№8

№8

Энергетик / Гранат / Барбарис

№8

Энергетик / Гранат / Барбарис
Микс с ярким вкусом энергетика, кислинку которого поддерживает гранат, а приятную сладость – барбарис. На вдохе всё внимание притягивает бодрящий напиток с соком спелого фрукта, а на выдохе красные ягоды. Это кисло-сладкий, терпковатый вкус беззаботной вечеринки
Бренд Ready
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr195070
6
5
198

Распределение оценок

17%
2 1
67%
3 4
17%
4 1

Покурили бы еще раз

50%
Нет 1
50%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Ready - компания по производству табака для кальяна В основе «Ready» лежит бленд из Вирджинии, Берли и сигарного листа, благодаря которым табак обладает средней крепостью и дополняет яркие сочетания вкусом натурального сырья. Продукт представлен в виде готовых, сбалансированных миксов с уникальными вкусовыми сочетаниями.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (5)

4.9
4.9
Пробовал на переработанном сырье. Это чума! Барбарисовый энергетик... Почему такого ещё нет, это же пушечка!
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
барбарис с гранатом, энергетика мало
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Ну барбариса тут гораздо больше чем энергетика, гораздо больше это прям ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Мб проблема в том, что я курила старую партию(их на самом деле легко отличить, на донышке упаковки указана дата, просто не нужно брать до 22 года), но энергетик был прямо очень фоновым. Гранат дал терпкость, энергетик чувствуется только на выдохе, а барбарис.. Он будто коктейльный что-ли, эту странную, карамелизированную сладость вообще ничего не глушит. Странный вкус, было бы очень круто если бы его все же доработали.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.7
3.7
Согласен с lybat, барбарис, больше конфетный, сладковатый, кислинки почти нет. Терпкость граната прям совсем фоном, энергетика нет совсем. Курится приятно, есть вкус сигарного сырья. Чаша япона без глазури, нержа, три угля. Крепость средняя. И все же на четвёртом вкусе выскажу негатив по поводу консистенции. Первые три думал дело во мне, сейчас очень долго разминал, мешал в банке, пытался накладывать отделяя, потом тыкал в чаше шилом. Руками "насыпать" нормально не выходит, все липнет к пальцам. Кое-как добился того что в чаше тянется. Прогрел, начал курить и опять почти не тянется, только минут через 20-30 нормальная тяга. История наверно больше для фанелов, но тогда крепости совсем не будет. Если только как конкурент хулигану. P.s. Хотя может потому и не все чувствуется, что консистенция такая, жар не может пройти через весь табак. Но тогда бы наверно в конце раскрывались другие ноты вкуса, но этого нет. Кстати, аромка совсем не уходит.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
По вкусу хорошо ощутим барбарис с терпкостью граната. Энергетик как то не уловил. В целом имеет место быть, уау эффекта не вызвало.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

№20
4.6
5
5
296
Классическое сочетание брауни с апельсином. Лайк однозначно, апельсин на первом плане, а на послевкусии плотные шоколадные нотки. Не переслащен, чуть горчит цедра и сам шоколад горьковато-сладковатый.

2

№19
4.6
2
2
174
Пробовал на переработанном сырье. Клубника нежная, чутка натуральная, киви на фоне дает травянистость, бузина не расскрылась, или сидит где-то на фоне.

3

№5
4.3
11
10
646
Все вкусы отчетливо ощущаются при покуре, терпкое красное вино, яркая но не химозная лаванда. Все вместе делает очень интересный микс. Короче очень вкусно, по мне так топ👍

4

Ready x Smoky Trip №2
4.2
14
14
1.3k
на недогреве легкая напиточная малина, на жаре получше уже похоже на винную историю. довольно достойно

5

№18
4.2
7
7
464
Саркози фанел Альфа хука алюминий 3 х 25 Дымно за счет большого количества сиропа. Во вкусе основными показались кокос (как масло) и гвоздика из чая со специями. Пойдет как основа для миксов с чем-то более ярким по вкусу.

