Kiwi Tini

Kiwi Tini

Кивитини

Kiwi Tini

Кивитини
Убойный тропический коктейль киви с пьянящими алкогольными нотками.
Бренд Duft
Линейка Duft Solo
Страна Россия
Крепость Средняя
Htreviewsid htr92683
12
11
470

Распределение оценок

17%
1 2
8%
2 1
42%
3 5
25%
4 3
8%
5 1

Покурили бы еще раз

100%
Да 2
Оценить табак

О бренде

Duft — это табак, сочетающий среднюю никотиновую крепость и жаростойкость с максимально комфортным и мягким курением. В продукте отсутствуют посторонние привкусы, а при курении не возникает дискомфортных ощущений. В продукте используются два высококачественных бленда: смеси сортов Burley из Италии, Польши и Венгрии и темные сигарные табаки воздушной сушки DAC. Производился на Погарской сигаретно-сигарной фабрике, переехав затем на мощности Intro Group

О линейке

Основная линейка табака Дафт, состоящая, в основном, из моновкусов.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (11)

4.8
4.8
Хороший киви, алкогольные нотки есть. Курил на глазурированной убивашке. Взял бы еще.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4

Nchv

193
4
В соло пустой вкус, в миксах играет поярче. Мой фаворит это киви тини + бб ананас шок 50/50, будет вкусно
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
По мне самый обычный киви. Звезд с неба не хватает. Но и не плохой. Курить можно
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Ацетон в чистом виде… ну может ацетон с кислинкой. Сути эта кислинка не меняет
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Вкус люто пахнет ацетоном, прям курить не хочется, на самом покуре тоже не впечатлил. Если ищете годный киви - это не оно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Очень слабый киви. Много аналогов лучше у других производителей
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Алкоголя совсем не ощутил, немножко слабоватого киви. Вердикт - не коктейль, а скорее ненасыщенный киви. Если к киви от мастхева у меня были вопросы, то тут их ещё больше. Вкус на один раз.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Не знаю как вам,а мне этот вкус зацепил после того как открыл банку,даже брад его уже пару раз
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Немногим лучше чем гранат от этого же производителя. Но в отличие от граната тут хотя бы как-то чувствуется вкус самого киви и есть хоть немножко кислинки. Хотя по большей части вкус сладкий, нежели кислый. Насыщенность слабая
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Слабый вкус сухого киви, алкоголя вообще не почуствувал, если только джин так как он сухой
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

H5 x Hookahmarket
4.8
6
6
422
Это просто мясо, наконец-то попался дафт, в котором чувствуется вкус, очень классный насыщенный имбирь с напиточным послевкусием, похож на некий имбирный зеленый чай. При интенсивном курении правда через 30 минут вкус пропал( В миксы сто процентов зайдет. В соло тоже.

2

F8 x Пармаркет
4.7
3
3
395
Никогда бы не подумал что это можно смешивать но получилось приятно, сильный вкус гвоздики мягко нейтрализует ваниль превращая во вкусный микс

3

C1 x Nuahule
4.7
3
3
303
Супер апельсиновая, не химозная история, персик дает нужные ноты, делая общую картину насыщенной, в нужную меру сладкой и мягкой! Прекрасно курится как в соло так и в миксы, по сути дела - ощущается как супер апельсин, что прекрасно, поскольку таковых не так много на рынке. Если еще найдете данный аромат - смело берите!

4

Caramel Pudding
4.6
17
16
1.5k
Сливочно-карамельный, очень сладкий, в принципе, это хорошо. Чуть-чуть можно найти нотки тирамису или около того.

5

A1 x S2B
4.6
5
5
508
Нашла в остатках. Хороший безалкогольный мохито, в балансе лайм и мята. Сладенько, освежающее и с приятной кислинкой.

6

Black Plum
4.6
2
2
732
Отличный, реалистичный чернослив. Сладковатый, иногда может даже чрезмерно, но ощущение приторности не вызывает. Похоже на мягкий, не до конца высушенный чернослив. Соглашусь, что лучше курится на фанеле и по жару узкое рабочее окно. Недогрев или перегрев вызывают неприятные тх-шные ощущения

7

Pan Masala
4.5
12
12
1.2k
Отличный шалфей, для любителей такого вкуса советую попробовать

8

A3 x Deer Kalyan
4.5
10
10
301
Прикольная сладковатая тема, чувствуется персик - прям как в банке консервированные, вот такой. И к нему присоединяется лёгкая кислинка шампанского. Годный вкус.

9

G5 x OPTRF
4.5
6
6
419
Удивлен. Яркий, нежный вкус, тыквы, со сладкой и сливочной основой. Приятный вкус, как десертное дополнение, не как основа, будет слишком приторно.

10

F2 x Облако
4.5
5
5
274
Хороший алкогольный табачок, сухое шампанское, с небольшим фруктовым привкусом. Во вкус неплохо попали

11

Berry Blast
4.5
2
2
892
Кисло-терпкий вкус ягод

12

Коктейль «Россо ягодный краш» x Royal Smoke
4.5
2
2
364
Отличный микс, солянка из ягод. Выделил бы смородину и малину, приятная кислинка. Жаль, что уже нигде не найти чекмэйт) Алкогольных нот нет совсем, свежести тоже.

13

Wildberry
4.5
1
1
443
Сладкий ягодный вкус, Intro порадовал своим ароматом.

14

Grape Fizz
4.4
31
30
1.7k
Лучший виноград из тех что пробовал. Это НЕ натуральный виноград, а, как и заявляет производитель, виноградная газировка, то есть присутствует легкая (!) нотка свежести, чувствующаяся на языке (при этом не оседающая на горле). Вкус довольно яркий, вопросов нет, лукас.

15

Pineapple
4.4
27
27
803
На тот момент, когда он появился, он был амброзией, среди синтетики. Сейчас, это уверенный средняк, который используют старички.

16

Tarhun
4.4
25
24
639
Профиль - напиточный, свежий, травянистый. Все, как полагается. Можно принять за анис, полынь при слепом покуре. Убивашка, калауд лотус, 2+1 25 углей, 5 минут и поехали. В общем и целом, отличное попадание в тархун. В соло несколько жестковат, подойдёт в сочетании с фейхоа, зелёным чаем. Или барбарис типа bar хулигана, со свежестью. Нормальная история для миксов, 20-40% будет неплохо.

17

Offlimito
4.4
23
22
826
Кисловатый вкус, ананас на первом плане, что логично, немного чувствуется гранат и кажется киви. Приятный, но вряд ли возьму второй раз.

18

Freeze
4.4
7
7
643
Ещё один хороший холодок. Хоть и редко пользовался, но ничего плохого написать не могу, просто не любитель холодка. Сейчас Дафт почти нигде в оффлайне не продаётся, но если попадётся, можно по акции взять, не обломает. Не такой ядрёный, как Супернова, но больше 5%, для начала, лучше не закладывать

19

D6 x Пармаркет
4.4
7
7
211
Апельсин и шоколад - более честное описание, на мой взгляд. По вкусу реально больше напоминает цукаты в шоколаде. Печенье вообще не обнаружил, шоколад скорее фоном, доминирует цитрус + присутствует какая-то горчинка, скорее всего от шоколада. Курится долго, аромка держится отлично.

20

Pineapple
4.4
7
6
472
крепкий сочный ананас, На вдохе как свежий с кислинкой, на выходе как сладкий из банки. Топ вкус как по мне из стронга, важно правильно забить по правилам производителя, тогда курится долго и хорошо. Я ацетона не почувствовала
Подробнее о Duft
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам