Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
Просмотры
пушка-бомба. Это просто топ холодок на рынке, раньше юзал супернову, потом полюбил троф минт, считая его лучшим, но Зима просто укладывает на лопатки все холодки. Кайф в том что это реально холод, без посторонних привкусов. Если я хочу мяты, я беру танж, кракен или бб на крайняк, а если холодка - то однозначно Зиму. Освежае. Любой микс, супер эконом расход, даже на кончике вилке - значительный эффект. Имхо, но больше 10% добавлять ту мач. 5 из 5. Брать большую банку и надолго забыть как освежать миксы :)
Чистый холод без лишних вкусов — только охлаждающий эффект. Работает как надо, но легко перебивает микс при переборе. Лучше использовать как поддержку, а не основу.
Микс: Держи 5–10% с фруктами или цитрусом.
Pure cooling effect, no flavor distractions — just clean, strong cold. Works exactly as intended, but can easily overpower the mix if overused. Best used lightly to support other flavors, not dominate them.
Mix tip: Keep it around 5–10% with fruits or citrus.
Крайне крутейший кисло-сладкий лимон, как леденцы. В любой микс залетит на уверенных, в соло больно ярко)))
Описание от производителя: «Известаная на весь мир конфета Candy Cane, в основе которой кроется яркий и насыщенный мятный вкус. В процессе курения вы почувствуете свежий сладкий аромат мяты с карамельным послевкусием. Мята станет отличным дополнением для фруктовых, ягодных и десертных миксов, придаст пикантный охлаждающий эффект любым сочетаниям.».
Искренне не понимаю. как можно этой легенде ткнуть ниже 5 старсов. Один из ключевых ароматов в индустрии, один из лучших вкусов в соло, залетает в любые миксы в любых пропорциях.
F Eric ❤︎
Если видите на сайте этот аромат в разделе "Тренды" значит Satyr сварили пушечку и она поехала по поставщикам, а от них уже в розницу и в заведения
По вкусу, мягкие цитрусы, в которых есть небольшая кислинка лайма, сладость и минимальная горечь (проявит себя спустя минут 15) грейпфрута, текила не пытается тянуть на себя одеяло, да, это алкогольно, но мягко
Dogma has a masterpiece here. The best lavender next to lavender tonic from crown.
Очень хорошо
Из банки запах крепкого классического Эрл грей чая, в чашке помягче конечно
Основа для чайных миксов сильно понятнее чем Габа, но самобытности в ней меньше
Мешать можно с чем только душе угодно ошибиться вообще не получится
Само сырье приятное, аромка долгая, что в принципе и свойственно чаю)
Чаша: Alkonost Driada
Калауд: На Грани 2 (НГ2)
Уголь: Cocoloco 25mm x 4
Грел на 2+2
После курилось на 2+1, ближе к концу на всех 4х угольках
Из банки сразу чувствуется аромат , который уж больно напоминает мне линейку "Cigarro" у Trofimoff's
По запаху что-то схожее с Drama , но менее сладкое. Или же Connecticut.
Курится мягенько прям, что очень понравилось
Без какого-либо ТХ, или прочих каких-либо дискомфортов
Ароматика насыщенная, чувствуется сигарная составляющая, приправленная древесиной и чем-то ещё.. вероятно Улуном
После середины сессии, когда накинул то, что осталось от 4го уголька - почувствовалась копченность/легкая кислинка, напоминающая отдалено вишнёвую косточку
Крепость средняя, как и заявлено
Это отличная безаромка, которую я бы однозначно еще покурил!
(Партия 12.02.2026)
"Сливочное масло это вообще умереть можно. Масло не жирное, маааасло вкусное, молочное. Я ради масла готов на всё, даже на воровство" такой мэсэдж несёт в себе видео 10ти летней давности
Да, да, дааа. Это масло. Это сливочно. Это круто. Это нежно. Это масло масло масло
передача в кальяне вкуса и аромата имбиря - мое почтение. Почитав отзывы, взял маленькую банку, думая, что хватит надолго, как же я ошибался :)) во первых- 5% в миксе это хз для кого, чувствуется? Да. Но если вы любите как я имбирь- этого мало. От 10, а лучше 15% - и тогда это пушка-бомба. Курю бонч на турке, грею на грани 2 сс , 3х25 2+1. Большая банка в пути ко мне :)
Я не большой любитель чайной тематики, но этот мне зашел. Отчетливо чувствую и бергамот и сам черный чай. Хорош и в соло, и в миксах.
А если к нему докинуть хорошей ароматной ванили и корицы (эрлгрэй пью также с корицей)) - это моя отдельная любовь…
Когда не знаю, что покурить - просто миксую с лаймом и докидываю холодка, получается хороший освежающий чай, не надоедает.
Рекомендую.
Видимо это та самая шоколадка, в которой мог быть Золотой Билет. Уверен, что Bonche отправили в отпуск своего флейвориста и позвонили Вилле Вонке, с просьбой приготовить данный бэнгер
Во время покура вкус какао бобов, явный тёмный шоколад (не люблю его в обычной жизни, но тут нрааааица), есть горчинка, которая и должна быть, но на низкой температуре её можно аккуратненько занизить
В соло или в микс, неважно, в любом случае будет - круто, классно, фурор!
Лучший мед на рынке. В любой микс залетает очень круто
Мягкий террор. В соло - это настоящее блаженство, тот самый ванильный табак, который нам все обещают и который ни у кого не получается, но Trofimoff's смог! Только надо потерпеть 10 минут удар по горлу из-за холодка.. В миксе с ванилью Sebero я получила тот самый СУПЕР ВАНИЛЬНЫЙ КАЛЬЯН, о котором мечтала все эти годы.
Мой первый Bonche) Из баночки запах свежемолотого кофе, обволакивающий горечью носоглотку. Курится шикарно. Насыщенная глубокая горчинка кофе тёмной обжарки с послевкусием темного шоколада. Первый раз курила в соло. Потом миксанула с Белым русским Джента. Получился шоколадно-кофейный ликер. Не очень. С финкой Трофимова вообще ничего не почувствовала. Но тут я наверное не догрела. Самый классный микс вышел с Кошачьей мятой Деуса. Пыталась воспроизвести китайские кофейно-мятные конфетки. И вот последний микс был супер.
В соло курила на Element Flame фанел, Lotus, прогрев 4х25, курила на 3+1
Вкусно. 😋
Лично мне понравилось очень хороший и стабильный безаром.
По дискрипторам я почувствовала яркую ваниль и немного чего то сливочно карамельного.
Если б этот безаром выпускался по сей день то это была бы та самая безаромка которую я покупала бы на постоянной основе но увы аромат больше не выпускается.
Кто ещё найдёт обязательно пробуйте, не пожалеете точно. 🤝
This is it!! The best mint on the market, the only one I ever managed to smoke completely solo and enjoy. Intense, sweet, lasting, fresh. Everything I would ask for from a mint flavour. My favourite Deus by far. Good job!
Enjoyable and tasty, but in my opinion a little too herbal and aggressive. I would have liked it a bit sweeter, in mixes it is very overpowering.
Ставь класс, если хочешь, чтобы Sebero его реально дропнули ))
This is bomb! Amazing Basil, tasty, intense, strong and sweet! Great tool for mixing, just 5-10% should be enough.