6

№17
4.2
7
7
1k
Аромат действительно на покуре довольно приглушённый,из пачки пахнет ярче. Сливочность здесь даёт ощущение некоторой разбавленности,будто куришь виноградный сок со сливками. В миксы добавлять будет тяжеловато,а соло как по мне сочетание оказалось на любителя

7

№16
4.1
15
15
1.4k
Берем ароматизтор "малина", такой, староформатный, пластиково-ягодный, добавляем к нему мяту и черную смородину, и получаем шотик от Дарксайдика. Перепутал. Получаем этот микс от Реди. Посредственно, грустно и скучно.

8

Ready x Smoky Trip №3
4.1
13
13
633
Лайм чувствуется хорошо, вкус джина можно найти, мне не хватает чуть горечи. С алкоголем есть затруднения, все-таки не jent, но оч вкусно! Никита и Ready славно поработали!

9

№12
4.1
13
11
1.2k
Отличный алкогольный коктейль, джин идет с грейпрфутовым соком на вдохе и слегка розмарина на выдохе. Сладости про которую все пишут я не нашел, это горьковато как и должно быть, грейпрфут идет не фруктом, а именно соком, что даже интереснее. В соло это водянисто, горько и хвойно. Мне такое нравится, но не хватило крепости, добавил малины и показалось еще интереснее, добавляется нужная сладость и убавляется напиточность из за чего вкус становится ярче.

10

№2
4.1
11
11
530
Груша и некое вино, скорее всего белое, соедней кислотности. Мелиссы не обнаружено, а груша соответствует вкусу дюшес черноголовки

11

Ready x Smoky Trip №1
4
13
13
1.6k
только с четвертой попытки нашла здесь лаванду. на недогреве лимон с водичкой. горчинки тоника не хватает во всех вариантах

12

№13
3.9
3
3
698
Первая папайя, похожая на себя, вкус, безусловно водянистый. Гуава тоже без перебора, соответствует вкусу розовой гуавы. По-моему достойно, но хочется еще чего-то сюда бухнуть, ибо плоско

13

№7
3.7
13
11
658
Сочное яблоко с дополняющей его травянистостью. Ревня даже поменьше чем у хулигана,но как сочетание с яблоком его здесь как раз ровно столько,сколько надо. В миксах теряется,но собственно в соло он вполне хорош.

14

№11
3.7
8
8
501
Пробовал на переработанном сырье. Миндаль, это основной вкус. Молоко, дает сливочную направленность. Кокос усиливает сливочность.

15

№9
3.7
7
7
695
Из пачки первым планом идёт роза с элементами освежителя воздуха,но на покуре такое ощущение уже не возникает. Энергетик идёт стабильным фоном, собственно сглаживая углы цветочности от розы и по всей видимости герани (в цветах я разбираюсь ужасно, поэтому сходство герани в табаке с геранью не утверждаю). Газированности большой не заметил,но в целом энергетик сам по себе воспринимается как среднегазированный напиток. По всей видимости создатели вдохновились энергетиком monster ultra rosa,т.к. профиль очевидно похож и так же немного специфичен для классического энергетика. Но всё же я бы не сказал что продукт на любителя,вполне приятная интерпретация энергетика

16

№10
3.6
7
7
492
Запах конечно ужасный но курить в цело можно Просто 🧀 и все! на раз ради эксперимента пойдет

17

№15
3.5
5
5
802
Самый проходной шоколад с химозным бананом. Раньше брал реди и кайфовал с аромки, но крепости было маловато. Теперь же аромки на мой взгляд стали похуже, а крепость гораздо выше в плане тяжести. Накуривает не плавно, будто я сразу зарядился на 120мг никотина, что раньше за реди мной замечено не было

18

№1
3.4
6
6
260
Вкус... Ну не противный ). Но лично для меня он какой-то пресный что ли. Горьковатый шоколад, ненавязчивый орех и отсутствие карамели как таковой. Сладости в принципе практически не чувствую. Негатива не вызывает, курится ненавязчиво, но ожидал немного иного (партия 10.22, мб что и поменялось)).

19

№3
3.2
8
8
582
Если попадете на глино-партию - швах. Если на более свежие, то один из немногих вкусов Реди, который вызывает хоть какие-то интересные эмоции. Ароматика схожа с цитрусовыми леденцами, газированности во вкусе почти нет. Хотя есть отдаленный фон, почти фантомный, схожий с грейп содой, но только без винограда.

20

№14
2.8
5
5
1.3k
худший варик из всего, что выпускалось у реди, морковка из подвала
Подробнее о Ready
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам