Pipody86
Хороший парень.Подписаться
Личные данные
Город
Ханты-Мансийск
Возраст
23
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Pipody86
2
5
Слова тут излишни - божественно.
На разном жаре ведет себя по разному. Вкусопередача просто невероятная, курится очень ярко. Один из моих любимых вкусов в целом. Грел на 4х25 7 минут нержа, а курил на 3х25. Получился кисло-сладкий лимон, крепость отличная, накурило хорошо.
В общем, если хотите знакомиться с Догмой, то этот вкус будет отличным выбором.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Trikotash
195
@Pipody86 Это классика, что сказать))
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Pipody86
2
@Trikotash Да, согласен. Последний раз курил этот вкус давно, почти на выходе. Сейчас решил вспомнить)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
merchant_of_dogma
Представитель бренда
@Pipody86 Приветствую! Благодарю за обратную связь и максимальную оценку. Если греть на 3x25 и курить на 2x25, то получатся приятные лимонные леденцы, можете попробовать. Курите с удовольствием!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Pipody86
2
3.9
Честно говоря, я ничего не ожидал от этого вкуса, попал он в кальян по желанию моей девушки. Что скажу? Явно не мое, не большой ценитель ананаса и хвои в целом. Но! Несмотря на это, во время сеанса курения определенные положительные эмоции я испытал, а это уже чего то стоит. Покурю ли я его еще раз? Нет.
Насчет вкусовой палитры в целом:
1. Ананас чувствуется скорее как консервированный
2. Хвоя не сильно выраженная (спасибо, иначе было бы невыносимо)
3. Ягоды чувствуются очень блекло, скорее ягодная кислинка по типу клюквы
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