пушка-бомба. Это просто топ холодок на рынке, раньше юзал супернову, потом полюбил троф минт, считая его лучшим, но Зима просто укладывает на лопатки все холодки. Кайф в том что это реально холод, без посторонних привкусов. Если я хочу мяты, я беру танж, кракен или бб на крайняк, а если холодка - то однозначно Зиму. Освежае. Любой микс, супер эконом расход, даже на кончике вилке - значительный эффект. Имхо, но больше 10% добавлять ту мач. 5 из 5. Брать большую банку и надолго забыть как освежать миксы :)
В какой то момент, незаметно для самого себя я стал фанатом маракуйи)
Когда то давно, лет 10 назад попала в мои руки пачка табака Fasil Персик-Маракуйя и просто влюбила в себя, безумная вкуснятина была в те года. Но найти этот табак я тогда больше не смог. Потом была пауза с курением кальяна дома, лет на 5, (курил в заведениях ток, от пары раз, до десятка раз в месяц) Потом снова дома кальян и погружение в мир табаков, брендов и вкусов. Новый сбор коллекции табака и попадание на маракуйю бонча, новая любовь, для миксов. Потом знакомство с очень хорошей маракуйей от Молодости, но с низкой крепкостью, и вот мы здесь, анонс данного табака и я сразу понимаю что мне это нужно, срочно)
Вчера забирая табак из магазина, продавец сделал ему комплимент, типа ммм, как пахнет, даже из закрытой банки. Я ради любопытства поднес банку к носу, закрытая, с пломбой, да, пахнет сильно. Ну и как то так вышло что именно эта банка осталась в руках, и по пути обратно домой я нес на руках сына, и держал банку второй рукой. И вот так идем мы по улице, а я даже на свежем воздухе иногда улавливаю ноты из закрытой банки, в руке! И что самое забавное, я никогда не чувствовал от маракуйи запах кошачьей мочи, просто не думал об этом, само на ум не приходило. Но с выходом данного аромата, всех в комментах интересовал этот вопрос, и я читая эти комментарии и зная заранее что этот вкус на днях будет у меня в руках, зафиксировал вопрос в своей голове. Дофиксировалая 🤬
Конечно, она пахнет как кошачья моча! Теперь вся маракуйя так пахнет! 🤬🤬🤬
Теперь и вся гардеробная, где я храню свой табак - пахнет кошачьей мочей 🤬🤬🤬🤬🤬
Переходим к курению)
Крепость, в очередной раз кажется ниже, чем была раньше у трофа. Средне-крепкая.
Сладко, да, но не приторно. Просто сладкие тропики
Кислинка? Легкая, для противовеса сладости, едва уловимая, но есть.
Вкусно? Да, вкусно, сессию докурил до конца.
Но мне не хватает глубины и объема, для соло покура - скучно. Маракуйя шикарный инструмент для миксов, для придания тропического вкуса, и этот продукт уверен отлично с этим справится, в миксах с чаями, персиком, ананасом, цитрусами, да много с чем)
Турка Cosmobowl, прогрев 3х25, 2/1, Китай колодка, с касанием.
Если видите на сайте этот аромат в разделе "Тренды" значит Satyr сварили пушечку и она поехала по поставщикам, а от них уже в розницу и в заведения
По вкусу, мягкие цитрусы, в которых есть небольшая кислинка лайма, сладость и минимальная горечь (проявит себя спустя минут 15) грейпфрута, текила не пытается тянуть на себя одеяло, да, это алкогольно, но мягко
Крайне крутейший кисло-сладкий лимон, как леденцы. В любой микс залетит на уверенных, в соло больно ярко)))
Чаша: Alkonost Driada
Калауд: На Грани 2 (НГ2)
Уголь: Cocoloco 25mm x 4
Грел на 2+2
После курилось на 2+1, ближе к концу на всех 4х угольках
Из банки сразу чувствуется аромат , который уж больно напоминает мне линейку "Cigarro" у Trofimoff's
По запаху что-то схожее с Drama , но менее сладкое. Или же Connecticut.
Курится мягенько прям, что очень понравилось
Без какого-либо ТХ, или прочих каких-либо дискомфортов
Ароматика насыщенная, чувствуется сигарная составляющая, приправленная древесиной и чем-то ещё.. вероятно Улуном
После середины сессии, когда накинул то, что осталось от 4го уголька - почувствовалась копченность/легкая кислинка, напоминающая отдалено вишнёвую косточку
Крепость средняя, как и заявлено
Это отличная безаромка, которую я бы однозначно еще покурил!
