Lemon Cheesecake

Lemon Cheesecake

Лимонный чизкейк

Lemon Cheesecake

Лимонный чизкейк
Вкус лимонного чизкейка.
Линейка Carribien Blend
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr72473
3
3
251

Распределение оценок

67%
4 2
33%
5 1
Оценить табак

О бренде

Компания World Tobacco Original также известная как WTO или ВТО - первопроходец использования дорогих сигарных табачных листов в кальянных табаках. По-настоящему премиальный бренд высококачественных табаков для кальяна Компания сотрудничает с крупнейшими мировыми табачными холдингами и брендами, с табачными фабриками и плантациями в разных странах мира.

О линейке

Carribien Blend - неповторимый бленд из табаков выдержки 4, 6, 8, 12 лет. Имеет оригинальный букет вкуса из листьев табака Гватемалы, Никарагуа, Колумбии, Доминиканы, Эквадора и Перу. Обладает многогранным вкусом винтажного табака, объединяя в себе приглушенные тона чернослива, яркие оттенки меда, корицы и тропических фруктов.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (4)

4.8
4.8
Цедра, сахар, и всё... Творожная основа есть, дает некоторую мягкость, сливочную нежность, однако играет на фоне.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.1
4.1
Ну, это лимонный пирог... не такой притерный, как аналоги (условные Адалия и МХ, например), но это пирог, а не чизкейк, на мой вкус. Карибы, курятся помягче, чем Италия и сигарные ноты не такие очевидные. Кому то это +, кому то минус. Я же, покупая сигарку, жду дополнения к аромке в виде приятного сырья. Тут не дождался... Сливочность есть, лимонный крем есть - приятно покурить ингда такое, но и не более
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить

AtEO

768
@СмоукБиБиКю Раз уж у нас недавно возник диалог, дружище, то "приторный", а не "притЕрный", извини за духоту, рад, что куришь такой премиальный табак!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@AtEO От математика филологу - моё почтение!)) На самом деле, интересный момент: 20 гр. ВТО - 599р, на 4 забивки = 150р на забивку. Тот же ДС 300 на 2,5-3 забивки = больше 100ки Бонче и Кракен 30гр в лучшем случае на 2 забивки от 300р на забивку Главная "илитность" ВТО - что его хрен найдёшь, только заказ почтой
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить

AtEO

768
@СмоукБиБиКю Странно однако, у меня даже в Сургуте есть, да при том, много где, но у всех всегда по-разному и это печалит.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@СмоукБиБиКю В вто 2 забивки по 10гр
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@Олег Истина посередине, 5гр - маловато, соглашусь, а 10 много, не прокурится на одной постановке углей. На 3 забивки - идеально! А, вот, Кракен, да - по 10 лучше
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Будьте готовы к приторности. Сливочность творожной основы действительно хорошо чувствуется в данном миксе, не теряется на фоне лимона, что неожиданно. Очень насыщенная (да он вообще один из самых ярких опробованных) лимонная конфетно-сливочная сладость. Напоминает лимонный курд. Все угощаемые вслепую остались довольны. Но в целом ВТО расстраивает, качество нестабильно. Один и тот же вкус из разных банок то яркий, то слабый, то горчит как будто кальян испортили, то нет (забиваю одинаково и с другими табаками проблем нет). Поэтому каждый раз лотерея. Нельзя открыть новую банку для компании, приходится прокуривать самой сперва. Но с именно этим вкусом пока везёт, попадается одно и то же.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5

Алиса

12 Новый участник
5
Чизкейк как в Шоколаднице))
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
0
2
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Passionfruit
5
6
5
302
Идеальное попадание во вкус. Эталонная маракуйа. Идеально как в микс, так и в соло. Нечего добавить 5/5

2

Саган-Дайля
5
2
2
47
Я оч люблю чаи, в т.ч. в кальянке. Травянистые вкусы тоже приветствую. И мне это вкус зашёл, хотя, вероятно, большенству не понравится. Начнём с того, что это совсем не сладко, затем терпко и, наконец, с горчинкой. И на фоне цветочность. Это действительно похоже на крепко заваренный травяной чай (скорее настой) саган-дайля, я пил такой, правда давно не заказывл, но помню. Заметил ещё слегка бодрящий эффект от него) или это от крепости 9/10🤣 но вштырило знатно. Я бы покурил ещё, но лучше с мёдом, например башкирским Догмы, 50/50, и крепость заодно понизилась бы. Кстати, именно сигарного листа никарагуа я не уловил (как и в перуе, кста)... хотя это эссенция, но перекрывает лист напрочь, да и крепость, всё таки, мешает прям смаковать этот вкус. Фруктовый те гуаинь в италии в этом плане предпочтительнее

3

Red Hot Chili
5
2
2
334
Покурил в соло мини забивку на низком жаре, это шедевр! Жжжот как острый соус, аромка 1 в 1 перец чили. Хорошо может скрасить микс.

4

Jinn Mix
5
2
2
376
Восторг! И дыня, и яблоко, и виноград - всё ощущается, приятный лёгкий холодок как от мяты, но вроде её там не заявлено. Комфортная крепость, без тх. Однозначно рекомендую!

5

Фиалка
5
1
1
10
Никогда не пробовал фиалку, только если в чае. Это мягко, сдержанно, травянисто. Приятный вкус, однако, если замиксовать с пионами, кажется, пионы его перебью, какое бы количество, его не было.

6

Брауни
5
1
1
15
Это, лучший кофе на рынке. Десертная основа, уходит на задний план перед ним. Лучше уже не будет, нет слов.

7

Фейхоа
5
1
1
8
Фейхоа мне очень понравился, ибо это, не переаромленная синтетика, которая очень похоже на натуральный фейхоа, за счет свежести. Это именно тот фейхоа, который терпкий, вяжущий, чуток кисловатый и травянистый.

8

Абрикос
5
1
1
8
Вот это, настоящий, сладкий, сочный абрикос! Не та сухая тема, что у остальных. Это невероятно! Лучший абрикос.

9

Тройное яблоко
5
1
1
25
Ну тут, люди перехитрили отцов основателей) Это всем известный вкус. более сладкий, не переаром, сдержанный. Анис, тут не сильно яркий, поэтому, его комфортно тянуть.

10

Cuba libre
5
1
1
245
Ароматика: яркая кола, не мармеладная, но без пузырьков, но не дешевая точно, также ощущается аромат лайма. Очень яркая ароматика. Аромата алкоголя здесь нет. Вкус: сладко, на фоне кислинка, понимаешь, что это действительно кола и лайм/лимон. Алкогольности не было замечено. По жару: WTO Queen (фанел), награни (нержа), 3x25. И так это не плохой вариант для базы алкогольных напитков, а если кому не нравится алкогольность, то крутой вкус для соло покура. Крепости практически нет, куба очень легкая сигарка.

11

Mint Gum
5
1
1
49
Это приятно, мягко, сладко. годная, ненавязчивая, мятки в меру.

12

Caramel Cream
5
1
1
52
Отличная нежная карамель, мягкая но не сильно сливочная. Как в цербере италия, только без ноток подгорелости. Можно и варёную сгущёнку себе представить, но, всё таки, вкус и аромат ближе к классической карамели. Аромка давольно яркая и закрывает собой сигарную базу. 10гр спокойно курится час на фанеле, пришлось даже свежий уголёк подкинуть, чтобы добить. Думаю, с кукурузой Бонче будет отлично! Ну, или в любую десертную историю процентов 20-30, иначе будет перебивать. Единственный момент - хотелось бы больше сигарного вкуса... Крепость стандартная для кариб - от средней до чуть выше, в зависимости от чашки

13

Original
5
1
1
184
Топовая сигарка, шоколадный привкус,мягкая,легкая-это вкусно

14

Mints
5
1
1
84
7гр, фанел japona smoke  ego Леденцы переданы отлично, переплетаются с легкими сигарными нотами, у wto как всегда с ароматикой полный порядок!

15

Holland Hops
5
1
1
119
Самая сильная вариация безаромки, со вкусом голландских шишек хмеля. Ощущается более выраженно, хмельно-горько (что просто супер и аутентично).

16

Black Coriander
5
1
1
96
Самая сильная вариация безаромки, со вкусом кориандра. Ощущается острый, пряный вкус, жесткая безаромка.

17

Mountain Thyme
5
1
1
130
Горный чабрец, в различных вариациях листа, раскрывается по разному. В данном варианте, из Карибских листьев, чабрец более мятный и травянистый, нежели в других линейках. А так, это максимально аутентично и прикольно.

18

Mango
5
1
1
73
Всех любителей сладкого тропического манго прошу разойтись, вы не по адресу. Как-то раз мне случайно попалась баночка манго, в своё время я выкурил очень много чистого, или миксованного манго, на самом деле меня сейчас вообще не тянет на манго, но разнообразить свои стандартные забивки всегда неплохо. Первое предложение этого отзыва далеко не просто так было написано, это ГОРЬКИЙ ЗЕЛЁНЫЙ ТРАВЯНИСТЫЙ манго, его есть вариант добавлять только в сладкие миксы иначе получается слишком горько и необычно, зайдёт всем людям, которые скурили все кислые или нейтральные вкусы которые сейчас есть в продаже от всех табаков, любая сладкая забивка с этим манго получится абсолютно другой и необычной, вы попросите добавки.Особенно меня радует ВТО своей крепостью, в отличии от танжа и фригата он не имеет специфичных привкусов, что для меня самое то. Если у меня случайно окажется в распоряжении 7 тыс. рублей, я знаю какую банку куплю. Рекомендую к покуру.

19

Green Basil
5
1
1
69
Очень крутой базилик. Отличается от всех остальных. У его помимо базилика во вкусе есть ещё какая-то трава. Не могу сказать какая конкретно, но в итоге это прям пушка.

20

Melon
5
1
1
98
Очень натуральный вкус, свежей, сочной, зеленоватой дыни. Прям максимально аутентично, не сладко, очень годно. Просто нет слов, 10 из 10 на кончике мизинца.
Подробнее о World Tobacco Original
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам