Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Химозный какой-то чаëк, совсем не в стиле Сармы. Лимон ощущается, холодка совсем немного, чая как такового нет, но есть напиточность. Далеко не лучшее что делал бренд.
Чтож в соло не курите. Хрен яркий, алкогольной нотки прям сильно не хватает, также чутка остринки не хватило. В остальном хороший инструмент для миксов, с ржанным хлебом я бы это покурил.
Ожидания были велики.
Я ставлю данную оценку, не потому что, ожидания не оправдались, а потому, что соответствие вкуса, не отражает действительность.
Вы вообще пробовали калину?
Калина, это переаром среди ягод, насыщенный горький вкус, с продолжительной терпкостью, вяжестью и послевкусием.
Да его с медом от боли в горле глотают, иначе просто невозможно.
Ну рябину все пробовали...
Конечно, во вкусе все эти темы отражены. ток в 10 раз менее выраженно.
Так это воспринимается как легкий компотик, без преувеличения.
Возможно мне такая противная калина попадалась, не знаю, но... это разочарование.
Очень хорошая елка, ничего лишнего. Не очень резкая, без лишней горечи. Очень хорошая аромка для миксов, в соло тоже зайдет любителям хвойных ароматов.
Классный апельсин, отличное попадание аромки. Больше нечего добавить, курил в миксе с Догмой Лемон Дропс, минут 20 держался апельсин и не давал лимону проявить себя.
очень хороший зелёный виноград
ландыш я не раскрыл, но он просто дополняет этот вкус, видимо, так как при сильном желании ощущаются цветочные ноты
Мне кажется я никогда не пил белый чай, но если он на вкус как данный аромат, то я рад, что не пил) Совсем не понял эту историю. Горечь чая с не самыми приятными парфюмерными нотами. В соло прям не зашло, в миксах надо аккуратнее, перебивает чашку сильно.
Давайте на чистоту, он не для всех, если вы не любите травянистые вкусы, это не для вас, хотя может и зайдёт)
До этого пробовал травянистые вкусы джента, но базилик самый лучший по своей аромке, он насыщенный в меру кисло-сладкий, не знаю как можно детально описать траву, вкусно - и точка.
Можете попробовать миксовать с ягодами, гранатом, фейхоа (10-20%) достаточно необычно)
Сначала ароматом напомнило старый чизкейк от дафта, в чашке иногда чувствуется сливочность, иногда теряется, в отличае от дафта сырье гораздо качественее, парадоксально, но несмотря на то, что я всё никак не могу понять этот вкус, его хочется повторять, короче странно, восхищения не вызвал, но и неплохо.
Пахнет какими то лесными ягодами, что ли... не помню запаха морошки - давно уже ел-пил. Поэтому и про попадание во вкус не буду. Но, вкус для меня как то сразу рассыпался на пазлы, без какой то цельной картины: клубника/земляника+ананас+немножко лесных ягод (прям фоново), ну и холодок. Для меня его не чуть-чуть, а вполне себе достаточно, большее количество мне уже неприятно. И холодок какой то околоментольный, как в одноразках. Но он почти проходит мин через 20. Кстати, не сказал бы, что вкус неяркий - вполне себе, мне хватило. Водянистости-компотности, как, например, в малиновомикомпоте Догмы, не уловил. Видимо, за напиточность отвечает тут холодок)
Для меня скучный вкус, так, мин 40 сладенький дымок погонять... нужно с чем то мешать. Может, малина с кислинкой или ягодный микс, чтоб совсем в кашу этот вкус превратить
Турка (не помню), лотос, отступ, 1+3*25х
Вкус соответствует заявленному. Когда забивал турку, меласса ужа начала течь — это первый раз, когда с таким сталкиваюсь, и да, я размешал содержимое пакета. Вкус получился не насыщенным, будто бы разбавленным. Подумал, может простроченный купил или паль, отзывы то хорошие. На пачке на этикетке с qr стоит дата 24.17.2025 — что бы это значило?
Пробовать еще раз не стану.
Курил новую партию, черная упаковка, вышло что-то невнятное, легкая кислинка, но общий вкус не угадывается, как будто какие-то цветы вишни, разбавленные малиновым компотом. Но это можно угадать только зная название табака))
простенький чай, чайность выражена не так сильно как у персикового чая растпанк, но при этом он читаемый и тоже очень вкусный
еть немного травянистость и ягодность, думаю можно в миксы
Очень даже неплохо. На первых парах мелисса и за ней уже щавель, очень насыщенно, вкусно и необычно. Огонь.
Слишком сладкое. Надо миксоввть с чем нить
Пожалуй самая лучшая чёрная смородина, как настоящие ягоды, правда они отваливаются минут через 5 и идёт один базилик((
Очень яркий запах Томата , на покуре попадание во вкус есть. В общем понравилось. Единственное, что стоит добавить для новичка в гастрономии, возможно будет тяжеловат, так как вкус очень тяжёлый. (Для меня на первом покуре был таковым.Но на втором покуре привык). В миксах тоже чувствует себя хорошо.
P.S. Курил на d-phannel , колодка на грани модель 2. По углям 3x25 - 2+1 , под колпаком - 5 минут.
Ужас какой-то, вместо обещанных мишек курил какое-то травянистое нечто, первые 15 минут был какой-то очень насыщенный вкус мелиссы, как позже окажется это был ужасно переаромленный вкус смородинового листа.
Завершаем праздничные кальяны интересным ароматом)
Запах из баночки - напомнило готовую сырную тарелку из АМ, общая смесь запахов заявленная, пармезан орехи мёд.
Spike 2.0, 3 25х.
Курим - сыр (без привязки к конкретному виду) с грецким орехом основной вкус, обволакивающим фоном идёт сладкий мёд. Оригинальный итальянский пармезан здесь не ищите, но плохо ли это? Да нет, сыр вкусный, мёд тоже хорош. Грецкий орех даёт чуть-чуть горчинки.
Даже непривычно говорить это, но в данном случае умеренность вкуса идёт в плюс, было бы ярче - не уверен, что было бы лучше.
В целом - это скорее хорошая гастрономия для пробы, чем десерт, даже несмотря на общую сладость)