(Партия 12.02.2026)
"Сливочное масло это вообще умереть можно. Масло не жирное, маааасло вкусное, молочное. Я ради масла готов на всё, даже на воровство" такой мэсэдж несёт в себе видео 10ти летней давности
Да, да, дааа. Это масло. Это сливочно. Это круто. Это нежно. Это масло масло масло
Чистый холод без лишних вкусов — только охлаждающий эффект. Работает как надо, но легко перебивает микс при переборе. Лучше использовать как поддержку, а не основу.
Микс: Держи 5–10% с фруктами или цитрусом.
Pure cooling effect, no flavor distractions — just clean, strong cold. Works exactly as intended, but can easily overpower the mix if overused. Best used lightly to support other flavors, not dominate them.
Mix tip: Keep it around 5–10% with fruits or citrus.
Начну с того , что откопал бумажную пачку 2021 года. И очень жаль ,что уже снят с производства.
По запаху сливочное кофе и виски.
По вкусу нам встречает кислинка кофе(Но после раскуривания она под утихла)
По мере курения добавляется вкус виски и да это айриш Крим ,каноничный и вкусный
По крепости выше среднего.
P.S. Курил на More Afina, на фольге . Угли - 4x25, курил на 3x25. Под колпаком - 8 минут.
Я не большой поклонник вишни в кальяне. НО! Это бомба!
Реальная хорошая, кислая вишня. Она не слишком терпкая.
Именно такая как и должна быть вишня.
This is it!! The best mint on the market, the only one I ever managed to smoke completely solo and enjoy. Intense, sweet, lasting, fresh. Everything I would ask for from a mint flavour. My favourite Deus by far. Good job!
Да, это действительно нежный парфюм, с очень маленькими нотками чуть травянистого персика
Он не давит парфюмностью/цветочностью, как Блэк Орхид или Герлинад для Неё, просто что-то такое аккуратное, спокойное и нежное
В соло стоит покурить, в миксы можно постараться. Я обычно беру его для подруги, ей очень заходит микс (30% Плей, 30% Deus Champagne и 40% Jent Peach Station, чаще всего слоями, где Плей лежит в самом низу, но и компотиком прокурить тоже можно)
Это искусство. Это ночная шумная улица в Токио с раритетными маслкарами проезжающими мимо. Это изящество олицетворенное через баночку табака.
Куриться нежно, но при этом ароматом насыщает конкретно. Мне кажется деус поняли что именно нужно людям и последние парфюмные ароматы прям сильно влюбляют.
Немного сладковато, но при этом покрыто кожным шлейфом, от чего появляется многопрофильный комплекс вкусов, не дающий передать кальян другу. Если бы не цена, я бы курил это нонстопом. Кто не пробовал, вы многое упускаете, и советую поскорее это исправлять.
С пакетика, кисловатый берн либо ред бул даже какие то ягоды учуял, при покуре в соло понятно дело нет напиточности, но а что вы хотели это же не сам энергетик, а растение
в соло: крутая легкая штука с кислым послевкусием и некой сладостью на вдохе
в миксах: круто классно, зайдет с абсолюттно любыми ягодами фруктами, можно даже розвый монстр сделать =)
с новинкой от Hlgn черные ягоды классно сочитается.
минусы -в соло весьма быстро теряется и не на постоянку точно
Вкусно. 😋
Лично мне понравилось очень хороший и стабильный безаром.
По дискрипторам я почувствовала яркую ваниль и немного чего то сливочно карамельного.
Если б этот безаром выпускался по сей день то это была бы та самая безаромка которую я покупала бы на постоянной основе но увы аромат больше не выпускается.
Кто ещё найдёт обязательно пробуйте, не пожалеете точно. 🤝
Мягкий террор. В соло - это настоящее блаженство, тот самый ванильный табак, который нам все обещают и который ни у кого не получается, но Trofimoff's смог! Только надо потерпеть 10 минут удар по горлу из-за холодка.. В миксе с ванилью Sebero я получила тот самый СУПЕР ВАНИЛЬНЫЙ КАЛЬЯН, о котором мечтала все эти годы.
Я не большой любитель чайной тематики, но этот мне зашел. Отчетливо чувствую и бергамот и сам черный чай. Хорош и в соло, и в миксах.
А если к нему докинуть хорошей ароматной ванили и корицы (эрлгрэй пью также с корицей)) - это моя отдельная любовь…
Когда не знаю, что покурить - просто миксую с лаймом и докидываю холодка, получается хороший освежающий чай, не надоедает.
Рекомендую.
Для меня четвертая б/а от Догмы. В этот раз я восторга не ощутил, хотя это по-прежнему хороший продукт.
Сетап для паркура:
El Bomber Paladin LMT
Космотурка, НГ2, 3х26 чебурашкой
Прогрев 14 минут без колпака в прохладном помещении
О моносорте:
- Первые 5-7 минут чешет горло и язык. Это перец? Ещё видел, знатоки пишут, что это "щелочная жесткость" 🤌🤌🤌 Мне такое не нравится, но благо быстро прошло))
- Брауни я не заметил, но что-то похожее на абстрактный десертный (или нет?) орех с незамысловатым прямым вкусом какао-порошка.
- Спустя 20 минут стало куриться максимально бархатно. Но дополнительных дискрипторов я не нашел - вкус ровно такой же, что и раньше, но может кислинка прорезалась.
- Крепость: 7.5/10. Честная и выстегивающая)
Итог:
И всё! Больше сказать о моносорте нечего. Сдержанно и понятно (для меня скучно). Понимаю тех, кто фанатеет от Бродлиф, но я не из их числа. Оценку занижать не буду. Может когда-нибудь устрою перетест, но это не точно)
4/5
Вау, восхитительный персик, сладость, сочность, только мякоть и ни намека на травянистость. 10/10, но снимаю балл, что после 30 минут аромка резко улетучивается, так же с нарезкой у меня был какой-то пздц, лохмотья одни не нарезанные.
Нормально но слишком много вкурено энергоса себеры что бы удивиться по сути кинуть барбариса покрепче и будет примерно тоже самое из плюсов у Овен чуть выше крепость чем у себебры )
I drink energy drinks for more than 10 years, and love them. I have tried any energy drink taste I could find in hookah, this is by far the most accurate and tasty. It even has great carbonation! Love it!
Decent energy drink, it was cool to smoke but I have tried better, from Sebero. I like Molodost, I haven't tried anything from them that was really bad.
Чаша: Fox бочка эмаль 271 гр
Калауд: Antero нержа 124 гр 3*25
Кальян: Alpha Hookah Model S, 14мм
Партия: 08.2024
Сразу добавил на дно чаши Freeze Дафта, арбуз, да еще и с энергетиком, только с холодком!)
Сладкий, в меру химозиный, арбуз, скорее даже корочка, в основе и где-то далеко-далеко энергетик. Ничего сверхъестественного, это просто понятный арбуз, который приятно курить.
Присоединяюсь ко всем отзывам ниже, описать можно довольно просто: вкус дешевого выдохшегося энергетика. Гуарана и таурин, и на этом, собственно, всё. Оригинал не пробовал, но поверю всем на слово, что попадание есть. Очень просится личи или клубника в микс. Напомнило мне вкус флеша, который пил году в 2018. Кстати, при прогреве дымок начал отдавать какими-то сливочными нотками, просто интересное наблюдение.
Для меня не самая приятная аромка, на рынке сейчас есть куча других более достойных энергетиков с разными вкусовыми оттенками, а у себеро вообще есть вариант с пузырьками. Но если учесть, что вкус вышел три года назад, то и ругать особо не хочется. Короче, попробовать можно, но в миксы или соло что-то другое уже брать, хотя каждому своё.
Чашка хука про, ручной режим, прогрев 295 градусов + пара минуток еще грелось. У меня прям совсем свежая партия банки, количество сиропа в целом нормальное, не жижа.
Реально один из лучших энергетиков, хороший вкус, хорошая крепость, хорошо держит жар. Пишу по памяти, но купил его многократно и всё устраивало, потом пропал с полок. Щас у нас в основном ореховые вкусы дафта остались и выпечка
Один из топов спектрума, классный насыщенный энергетик, по вкусу напоминающий Ред Булл, а это значит лучший энергетик на рынке, весь покур куришь с кайфом, браво Спектрум за такое исполнение вкуса, в соло - топ, в миксы - идеально, всем энергетикам - энергетик!
Полюбился мне энергетик с голубикой Double Pull (в КБ продают). Решил повторить. Лежала старая партия, баночка не сохранилась, только пакетик.
• Из пачки пахнет оригинальным энергетиком Monster.
• Забивка 50/50. В космобол (турк) уложил нижним слоем голубику (sebero limited), верхним энергетик. Прогрев 10 минут 3*25 без колпака.
При покуре чувствуется энергетик, вкус не прям яркий. Привкуса сырья, тх не почувствовал, поэтому норм.
Турка космобол, лотус китай, 2х25*, в легкое касание, прогрев 10 минут.
я в очередной раз разочарован в шотах, вкус ужасен как в отступ так и в касание, фаннел, турка, нержа, алюм, ничто его не спасает...
Не повезло BB то, что я умудрился его попробовать после Сармы "Гуарана", оценка была бы точно выше. Как говорится, теперь есть с чем сравнить и конечно у BB вкус получился не таким ярким и продолжительным. Поэтому попробовал, докурю и брать больше не буду, сарма на голову выше.
Очередной подгон от @dzdz. Пробуем.
Пахнет действительно энергетиком, но слабовато.
При покуре это неприятный лимон, чуть энергетика, чуть холодка. Добавлял 15% персик (Palitra), 10% энергетик (BB).
Персик хорошо чувствуется кстати.
Мне не понравилось, сам бы не купил.
Kong Turkish Lava, Lotus 🇨🇳. 3x25, в легкое касание, прогрев 8 мин без колпака.
невнятно, но вкусненько
Яркий химозный (в хорошем смысле) вкус энергетика. В топ 3 энергетиков для меня пожалуй входит, но себеро здесь вне конкуренции, у него вкус прямо как надо. Чупа-чупс здесь представлен каким-то виноградным фоном очень вдалеке, но как энергетик вполне пойдёт, да и вкус для нашего очень яркий, обычно у них ароматы более спокойные
The first real energy drink I tried from Russia. It's not the best energy drink in taste, from what I can say now that I've tried many more, but at the time, it was great for me!
По моему пятый вкус у меня на дегустации. В целом продукт неплох, при правильной забивке и прогреве мягко накуривает, что удивительно.
Ощущается слабый энергетик и подсушенный лайм. Хотя из банки запах забродившего киви. Убрать лайм, заменив на зеленое яблоко и будет круто. Также, как мне кажется аромка теряется в течении 30 минут.
Kong turkish lava, lotus 🇨🇳, 2+1 25*.
Пушистая забивка в легкое касание. Грел ~ 5 мин под колпаком и 3 с сеткой.
Какая-то ядовитая черника с привкусом энергетика, вкус тяжелый и душный, только если настроение похимичить.
Партия от апреля 2025. Курил давненько но помню отчётливо что был хорошим, поэтому был удивлён прочитав некоторые отзывы. Чувствуется и напиточность и газики немного и конечно же ноты вишни
Впервые покурил этот вкус год назад, но 20гр не хватило и добавлял чернику от северный профешинал. Было очень вкусно. (Турка Космобол, в касание)
Сегодня вновь купил этот вкус и это какое-то разочарование. (Облако глазурь убивашка, в отступ)
20гр хватило только на забивку в отступ, грел на 3*25 и курил также, не яркий вкус энергетика, не более, через 10 минут вкус пропал. Крепости, вкуса не ощутил.
Не рекомендую в соло, в миксы пойдёт.