Яблоко карамель

Яблоко карамель

Яблоко карамель

Микс яблока с карамелью.
Бренд Сарма
Линейка Сарма 360
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr195082
13
13
775

Распределение оценок

8%
1 1
31%
3 4
54%
4 7
8%
5 1

Покурили бы еще раз

13%
Нет 1
88%
Да 7
Оценить табак

О бренде

Табак из города Иркутска, производится из смеси двух табачных листов – Вирджинии и Берли.

О линейке

Крепкая линейка от табака Сарма.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (14)

1

Гриша Менухов

1 Новый участник
1
Вкус чистой выпечки, никакой кислинки, полный бред ...
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.1
4.1
По вкусу На затяжке чувствуется сливочность , вместо карамели При выдохе супер вкусное и аутентичное яблоко , как будто с ветки сорвал и откусил Яблоко без аниса Но есть очень большое НО Минут через 30 вся аромка улетает и остается просто легкая сладость
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Это клёвый вкус, сладкое печёное яблоко. Отличный десертный микс, хотя мне иногда тхшил, что странно для Сармы, обычно мне тяжело даются вкусы печенья или трдельника от Спектрум или типа того. Приятный карамельный вкус с яблоком, лайк однозначно.
Ответить
2
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
Слишком сладко и совсем не яблочно - не моё, но попробовать можно. Когда-нибудь еще поэкспериментирую с этим табачком. Может быть.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.9
3.9
сладкая карамель с яблочным послевкусием, стойкая аромка, очень приятно идет в миксах
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
Конфета коровка с чем-то на фоне. К сожалению для меня микс не сложился, просто карамель. НУ неплохо если вы хорошо относитесь к десертам.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Печёные яблоки с нотой вкуснейшей карамели, ради которой упаковка с табаком и оказалась у меня. Толковой карамели не так и много, а здесь она от-лич-ней-ша-я, но всё-таки находится на втором плане. Яблоки тоже в порядке, но они просто хорошие, без искры, бури и безумия. Лично мне жаль, что производитель не разделил это сочетание, впрочем, гармоничное и удачное.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Это самый ароматный табак на моей памяти - пока несёшь кальян из кухни в комнату аромат заполняет всю квартиру. При покуре вкус менее яркий, но всё равно приятный, сладкий, карамельный. Так и хочется найти это яблоко и надкусить. Вкус очевидно десертный, так что кому-то может ощущаться определённая приторность.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Данный вкус понравился Скорее это похоже на шарлотку с яблоком и корицей, вкусно и сладко, но хотелось бы ярче чувствовать яблоко
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Гонялся за этим вкусом, нашел долгожданную пачку и... полный провал. Какая- то переженная карамель с анисом на фоне. Минут 10 попытались это покурить и поменяли чашку. Может, партия неудачная или забивка не удалась. Но это курить больше не хочется)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Красное яблоко
4.6
22
22
1.8k
Я прям любитель яблочных вкусов , это годнота уверенная , которая подойдет ценителям «безанисового» яблочка.

2

Маракуйя
4.6
11
10
1k
Отменная маракуйя, есть и сластинка и кислинка, все как надо. Еще бы косточки похрустывали, был бы полный отвал)

3

Кедровый пломбир
4.6
6
6
314
Отличный вкус! Сильное преобладание сливочного пломбира, с легкими нотами хвойности и кедр я ощутил именно тем, что он сушит. Курится очень приятно. Однозначно рекомендую. P.S. сарма, а можно вкус чисто пломбира выпустить?

4

Ореховое молочко
4.5
58
55
2.6k
Отличный вкус орехового молочка, курил на фанеле на 3x25 - один снизу два на ребра, потом переместил все полностью в калауд, курил 1,5 часа - аромка все еще держалась. Понравилось. Это первый табак от сармы, который попробовал

5

Содовая-личи
4.5
37
37
2.6k
очень вкусно, очень сочно, но снял один балл за эту же сочность. Три пачки прокурил и понял - у сармы огромный ПЕРЕаром некоторых вкусов. С выходом Облепиха-роза они вроде бы пофиксили эту проблему, но вот в содовой-личи это осталось, может с партией не повезло

6

Северная черника
4.5
25
23
1.3k
Очень круто передана ягодка

7

Брусника-клюква
4.5
18
18
1.1k
Не самый типичный ягодный микс, в котором мне было сложновато вычленить отдельные ягоды. Один раз можно взять попробовать.

8

Чабрец байкальский
4.5
8
8
812
Отличный бодренький чабрец, в меру яркий, не переаромленный. В целом - можно в соло, но лучше заходит во всякие коктейльные миксы или к чайным вкусам. Придраться не к чему.

9

Бузина
4.5
7
7
822
Вкусная бузина , не кислая и не сладкая , с цветочными нотками(слегка) Не химозный , аутентичный и долгоиграющий Пакетика табака хватает на 1 покур Советую короче)

10

Байкальская клубника
4.4
52
52
1.7k
клубника которой давно не хватало, вместо ныне почившей себеро ЛЕ встает на полку и покоряет сердечки и вкусовые сосочки ребятам из Сармы огромное спасибо

11

Арбуз-елки
4.4
32
30
1.3k
Хотя я и травмированный арбузом человек, т.к. эти ароматики у меня отторгаются еще со времен альфача, НО, хочу заметить, что тут арбуз хорош. В меру сладкий, в меру свежий, с приятной хвойной нотой вкус. Да, может показаться стандартной арбузной жвачкой, но хвоя добавляет определенного шарма данной гастропаре.

12

Зеленое яблоко
4.4
21
21
1.1k
Приятное яблоко, без аниса, холодка и травянистости, одно из лучших на рынке. Курится довольно долго, аромка держится минут 30-40, тх и прочего нет, сырьё не выступает. Говорят, что красное яблоко от Сармы хуже зелёного, даже интересно - как смогли передать разницу двух сортов яблок ?

13

Помело-грейпфрут
4.4
19
18
820
Пока лучшее что пробовал из цитрусов, до этого был каламанси Кобры в топе, но её увы сейчас днём с огнём не найти( Помело хорошо оттеняет грейп, добавляет кислинки но вкус не уходит в излишнюю "цедровостость" как это часто случается.

14

Киви
4.4
11
11
834
Ревень с лопухом. Киви даже рядом с коробкой не лежал. Плевались все кто попробовал. Курили на фанеле на 2х углях.

15

Смородина
4.4
5
5
382
Не плохая смородина, в соло не плохо, и миксах чуть интереснее, сказать что это самая топовая смородина не могу, но и не самая ужасная

16

Ромашковое варенье
4.3
34
32
905
Заслуженная пятёрка. Сарма раньше не курилась мной. Тут писали что крепко, поэтому уложил в фанел, в колодке 3x22, сначала один скинул но это было не долго и курил все время на трех. С пачки аромат был очень приятный, варенье само не пробовал, и не знаю его аромат, ждал ромашки, её не было). По покуру. Дымно не было, расходился табак в моем случае долго, но непонятки отсутствовали, хороший вкус, лёгкий не перенасыщенный, общий по началу затем, в одной затяжке отчеливый вкус ягодного варенья, в другой приятная ромашка. По крепости оптимально, даже легковато, хотя я в основном курю лёгкую табачку. В следующий раз забью покрепче обязательно и тоже в соло, чтобы дораспробовать). Подумал замиксовать с чем то кислым, мне кажется кислинки не хватает, попробую добавить наверное барбарисок от мх, он мне кажется добавит тяжести которой не хватило и оттенит сладость. Рекомендую.

17

Кукуруза-паприка
4.3
26
25
2.1k
Очень зааромленная паприка, мне прям безумно нравится, вот серьезно А если ещё взять сырные палочки от чабаки к этой паприке, то это крайне необычный эксперимент для своих вкусовых рецепторов, считаю очень достойный вкус если миксовать с необычной гаструхой. Но мыть кальян раза 3-4 после такого покура - точно придется, тк вкус въедается дай боже

18

Облепиха апельсин
4.3
25
24
1.1k
Неплохой апельсин и где-то там на фоне немного облепихи.

19

Щавель
4.3
16
16
1.6k
Хоть это и ревень, но вкус очень неплох. Выраженная травянистость с приятной кислинкой. Отличный инструмент в миксах, ибо на ура залетает с ягодками, цитрусами, лимонадиками. В соло не отторгается, что тоже плюс, но все же скучноват. Неплохое разнообразие на полку любителей елок на базиликов.

20

Смородина базилик
4.3
14
14
1k
Прокурив три пачки данного вкуса, могу вынести вердикт - это и правда интересное сочетание. Это не куриться как ягода и не курится как трава. Ты чувствуешь именно смородиновый лист, а не саму ягодку, ведь здесь базилик выступает этой самой травянистостью для смородины. Чашечка выходит и правда надоедливой для меня, видимо из за слишком яркой ароматики, но это только моя проблема.
Подробнее о Сарма
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам