочно. Очень боится жара.

В миксах показал себя на много лучше чем в соло, ягоды, десертки, фрукты- везде радует.

Очень сиропистый

Приятная нарезка

Удобно работать.

+rep Однозначно

7

Honey
4.8
60
59
5.3k

Лучшего меда не найти на рынке , 100/10

8

Peanut
4.8
60
56
4.5k

Если честно у меня были другие ожидания. Арахис чувствуется, но не прям как орех, скорее уходит в сладковатую пасту, типа как намазка. На старте даже приятно играет, потом немного теряется и фонит чем-то суховатым. Мне показалось, что профиль не до конца собран, как будто не хватает глубины. На раз точно стоит попробовать, а вот дальше решайте сами. Думаю, он неплохо бы еще смотрелся в миксах, но не уверен

9

Эрл грей
4.8
56
56
5.5k

Бил на хуке авто прям чистый элр грей как чайный пакетик, хотелось бы только ярче аромку, а так в миксы считаю идеал, бил в соло.

10

Ginger
4.8
46
46
4.2k

Табак с огоньком 🔥


Натуральный, свежий корень имбиря.

Холодными зимними днями и вечерами обожаю варить дома имбирный чай, наваривая его на большом количестве тёртого имбиря, так, чтобы прям язык щипало, но немного сглаживая вкус мёдом.

Табак Bonche справляется с этой задачей один в один, и в гораздо меньших пропорциях. Буквально щепотки табака на дне чаши достаточно, чтобы получить эффект, как от нескольких свежих корней в чае.


Но сейчас не холодно, а жарко, и данный вкус легко трансформируется в аналог шипучки муасселя. Старая гвардия часто использовала имбирь для эффекта покалывания и шипучести в лимонадах и холодных напитках. И это действительно работает, наверное, даже чуть лучше, чем шипучка.

Шипучка более точно попадает в задачу, но будто притупляет рецепторы, и вкус становится не таким ярким и сочным.

Имбирь же работает так же, как шипучка, на 80-90%, но при этом ничего не притупляет, и вы курите яркий и сочный вкус в чаше.

Буквально вчера добавлял его в микс с гуараной сармы и гранатом трофа, курилось пушечно!

@Topas359 🤝


В общем, прекрасный инструмент. Помимо горячих и холодных напитков, отлично залетит и просто к цитрусам, ягодам и, конечно же, мёду.

Банки хватит на полгода-год, так как расход очень небольшой. Рекомендую!

11

Вишня
4.8
37
36
2.2k

Кайфовая вишня, всего в меру и по сладости и по кислинке и по натуральности.

Взял банку 200 грамм, хорошо как в соло так и в миксах.

12

Earl Grey
4.7
244
215
22.2k

Отличный чайный вкус, очень насыщенный, но не приторный с лёгкой горчинкой черного чая. Подойдёт почти к сему угодно и ягоды и тропики он дополнит на ура.

13

Dark Chocolate
4.7
191
184
14.8k

Ну это попадание в самое сердечко ❤️, лучше темного , терпкого , шоколада не найти , максимальная аромка , небольшое тх , максимальный плавный покур. 10/10

темный шоколад 40%, мед 20% , груша 30% , танджирин 10% , под турку и кайфуй 🚀

14

Башкирский мёд
4.7
178
168
12.5k

Чаша: Cosmobowl Турка

Калауд: На Грани 2 (НГ2)

Уголь: Cocoloco 25mm x 4


Курил недельку-другую назад, в компании с товарищами, в миксах преимущественно

Собственно говоря - этот мёд просто что-то с чем-то

Аромат из банки ей богу как натуральный мёд

Сладковатый, с ожидаемой цветочной составляющей


На покуре насыщенность понятное дело чуть слабее, чем аромат

Но сам покур - приятный, насыщенный, может также присутствует лёё-ёгкая кислинка. Сырьё хорошее, что собственно говоря стандарт для Догмы

Однако спустя минут 30 на первый план выходит шикарная база.

Это добротный продукт и хороший инструмент для миксов)

15

Finlandia Vanila
4.7
166
160
21.3k

Закидывайте тапками. Всеобщего ажиотажа не понимаю (как и в большинстве отзывов, оч часто оценки не понимаю откуда берутся. ну да ладно)

Как бустер крепости - ок.

В соло это невкусно, да и не супер курибельно, тк это оч крепко, но видимо надо дорасти)

По запаху шоколадно-ванильно-водочно.

16

Лемон дропс
4.7
161
150
10.7k

Неплохие леденцы, хорошо чувствуется лимон (как ниже и писали в общепринятом его "сферическом" понимании) в соло показалось не то чтобы химозность, но небольшая неприятная горчинка в конфетной части данного аромата.

Вполне допускаю что просто не подошёл вкус в данный конкретный момент совокупности настроек и ожиданий моего "колпака", возможно так цедра для меня сыграла.

В миксах курится гораздо интереснее, в соло по итогу излишне приторен.

17

Coffee
4.7
139
129
7.7k

Этот вкус Бонча я бы по праву назвал флагманским. И не только по той причине, что большая банка прописалась на моей полке после первой пробы. Но скорее по тому, насколько хорошо здесь аромка ложится на сигарную базу. Ни один другой вкус из мной опробованных так хорошо не дополняет её, как кофе.


Касательно мэтча с базой, примерно минут через 25-30 сырье начинает аккуратно выпинывать ароматику. И вот настолько этот переход здесь плавный, что сравнить его можно разве что с некоторыми безаромными сигарами, которые по ходу покура меняют ароматику. А сырье бонча, нужно признать, довольно агрессивное и те же фруктовые аромки оно зачастую очень ощутимо гасит и чашка со временем начинает играть совсем другими красками.


По самой же аромке тут почти всё сказали до меня - это действительно глубокий, горький и терпкий аромат обжаренных зерен, который не разбодяжен ни сладостью, ни сливочностью. Вообще ничем. Просто уверенная мощная база из которой можно собрать всё что душе угодно. Как пахнет из банки, почти также и курится. Причем потерять эту аромку в миксе надо еще постараться. Буквально 15-20% в чашке уже сделают почти любой микс кофейным, а собрать так, чтобы кофе не раскрылся или потерялся надо хорошо постараться. Гораздо чаще получалось так, что кофе топтал другие аромки и вот здесь уже бывали промашки, нужно уметь балансировать.


Из лучших сочетаний можно отметить конечно же карамель бонча и ваниль как от себеро, так и от бонча, хотя вторую нужно класть процентов так 20+. Сливки Blansh на дне чашки наконец позволили собирать разные вариации капучино, туда же отлично зашло кокосовое мороженное Helix, а вот молоко себеро, увы, нужный эффект не дало. Из более интересного прекрасно зашел ликер от jent и на удивление черничный йогурт DEUS. С горстью орехов сигарного джента и вафлями Sapphire получается неплохой десерт. Но, пожалуй, коронный микс это кофе/карамель/апельсин бонча по 33%, получается просто великолепный бамбл. Это был тот редкий случай, когда я гонял один микс неделю. Да, я очень люблю бамбл кофе.


Что можно сказать в итоге? Да то, что это чудесный инструмент, который почти не ограничивает направление чашки. Нужен алкогольный микс - пожалуйста, десертный - никаких проблем, фруктово-ягодный? Почему бы и нет. Меню небольшой кофейни собирается на отлично. Половина докурена - вместо кофе встала база и если баланс был соблюден, то микс никуда не посыпался. Пока что ни одна другая аромка кофе на моей памяти даже близко не встала с этой прекрасной синергией сигарного сырья и кристально чистой кофейной ароматики.

18

Пушкин
4.7
110
102
19.9k

Очень хорошо . Присутствует сливочность,- плотность и небольшая ванильность. Очень благородная история. Как база вообще шик! Однозначно советую и в соло и как базу для миксов !

19

Catmint
4.7
106
103
7.6k

Этот вкус стал для меня настоящим открытием! В соло - все же на любителя, хотя все еще можно покурить, в отличие от BB Cane Mint. Тут мята мягче и не такая "банальная", с интересныс парфюмерным шлейфом. В миксы - пушка-бомба! Крайне рекомендую

20

Sri Lanka
4.7
90
84
18k

Very tasty herbal black tea.

1

Regan
5
21
21
8.1k

Из всех сортотипов базилика именно фиолетовый - мой любимый.

В нем отлично сочетаются пряность, свежесть, хрусткость и деликатность. В данном случае все характеристики отлично реализованы в табаке и этом вкусе.

Люблю сочетать его с ягодами, собирать через него мой любимый лимонад с базиликом, люблю сочетать его с томатами и сочным апельсином, это идеальный освежающий нетривиальный микс. Крайне рекомендую к пробе и использованию в напиточных миксах

2

Зима
4.9
78
76
9.9k

Холодок он и есть холодок не дать не взять. Очень порадовал расход, если какой нибудь Арктик нужен было добавлять 10-15%, этого хватает 7% нза глаза.

Холод очень яркий, цена приятная.

Единственное, мне показалось, что он очень быстро теряется, буквально минут через 15-20, а больше не добавить, потому как раскурить это будет невозможно.

3

Сливочное масло
4.8
64
61
10.5k

Ну чтож и до сюда добрались, запах просто отменный на столько что хочется помазать на хлеб, и посыпать сахаром, в соло это жирно сливочно. Очень боится жара.

В миксах показал себя на много лучше чем в соло, ягоды, десертки, фрукты- везде радует.

Очень сиропистый

Приятная нарезка

Удобно работать.

+rep Однозначно

4

Hardkor
4.8
18
17
6.5k

Бил на хуке авто такое что-то легкое расслабляющее мокрой кожи с фруктами, но прям интересно курил бы и курил. По вкусу похоже на Hermes rhubarbe.

5

Вишня
4.8
37
36
2.2k

Кайфовая вишня, всего в меру и по сладости и по кислинке и по натуральности.

Взял банку 200 грамм, хорошо как в соло так и в миксах.

6

Север
4.8
179
165
32.5k

A staple to keep on your shelf if you love cold sessions. It does exactly what it says on the tin—nothing more, nothing less.

7

Smena
4.8
102
94
32.8k

The hype is deserved. The best citrus note I have tasted by now. First you can taste a very smooth citrus flavour. The aftertaste is a very smooth tequilla. It really does taste like a real cocktail.

8

Крымская лаванда
4.8
86
81
5k

Ожидания были очень высокие, всё-таки один из топ вкусов Догмы. Но в этот раз реальность не совпала с ожиданиями. Вкус был с горечью, похожей на горечь полыни или сорняков. Под конец покура появилась лёгкая сладость, но в общем и целом не зашло.

Курил на турке Форма, колодка блейд, 3х25 угли.

9

Finlandia Vanila
4.7
166
160
21.3k

Закидывайте тапками. Всеобщего ажиотажа не понимаю (как и в большинстве отзывов, оч часто оценки не понимаю откуда берутся. ну да ладно)

Как бустер крепости - ок.

В соло это невкусно, да и не супер курибельно, тк это оч крепко, но видимо надо дорасти)

По запаху шоколадно-ванильно-водочно.

10

Catmint
4.7
106
103
7.6k

Этот вкус стал для меня настоящим открытием! В соло - все же на любителя, хотя все еще можно покурить, в отличие от BB Cane Mint. Тут мята мягче и не такая "банальная", с интересныс парфюмерным шлейфом. В миксы - пушка-бомба! Крайне рекомендую

11

Earl Grey
4.7
244
215
22.2k

Отличный чайный вкус, очень насыщенный, но не приторный с лёгкой горчинкой черного чая. Подойдёт почти к сему угодно и ягоды и тропики он дополнит на ура.

12

Ижевика
4.7
22
20
2k

супер натуральная, нереально вкусная ежевикаа

13

Стопка
4.6
43
41
6.6k

Просто шикарный инструмент

первые 5 минут это чисто спирт

Потом идет классная спиртовая основа и минут через 40 добавляется сладкая нотка.

14

Virgin Peach 2.0
4.6
70
64
10.8k

Отличный персик , ощущается тот самый персик без кожуры , и без косточки , в вариации под миксы отлично себя чувствует , рекомендую 🚀

15

Черемуха
4.6
10
10
722

Я люблю черемуху, я собирал черёмуху, люблю варенье из черёмуху, но это около-отдаленно что-то… скорее цветы чем черёмуха. Если зайти в рощу с черёмухой будет стоят терпкий аромат черёмухи пробивающий нос, даже от аромата которой будет вязать во рту. В слепом тесте я бы не догадался что это черёмуха. Это плохо? -Нет!курибельно, что-то цветочное с послевкусием базы сармы! Если заходит Сарма то вкус тоже должен понравиться!

16

Cantalupo
4.6
11
10
1.1k

определенно шикарная дыня, прям ее сердцевинка около семечек, больше нечего добавить.

Единственно, что я заметил в последнем дропе (Груша и эта дынька), что-то стало с крепостью у Трофимова, раньше я не могу в чистом виде на турке его курить, а сейчас без проблем (а вот купил МХ новую партию в 250гр банках, оно прям ТХшит..)


Fibonacci + Hype турка + zeppelin + 3x25

17

Root Bear
4.6
37
36
6.9k

Что-то непонятное, но интересное. Как будто мятно травянистое, не знаю даже с чем ассоциируется. С лекарством может каким то. Прикольно, но повторять наврядли буду

18

Supernova
4.6
239
204
16.6k

Давайте будем честны, нова - это первая и единственная ассоциация с холодком.

Я не говорю о том что это самый лучший кулер на рынке, но первое же что приходит в голову когда говорят о холодке - супернова.

1-2 листа на чашку и будет вам легкий холодок, все что больше то вы уже скорее всего любите лед по утрам есть.

19

Огуречный спрайт
4.5
68
56
3.9k

Напиточный аромат спрайта с холодком и оттенком огурца, попадание шикарное, но для меня чуть отдавало тархуном, может из-за сладости аромки. 🤔 В последний раз добавлял ещё 20% Лайма от Наш Сигар и было прям топ, сладость чуть улетучилась, больше кислинки появилось в аромате, в общем то, чего и ожидал получил с помощью добавочного компонента. А так очень добротный вариант огуречного спрайта для соло покура и собирания миксов

20

Yuzu
4.5
117
107
18.1k

Бил на хуке авто в соло слишком ярко и чуть даже приторно, но если лить в миксы с каким-то щавелем и белым вином было бы хорошо думаю.

1

Green Tea
4.6
52
52
4.9k

Один из моих любимых ароматов на данный момент.

Отличный чай, чисто зеленый чай без каких-то добавок, очень нравится то, как он раскрывается в миксах, попробовал достаточно много других чайных ароматов, но этот, однозначно, лучший лично для меня.

В правильной пропорции хорошо чувствуется сам вкус чая, который не перебивает всё остальное.

Единственный минус всего трофа в целом - это сырье, которое порой слишком сильно вылезает, но что поделать(

2

Ганпаудер
4.6
26
26
3.9k

Как по мне - лучший чай из всех что я пробовал. Это и есть тот самый мой любимый чай, который я обожаю пить. 11/10. Ребята превзошли все ожидания.

3

Магрибский чай
4.5
27
24
5.9k

двоякие ощущения,

по запаху просто отвал кабины, хочется иметь 200ку дома на полке

при курении профиль тот же, очень крутой, но отдает какой-то ненатуральностью, неестественностью, как будто это чай из пакетика с очень яркими ароматизаторами.

4

Greentea
4.5
13
10
2.1k
Очень спорный для меня вкус. Попадание прям 100% в зеленый чай в пакетиках, он такой прям легкий, пустоватый, слегка терпкий. В соло пустовато и скучно, а вот в миксах надо быть аккуратным. Из - за того, что вкус легкий и пустоватый хочется положить его больше, чем нужно и эта пустота заполнит всю чашку) поэтому в миксах процентов 20, не больше.

5

Магрибский чай
4.5
17
17
1.3k

Прикольный табак. Начну с мяты, так как это первое что бросается в глаза.

Я люблю мяту, но курю ее редко, т.к. чаще всего пробую новые для себя  табаки и хочу получить чистый вкус.

В данном продукте её количество погранично. Ее не мало, приличный % микса, еще чуть чуть и будет прям перебор. Смело, и вкусно. Думаю такие вкусы могут помочь людям кто боится положить больше мяты самостоятельно, преодолеть этот барьер) 

Чайная основа будто растворилась в мяте, и выступала единым симбиозом, где мята доминировала. 

Вторым компонентом я чувствовал мед. Не просто сироп от базы табака, а прям добавленный мед.

И уже фоном совсем немного специй, либо это привкус меда?


Перевожу на человеческий:

Вы пьете мятный чай, где 80% мяты и совсем немного чая, облизывая ложку от меда, из за чего получаем сладковатый привкус. 


Вкусно, искренне рекомендую попробовать, но оценку поставлю ниже пяти. Чего то не хватает, не было эмоционального восхищения, не было ВАУ. 



Турка Cosmobowl shot, 3х25,  2/1, Китай колодка

6

Зеленый чай
4.5
18
18
883

похоже на липтон с таким же вкусом, только он не такой сладкий, как тот напиток


в соло - почему бы и нет, в миксах отлично сочетается с их же мёдом и различными ягодами

7

Hard Green Queen
4.4
87
81
14k

Зеленый чай с медом и мятой, но с ощутимой крепостью. Более агрессивный, чем кажется, но все еще приятный для любителей чая.

Микс: Добавь цитрус для свежести.


Green tea with honey and mint, but with a noticeable strength behind it. More aggressive than it sounds, yet still enjoyable if you like tea profiles.

Mix tip: Add citrus to brighten it up.

8

Green Tea
4.4
197
185
12.8k

Бил на хуке авто хорошая чайная основа, чтобы бить со специями или каким-то жасмином.

9

Kaizen
4.4
47
46
11k

Довольная вкусная безаромка, причём понравилась больше за счёт самой табачной базы (я вообще люблю вкус Берли), такой немного пряный сухофрукт с лёгким шлейфом шоколада. Чайный аромат появился ближе к 15-20 минутам сессии, но мне сложно сказать, это заявленная матча или же само сырье даёт такой вкус (встречал Берли, который имеет привкус крепкого чая). В любом случае покуром я насладился 😌. Правда вычитал из отзывов, что именно Кайдзен просит жара поменьше, и поэтому сделал на алюминиевой колодке (3x25 угля). Считаю это своей ошибкой, так как очень долго прогревалась чаша (минут 15 👀) и при этом быстро потеряла свою насыщенность (дым был, но после 30 минут уже такой, «пустотелый»). Зато данный опыт (очередной 😑, люблю «наступать на грабли») позволил окончательно сделать для себя вывод, что для Сатира only нержа, only нержа...

P.S. Кто знает, в сетапах чаша Хулиган Турка это и есть Хулиган Дед? 🤔

10

Brazilian Tea
4.4
169
155
6k

Любимый вкус от Спектрума, всегда стоит на полке, хороший зеленый чай с лаймом почти в любые миксы залетает на ура

11

Brazilian Tea
4.4
52
48
4.7k

Простите, сегодня я душная.

Это самый худший чай из всего что я пробовала. Это просто горько, невнятно, непонятно. Никакой свежести, просто одна горечь, чай не ароматный, душный и просто это не вкусно! Возможно для своего времени это было приемлемо, но щас это не вариант, для меня точно. Лучше северного в плане чая для меня пока нет

12

Matcha
4.4
13
13
929

Честно говоря на матчу это совсем не похоже, но это не делает аромат плохим)

Для меня это крепко-заваренный и очень терпкий зеленый чай с молочным послевкусием.

Молочность очень приятная, она чувствуется ровно столько, сколько должна, не перетягивает на себя одеяло и отлично дополняет хороший зеленый чай.


Для меня это не лучший чайный вариант, но за счёт молочности может добавить изюминки миксу, поэтому точно возьму второй раз)

13

Green Queen
4.3
116
103
11.9k

очень хороший табак мне зашел

хорошо передаться терпкость меты несильная, как будто съел мяты и конечно больше чувствуется зеленый чай с медом

нет какого мыла прям вообще супер топ

советую!

14

Зеленый чай
4.3
91
86
5.3k

Хотел зеленый чай, а получил что-то другое

Запах: в запахе манго, дыня, персик, ну что-то такое, и очень фоновый зеленый чай.

Вкус: не очень это похоже на зеленый чай, скорее какие-то фрукты (даня, манго ,персик), с нотами улуна, а не просто чай. Но вкус сам по себе нормальный, но нейминг не правильный, вот фрукты с чаем бы подошло.

Консистенция: норм, опять очень удобный(нет) пакетик в баночке...

Продолжительность сеанса: ну час +-

Итог: вобще, могу посоветовать этот табак, но точно не как чай, а как фрукты с чаем.

15

Манго-ромашка
4.3
80
76
4.7k

Смешать это с каким-либо зелёным чаем и получается нереальная вкуснятина, ромашка очень необычная по вкусу, но очень приятная

16

Spicy Jazz
4.3
68
66
4.6k

Больше похоже на имбирное печенье с лаймом, а в целом попадание есть. Вкусно, чайно. Микс очень даже интересный.

17

Milky Tea
4.3
13
12
1.1k

Прогрев на 4х углях 5 минут. Покур на 3х углях. Alpha FNX + облако фанел.


С пакета пахнет приятно, сливочность с легкой сладостью и чаем. С утра курил молочный улун от Мастхева по сравнению с ним тут чай не отдает кисляком. Курил в соло, но в соло он на любителя. Чая на мой взгляд не достаточно слишком тонет в тонах сливочности молочной. Но в то-же время я не могу сказать что табак плохой, ибо это то чем я буду разбавлять ягодные миксы и делать йогуртовую историю

18

Darksupra
4.2
114
109
28k

Тут не получится много говорить потому как это просто очень хороший жасминовый зеленый чай, вот именно такой как вы себе представляете

Как база для миксов идеален, в соло странновато, но я думаю будет хорошо

Немного сушит как и в принципе любой чай, поэтому стоит разбавлять чем-то сочным

19

Сырный чай
4.2
34
30
3.5k

Сразу скажу, курил раз на интерес. Интерес удовлетворил - брать не буду.

Сыр на фоне, чай с какой-то масляной составляющей...ну такое себе

20

Жасминовый чай
4.2
33
30
2.2k

Приятный жасминовый чай, без изысков